Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
посоветуйте хирурга
не могу избавится от пяточных шпор

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastyaartem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:59    Заголовок сообщения: посоветуйте хирурга Ответить с цитатой

Посоветуйте хирурга чтобы помог избавится от пяточных шпор! Уже полгода не могу избавится - делала разные физио и уколы диспроспана - толку ноль. Врач в поликлинике разводит руками, а для меня каждый шаг адская боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:23     Ответить с цитатой

А народные методы?.ывкет,то помогает же)помню от шпор соседка бабушки сало приматывала к шпоре на ночь и в пакет и носок)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миг 1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 1175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:48     Ответить с цитатой

мне физио помогает, причем не сразу , а через месяц после окончания процедур, и стельки нужно носить ортопед, они есть специальные при пяточной шпоре
Во время обострения на подошву клеила пластырь нанопласт, помогал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Nastyaartem
у меня мама 2 курса физио проходила.. разбивали шпоры.. не знаю на долго ли, но пока помогло
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:08     Ответить с цитатой

С такой бедой моя мама ходила к Карпову Вячеславу Александровичу,замечательный доктор ,делали сначала уколы в пятку боль прошла ,потом физио назначил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:28     Ответить с цитатой

А мне хирург вообще интересную вещь сказал: можете лечить, если очень беспокоит, можете не лечить вообще, результат один - само пройдет, когда конец шпоры закруглится со временем. И ведь правда! Вообще ничего не делала - прошло. Так что имеет смысл тратить время и деньги только если реально невозможно терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах