Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кухни на заказ, общее обсуждение
Контакты, цены и отзывы о мастерах и фирмах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:23     Ответить с цитатой

***Margaritka***
Я тоже постою послушаю, не могу уже год кухню заказать, либо нет доверия, либо цена космос. В Арт еще 2 года назад ходила три разных варианта считали и с верхними шкафами и без них, а цена все время была 100 000 руб :haha: , вот такой расчет.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 4:42     Ответить с цитатой

Девочки, а в Леруа никто кухни не заказывал? :oops:
Сама уже голову сломала где заказать.. Хотели в икее :give_heart: , но чего то дорога не складывается туда :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлирада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Gugushonok
Запас фартука не надо делать, делается в ровень со столешницей. Лучше заказывать после монтажа кухни и мебельщики вам уже точные размеры дадут, и если есть отклонения по стенам тоже уже будет все видно, после монтажа столешницы, и где фартук, возможно наоборот придется убавить (свернутый угол и т.п.)
_________________

Дизайнер. @costa_mebeli
Дизайнерская мебель на заказ! 8-983-387-7151
Кухни массив Дуба, шпон, мдф, эмаль(высокий глянец).
Россия, Италия.


Последний раз редактировалось: Юлирада (Вт Сен 26, 2017 18:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Юлирада писал(а):
Gugushonok
Запас фартука не надо делать, делается в ровень со столешницей. Лучше заказывать после монтажа кухни и мебельщики вам уже точные размеры дадут
Полностью согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Мы сейчас у частника заказали маме кухню - спасибо Ире BagIra за подсказку :give_heart: довольны и ценой и качеством, ждем только рейлинги еще - и не поставили пока ПММ и микроволновку, вот что имеем на сегодняшний день: (фасады пока в пленке, ибо в квартире грязно еще - делаем параллельно ремонт и мебель.)))
Вся кухня обошлась со столешкой и фартуком, рейлингами и подсветкой в 58000 - +-1000 так как еще полностью не рассчитались. :aga-aga: Установка всего входит в стоимость)



свет не очень, конечно)) фасады все МДФ.
контакты мастера часто спрашивают - добавляю в тему:
Скрытый текст:
Алексей(скажите от Наташи с Гущина 150/3)
89130855955

Alutka
в Леруа мы обсчитывали кухню, в 57000 укладывались только шкафчики без фартука, подсветки и рейлингов - но там фасады все только ЛДСП, все таки МДФ попрактичнее для кухни :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Чт Авг 02, 2018 8:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Шпикачка
А устанавливали кухню тоже они сами? или муж?
И можешь в личку координаты вашей фирмы скинуть?

Я хочу типа такой кухни.. в Леруа видела подобную на входе просто )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
и нам координаты в личку пожалуйста)
пока планируем заказать в мебель для вас на пролетасркой, на сайте считала, самый бюджетный вариант получается и по фото красивые кухни у них.
в леруа вот такая понравилась еще
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885


Последний раз редактировалось: Gugushonok (Чт Сен 28, 2017 9:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Gugushonok
А у них с установкой? Или это доп.услуга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Alutka
установка как допуслуга :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Alutka
Gugushonok
У меня с вами представление о моей кухне, по ее внешнему виду одинаковое, но есть они такие кухни только в готовом виде, на заказ я не могу найти такие фасады, либо цена космическая, т.к. шпон. :aga-aga: Может я не там ищу.
По поводу кухни в Леруа, у меня подруга купила, все вполне нормально выглядит, но по установке сказала что не Икея, хотя им установку делал мастер от магазина, все это заняло 2 дня, т.к. очень много подгонял.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):

По поводу кухни в Леруа, у меня подруга купила, все вполне нормально выглядит, но по установке сказала что не Икея, хотя им установку делал мастер от магазина, все это заняло 2 дня, т.к. очень много подгонял.

Т.е. Икеевские лучше?

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Иркисс
Я согласна и на МДФ.. Главное что бы выглядел хорошо..

Мы прошлые фасады заказывали в Аляско (они именно сами делают и с таким внешним видом как я хочу у них есть варианты), а все остальное муж делал... Качество фасадов устроило.. главное заказывать все разом.. иначе внешний вид немного может отличаться :eek:

К этой кухне муж сказал не прикоснется :haha: Хватило ему подгона с прошлой.. Вроде все рассчитывали.. и недорассчитали :oops:

Поэтому и думаю где заказывать.. В нежно любимой икее, непонятном для меня Леруа или у "частника"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Alutka
Я ее слов икея, в дано случае, лучше. Но у них и цена выше. Я уже сама смотрю на икею, но нам надо чтобы кто то кухню полностью установил, муж этим не будет заниматься.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
Alutka
Я ее слов икея, в дано случае, лучше. Но у них и цена выше. Я уже сама смотрю на икею, но нам надо чтобы кто то кухню полностью установил, муж этим не будет заниматься.

Мой тоже отказался эту кухню собирать, но ради икеи согласен сделать исключение :haha:
Все остальное вроде четко собиралось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Alutka
это все под ключ с установкой цена :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

вечером спрошу у мастера завтра - по моему он и просто установку делает. Мы после кухни уже у него заказали шкаф-купе в коридор, на очереди гостиная)) :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Шпикачка
Можете мне тоже контакт скинуть в личку :oops: :give_heart:
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 74 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах