Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Иркутск. Роддом медсанчасти ИАПО
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Иркутск. Роддом медсанчасти ИАПО Ответить с цитатой

Иркутск, роддом МСЧ ИАПО

ул. Жукова, д. 9

Контактные телефоны:
Заместитель главного врача по родовспоможению - Слаутина Татьяна Ивановна - (3952) 32-89-25
Время приема - с 13:00 - 14:00 ежедневно
Стол справок родильного дома - (3952) 32-97-09


Родильный дом МСЧ ИАПО является акушерским учреждением 2 уровня и оказывает помощь родильницам с 35 недель беременности. Стационар ориентирован на совместное пребывание матери и ребенка. Но в ситуациях, когда состояние малыша требует наблюдения медицинского персонала, имеется реанимация отделения новорожденных, оснащенная всем необходимым современным оборудованием.
Роддом МСЧ ИАПО Иркутска принимает всех желающих.

Родильный дом имеет в своем составе отделение акушерской патологии беременности, рассчитанное на 20 коек. Отделение оснащено всем необходимым современным оборудованием для оценки состояния плода. Просторные и светлые 2-3 местные палаты, квалифицированный и внимательный медицинский персонал обеспечат качественную подготовку к родам.

Родильное отделение
оснащено 7 индивидуальными родильными залами. Каждый оснащен комфортной кроватью «трансформером», умывальником, гимнастическим мячом, столиком для пеленания и аппаратурой, необходимой для оказания любой необходимой помощи новорожденному.
Для создания благоприятной психологической обстановки роженицы приветствуется участие в родах одного из близких родственников.

Палаты повышенной комфортности одноместные, оснащены холодильником, чайником, необходимой мебелью, душевой кабиной. С 9.00-19.00 возможно посещение мамы близкими родственниками (не более двух одномоментно и при условии, что они здоровы) прямо в палате.
Послеродовое физиологическое отделение расположено на 2 и 3 этажах. Палаты совместного пребывания матери и ребенка 2-3 местные, оборудованы умывальником, санитарной комнатой, пеленальными столиками. На каждом этаже есть душевая кабина.
Во время проветривания и кварцевания послеродовой палаты мамы вместе с малышами могут комфортно провести время в просторном холле.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах