Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Рынок или гипермаркет? Ваши предпочтения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где чаще покупаете продукты
на рынке
7%
 7%  [ 7 ]
в гипермаркете
60%
 60%  [ 60 ]
и там и там
33%
 33%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 100

Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 1:53     Ответить с цитатой

FromZazerkale писал(а):
У моих родителей друг гендиректор крупнейшей сети гипермаркетов))) как то на даче , вечерком я слышала дружеский разговор моих родителей и их друга. Если честно, то у меня после этого резко негативное отношение к крупным сетям ))) и просроченный товар с перебитыми датами, и размороженное мясо , выдаваемое за охлажденку , и разница в ценниках и ценах на кассе , и мышиные фикалии в развесных макаронных изделиях)))) да много что я еще услышала))) правда друг семьи рассказывал ак он борется с этим))))))))) но мне было достаточно, что я услышала)))))))

И куда вы пойдете, на рынок?
Нарушений везде полным полно, и на рынках и в сетях к сожалению. работала в сети не последним человеком, что правда то правда, нарушений хватает. с этим можно и нужно бороться и контролировать, но не искоренить никогда. Любая ком.деятельность должна приносить макс.прибыль собственникам, а директор - наемный персонал, с которого эту прибыль и спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Только в гипермаркетах!
Я за тепло и комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irnessa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 18:39     Ответить с цитатой

FromZazerkale писал(а):
У моих родителей друг гендиректор крупнейшей сети гипермаркетов))) как то на даче , вечерком я слышала дружеский разговор моих родителей и их друга. Если честно, то у меня после этого резко негативное отношение к крупным сетям ))) и просроченный товар с перебитыми датами, и размороженное мясо , выдаваемое за охлажденку , и разница в ценниках и ценах на кассе , и мышиные фикалии в развесных макаронных изделиях)))) да много что я еще услышала))) правда друг семьи рассказывал ак он борется с этим))))))))) но мне было достаточно, что я услышала)))))))


Я работала в сети Холидей,никогда не перебивали даты на просроке! Всё просроченное отправляли на возврат! И ни с ч ем,что вы написали я не сталкивалась на работе,кроме разницы цены на ценнике и на кассе-объясню причину: С главного офиса приходит переоценка,распечатываем новые ценники,продавцы меняют в зале,а на кассе перезагрузка ценников проходит только после того,как поменяны все ценники в магазине! Вот в этот период и бывает разница цена и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:17     Ответить с цитатой

На рынках не покупаю, дорого да и не факт что натуральные продукты. В основном в супер маркете беру, все и в одном месте, удобно очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Мясо на рынке, всё остальное в Гипермаркетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:54     Ответить с цитатой

мясо беру в мясной лавке не на рынке
все остальное в супермаркетах
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:57     Ответить с цитатой

На рынках может и есть продукция лучше но там гораздо дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах