Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Подарок мужу на ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inveo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Я мужу на юбилей винтовку пневматическую подарила. Практически все мужики неравнодушны к оружию, хотя бы и пневматическому. На даче первое развлечение теперь, а зимой в тире можно пострелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:40     Ответить с цитатой

ООО, ложки рулят :haha: Я думала, что оригинальна, а тут еще круче оказывается ложки раздаривают :haha: Я просто набор с именем заказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:11     Ответить с цитатой

парапапам
Никто лучше вас не знает вашего мужа и его интересы :aga-aga:
Плюс финансовые возможности у всех разные, как впрочем и физические,не всякий может с тарзанкой прыгать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Галстук ему подарите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:44     Ответить с цитатой

А мой муж был в восторге от подарка- PowerBall , я специально выбирала со счетчиком- потому что- мужчины же :haha: - непременно надо показать, кто быстре-выше-сильнее :)
Но в основном он какие-то свои хотелки недешевые приурочивает к своим ДР или 23 февраля в этом году арбалет себе купил, в прошлом году штангу, теперь хочет грушу боксерскую.
Галстук актуален только для тех мужчин, которые их носят.
А то у подруги, например, муж галстук одел 2 раза за 15 лет- на свою свадьбу и свадьбу сестры, все попытки подруги подарить ему еще галстуков чтобы он их носил почаще- успехом не увенчались.
Коллеги мужу дарили на работе- подставку под сотовый телефон в машину, очень удобная штука, муж добрым словом коллег вспоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Тут все от мужа и его увлечений зависит) я на прошлый до дарила утюг для лыж))а на этот планирую фэт велик подарить. Но это все специфическое. Почитала про другие подарки- мой бы не понял ни галстук ни арбалет ни ложку ни прыжок с парашютом. Поэтому тут только вы можете сказать что подойдет именно вашему мужу))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:54     Ответить с цитатой

У меня рыбак - удочка всегда счастье, каждый год дарим, т.е. надо дарить по увлечениям. Еще порадует новая красивая одежка, даже самого равнодушного к одежде. Халат махровый, большое пушистое полотенце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Девочки...нужна помощь...мужу нынче юбилей 30 лет....уже всю голову сломала, не знаю , что подарить. Буду рада предложениям!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Можно подарить поход к хорошему массажисту,если есть рекомендации конечно,подправить спину(в основном спина у мужчин как правило начинает побаливать,но терпят и вроде как не критично,верхняя шейно-лопаточная зона тоже).Можно сходить вместе в Мира-центр (банные релакс процедуры),там скидка на день рождения(по-моему 600руб. для именинника)на 3 часа полного расслабления.Халат в подарок тоже тема.
Про автоаксессуары-все правильно,тоже нужно и самому не всегда удается купить,вроде как жалко денег.Ну а так смотреть нужно по мужчине,в чем у него потребности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Уважаемые сибпапы и сибмамы! Даже не знаю в какой теме спросить, попробую здесь :oops:
Хочу мужу подарить билеты на хоккей, в ЛДС Сибирь никогда не была, в хоккейных делах не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается - какие места стоит взять и на какой матч (после 25 января)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах