Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как живется и работается воспитателям в детских садах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Ой,девочки, обзвонила все сады почти на Затулинке, нигде не требуются воспитатели-нянечки :o только в одном саду - пришла, а мне: "Как? У вас нет дошкольного образования? С чего вы взяли, что сможете воспитателем работать?" Я закончила НГПУ. Няней тоже не взяли - нет вакансий, к тому же у меня ребенку 2 года, группы переполнены... Караул! И взятки ж не берут! Последняя наадежда устроить ребенка рухнула :cry:
Кстати, спрашивала про зарплату: не имеют они права платить меньше прожиточного минимума, а он 5800р примерно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЛИЗНЕЦЫ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 22:17     Ответить с цитатой

аамбагси!

СПАСИБО!!!!! ;) [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 22:28     Ответить с цитатой

БЛИЗНЕЦЫ писал(а):
аамбагси!

СПАСИБО!!!!! ;) [/b]
:eek:
Это по поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Yahont писал(а):
Кстати, спрашивала про зарплату: не имеют они права платить меньше прожиточного минимума, а он 5800р примерно :aga-aga:

у кого спрашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:04     Ответить с цитатой

Тигрица
у заведующей одного из садиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 14:21     Ответить с цитатой

про работу в саду можно в роно(так кажется) позвонить и узнать, в самом саду вакансия няни может и открыта но воспитатели ее совмещают..денежки лишней не хотят лишаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 19:20     Ответить с цитатой

Yahont
7800 прожиточный минимум по новосиб.обл. А мне в дет.саду озвучили з.п. 3000 няням и при том, что мест в саду 21!!! А ВОСПИТАТЕЛИ НА УШКО НА УЛИЦЕ МНЕ ШЕПНУЛИ, ЧТО В ГРУППАХ 30 ЧЕЛОВЕК ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ СПИСКАМ. ГДЕ ПРАВДА!!! Опять надо в мэри. идти ругаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiniGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.08
Сообщения: 1174
В дневниках: 5
Карта № 002324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Фарфоровая писал(а):
про работу в саду можно в роно(так кажется) позвонить и узнать, в самом саду вакансия няни может и открыта но воспитатели ее совмещают..денежки лишней не хотят лишаться.
не очень-то и большие деньги за совмещение.доплата идет от оклада няни.и опять же все зависит от заведущей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
откуда такая информация про прожиточный минимум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
не знаю как в области, но в Новосибирске средний прожиточный минимум - 5449р. Для работающих чуть больше. Это сведения из первых рук. А платить должны не меньше минимального размера оплаты труда - 4330. МРОТ, установленный с 1 января 2009 года, включает в себя не только тарифную ставку (оклад), но и доплаты, надбавки, премии, выплаты по районному коэффициенту и т.д., т.е. включаются все виды выплат, выплачиваемые работнику в соответствии с трудовым договором. Соответственно оклад может быть ниже МРОТ, а вот зарплата, получаемая на руки, должна быть равной или выше МРОТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Почему же зав устанавливает свои предпочтения? Знаю, что в садике по-соседству, зав из 2000 обл. надбавки выплачивает только 1000. Насколько это законно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Семечка_
областная - это стимулирующая надбавка, в каком размере и кому её дать решает заведующая. Если при этом з/п не ниже МРОТ, то все законно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:40     Ответить с цитатой

здравствуйте. Очень нужен ваш совет.Я работаю в одном саду с дочкой. Как лучше поступать- утром привела, вечером забрала или в течении дня к ней приходить, проведывать. Ходим мы недавно. Каждое утро слезы и просьба не уходить. В течении дня тоже хнычет. Поделитесь пожалуйста опытом. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:38     Ответить с цитатой

ivor
Если есть возможность работать по сменам - отрабатывайте и уходите вместе с дочей. чтобы она с вами больше времени проводила. В течение дня лучше к ее не беспокоить и не отвлекать своими визитами, пока она не привыкнет к группе и отношениям внутри нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала в одном журнале статью про детские сады. Журнал хороший, я его 2 год читала и радовалась... а тут как обухом, плевалась всю дорогу. Нашла их сайт в интернете и их статью
Код:
[url]http://www.rusrep.ru/2010/03/zhizn_vospitalki/[/url]
, откоментировала....

Вот теперь думаю может это только у нас так хорошо в саду, а в других так как описала автор статьи? может я краски сугстила.... Но по мне так там сады очернили, и воспитателей облили грязью слегка...

Прочтите у кого внешка а? да и мой комент заодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах