Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Нарушение кровообращения 1 А
Вызывание родов в 36 недель

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Люба Н.
да я б не сказала,что это запоры, так как кал, когда мы его дожидаемся, раз в три дня кашеобразный. Она постоянно тужится и пукает :oops: и бурлит всё в животике, надеюсь, что дюфалак, который сейчас даём, восстановит микрофлору кишечника.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птичечка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.13
Сообщения: 385
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 23:29     Ответить с цитатой

У меня диагноз был 1В тип нарушение гемодинамики, и в моторщиках лежала и в роддоме №2 в патологии и все нормально родились здоровые. Врач сказала что если ребенок растет, вес набирает, значит ему всего хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Мне тоже ставили и 1 А, и 1 Б, потом опять 1 А. Пролечили в дневном стационаре, ничего не изменилось. Сказали, что это и не лечится. Просто подпитали немного и все.
Жду третьего узи через 2 дня, будет видно чего назначат опять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Тоже было нарушение 1б, прокапали 10 дней магнезию (о "чудо средство" во время беременности - от всех недугов :058:), на следующем УЗИ было все в норме. Родились мы только маловесные 2806.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Цветочек 12 писал(а):
Мне тоже ставили и 1 А, и 1 Б, потом опять 1 А. Пролечили в дневном стационаре, ничего не изменилось. Сказали, что это и не лечится. Просто подпитали немного и все.
Жду третьего узи через 2 дня, будет видно чего назначат опять...


УЗИ показало, что нарушение прошло. По весу чуть меньше нормы, и вместе с тем питания хватает малышке, значит, все хорошо!!! Пила курантил, Магний В6 и пустырник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Мне ствили такое нарушение а на следующли Говорят сейчас и не лечат его ни как запретили применение Актовегина и подобных ему лекарств
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:06     Ответить с цитатой

У нас сейчас все хорошо, прокесарили нас в 8 месяцев, вес 1890, рост 45 см, лежали в 7-й детской, с весом 2400, через месяц выписали нас. ,сейчас малышке 1, 7. Догоняет своих сверстников, отклонений никаких нет. Наревелась я в то время хорошо. :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2534
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 17:04     Ответить с цитатой

mamaFsin писал(а):
Мне ствили такое нарушение а на следующли Говорят сейчас и не лечат его ни как запретили применение Актовегина и подобных ему лекарств

А почему запретили Актовегин? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:01     Ответить с цитатой

у меня всю беременность стоит 1А тип,сегодня (33 недели) отправили во 2-ой роддом ложиться,а там меня не взяли, сказали что нет причин меня на стационаре держать...я ничего не понимаю, почему здесь пишут что вызывали роды кому-то...это ведь невзаимосвязанные вещи если ребеночек вес нормально набирает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 23:22     Ответить с цитатой

В 19 недель поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока по УЗИ, 1 а тип. Ребёнок в норме,растёт,толкается,по УЗИ и по размерах матка и дите больше на 2 недели.
Гинеколог сказала,что если хорошо чувствую себя,ничего страшного. Причины нарушения назвала 2( чисто по моей предрасположенности к ним) это гестоз или тромбы в сосудах((
Недели 2 не лечили даже меня. Хотя пью магний.
Завтра пойду в стационар,не знаю что назначат...
Но про ранние роды первый раз слышу при нарушении кровотока... Самой страшно...
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Ставили такой диагноз, дневной стационар, магнезия и ещё какой то препарат расширяющий сосуды плаценты. Прошло по моему само. Ребенок очень не любил КТГ - замирала, и начинала сильно брыкаться только на 35-40 минуте, ещё из-за этого и капали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:17     Ответить с цитатой

ekaterina22 писал(а):
у меня всю беременность стоит 1А тип,сегодня (33 недели) отправили во 2-ой роддом ложиться,а там меня не взяли, сказали что нет причин меня на стационаре держать...я ничего не понимаю, почему здесь пишут что вызывали роды кому-то...это ведь невзаимосвязанные вещи если ребеночек вес нормально набирает?

такая же песня, только срок у меня по больше, в итоге отправили на дневной стационар в 5рд...пью актовигин, магнелис в6 и делают адк и все....ну и сказали без бандажа не ходить вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоЗаюшка
Студент
Студент

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 2041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:24     Ответить с цитатой

У меня первую беременность ставили постоянно 1А, капали магнезию несколько раз - это было основное лечение) Ни разу не помогло. Дочка родилась в срок, правда с небольшой неврологией. Наверное, надо было еще с другими специалистами проконсультироваться на счет лечения 1А, а не только на участке в ж/к...Буду умнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1740
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:41     Ответить с цитатой

лежала в этом году с нарушением 1А типа в 2 роддоме они теперь вообще это не лечат кое-как выпросила 3 капельницы магнезии и все сказали если будут осложнения то будут кесарить раньше срока кошмар какой-то может кто сталкивался в 2016 г с этой проблемой? это они теперь так по стандартам ВОЗ лечат
_________________
Пристрой УРСОСАН 500мг 2500,00 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Мне такой же диагноз в 24 недели ставили. Прописали курантил и халисал по-моему, я пропила две недели сделали УЗИ все в норме было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах