Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
А Вы по таблетке пьете? Всю жизнь на таблетках, мне прям страшно, да и денег немерено надо.
Скрытый текст:
У меня мужа на элицею тоже посадили :lol:, вместе теперь пьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Я по половине пью уже давно. Сначала меня тоже эта мысль пугала,всю жизнь на таблетках. После того как пыталась отменить пару раз, поняла,что лучше на таблетках. Ну это надо пережить,что бы понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:50     Ответить с цитатой

в тему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Киkati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 1
Откуда: НОовосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Принимаю азофен с февраля месяца, после сильного нервного расстройства. Бывают ПА, ребёнку 1год 3 месяца. Не обращалась к ПТ, а у нас его нет. Проверила щитовидку, ТТГ -24. Эндокринолог прописала тероксин. Сейчас уже прошло 7 месяцев, но поменялось всё, жизнь другая. Никогда не думала, что такое со мной может произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:47    Заголовок сообщения: Re: Вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Киkati писал(а):
но поменялось всё, жизнь другая. Никогда не думала, что такое со мной может произойти.

та же песня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Это точно никто не ждет, а потом раз и "бах" по голове и усе... нервничать нельзя, хоть в нору забейся и нос не высовывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena&Artem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Меня в сентябре тоже очень сильно накрыло, страшно было безумно. Прошла обследования, все в норме. Диагноз: ВСД. Помогли в Клинике восстановления здоровья в Академгородке без таблеток. Курс расписывает невролог и дальше наблюдает. Психолог обязательная составляющая лечения. ВСД нужно и можно лечить. Самое важное в лечение, это то, что врач с тобой на одной волне и он тебя понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Alena&Artem

а курс чего расписывает невролог, если без таблеток? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alena&Artem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Никитинка
Курс: ИРТ (после диагностики рефлексотерапевта), общий массаж, магнитотерапия, консультация мануального терапевта и гастроэнтеролога, сеансы с психологом 1 раз в неделю. Врач (невролог) на приеме, собирая анамнез, сразу докопалась до сути проблемы. Сейчас новый курс направленный на работу с ЖКТ и также продолжаю работу с психологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инна владзиевская
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 4517
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск октябрьский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Alena&Artem
Да.. Интересно во сколько же все это обошлось вам ?
_________________

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Ну очень, на рекламу очень похоже :aga-aga: . А лечение ЖКТ тут при чем? Если все на вегетатеке замешано, то желудок хоть облечись, у меня например первый предвестник ПА - расстройство живота и желудок болит, успокоительных хряпнула и все гуд, и расстройство проходит и желудок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena&Artem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:03     Ответить с цитатой

инна владзиевскаяСумму заплатила прилично около 35 т.р.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

ЛиSSточеК
Застой желчи, поэтому лечу ЖКТ. Там есть небольшие проблемы.
Пишу только потому, что месяц назад сменив четверых неврологов, лечение которых не помогало, впала в состояние отчаяния, практически попрощавшись с жизнью. У меня были жуткие головные боли с правой стороны, таблетки не помогали, начитавшись статьи в интернете, нашла у себя все признаки опухоли головного мозга, сама без направления врача записалась на МРТ. Выйти даже из подъезда не могла голова кругом, состояние будто сейчас упаду. И так 2,5 недели. Сейчас пока на улицу ходить особо не могу, даже в магазин за продуктами. На работу только езжу на машине. Но я перебарываю свой страх и становится все легче. Стала ощущать реальность, сейчас жизнь снова обретает смысл. Пишу только т.к. знаю, что ВСД-это УЖАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Alena&Artem
Ну тогда понятно, я уже скоро год как с ВСД живу, теперь как чувствую приближение ПА валосердинчек, валидол спасает ситуацию, но иногда и сильно нахлабучивает.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Хорошо если лечение помогает, только мне уже и не верится, что от этого можно совсем избавится. Люди годами живут с этим, сколько инета не перелапатила, на все 100 % никто не "вылечился". :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena&Artem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 18:09     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я иногда говорю, что все устала от этого состояния и больше не могу. А мне говорит мой лежащий врач: Сил хватит всегда, может не хватить воли! Она верит и в меня эту веру вселяет. Мне ставят ВСД еще с детства, лет наверное с 13-14. Но ощутила так сильно только вот недавно. Первые ПА были в апреле, потом отпустило, потом все больше и больше. У меня последний год была нервная работа и даже мысль была в голове: Как моя нервная система это все выдерживает. И вот результат. Со мной вместе работают 2 девушки, которые также страдают ВСД и мы периодически обсуждаем все наши ситуации. Одна из них сказала, что стоит задуматься, если жизнь так сильно бьёт значит хочет, чтобы я на что-то обратила внимание. У неё всё было похуже даже, чем у меня. Сейчас у меня пришло понимание что ли. Сейчас после курса планирую беременность. Страшно жутко. Да, помимо курса пью магне В6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Alena&Artem
Нет так давно читала про ВСД при беременности, варианта как пишут два - либо ВСД отступает полностью, даже ПА прекращаются, ну либо нахлабучивает конкретно, тут как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 38 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах