Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пушистик2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 954
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Девочки, глупый вопрос :oops: а заварку, кубики льда и .... накладывать непосредственно на веки или на область под глазами? где синяки и отеки? :oops:
_________________

Грузоперевозки до 500кг. Подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:41     Ответить с цитатой

пушистик2
мне не помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Приглашаем на программы ухода за кожей вокруг глаз.
LIFECELL - решение проблем с мелкими морщинами вокруг глаз, обезвоженной кожи, агрессивного воздействия внешних факторов (особенно хорошо после нашей морозной зимы).
NEW DERMA MATRIX - решение проблем припухлости век, темных кругов под глазами, коррекция более глубоких, сформировавшихся морщин.
Курс от 5 до 10 процедур.
Пока Вы становитесь самой красивой мамой, малыш в бесплатной детской комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gala2007
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:35     Ответить с цитатой

пушистик2
льдом нужно очень аккуратно не надавливая протирать - вверху - от внутреннего угла глаза к внешнему, внизу- наоборот. а пакетик с заваркой- на закрытый глаз- и полежать, не панацея. но если регулярно- то нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка-калинка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3626
В дневниках: 1224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:00     Ответить с цитатой

тоже мучаюсь с кргами под глазками
ну у меня очень тонка кожа, поэтому и круги(( никак не исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Re: темные круги под глазами... Ответить с цитатой

ДЖУЛ писал(а):
newage на наносомах.

Ньюэдж - это же Гербалайф, если я не ошибаюсь?
У меня подружка купила попробовать триролл-гель от синяокв под глазами Фаберликовский, говорит, что синяки действительно уменьшаются примерно на час, после того, как намажешь. И расходуется он сильно. Но она вот только начала применять там написано, что для устойчивого результата месяц нужно. Вот и посмотрим, хватит ли его на месяц и стоит ли он своих денег...
Для тех, у кого тонкая кожа, нужны кремы под глаза со светоотражающими частицами. У Ив Роше был такой - да сплыл, больше ни у кого не нашла пока :(
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Программа ухода NEW DERMA MATRIX
Решение проблем припухлости век, темных кругов под глазами, коррекция более глубоких, сформировавшихся морщин.
Курс от 5 до 10 процедур (в зависимости от проблемы), 2-3 раза в неделю. Рекомендованный курс -2-3 раза в год.
Курс из 5 посещений - 5000 рублей, из 10 посещений - 9000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaTata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Ириной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Мне моя косметолог сказала, когда я обратилась с ней с той же проблемой, что это генетически! надо правильно питаться, соблюдать режимы дня и отдыха. "Купи корректор, и поверь мне, я тебе, как врач говорю, избавиться от них нельзя."
Вот так) Купила консилер и мажу под глазами) С природой не поспоришь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:52     Ответить с цитатой

и у меня та же проблема. когда первый раз заметила, испугалась, 20 лет, а уже... знакомые при встрече: "У тебя такой уставший вид, синяки под глазами". переживала, что на фотках под глазами ужас. крема всякие пробовала. кстати советуют кремы типа Троксевазина или против геморроя. в общем ничто мне так и не помогло. попала на прием к сосудистому хирургу по поводу варикоза и он мне сказал, что и то и другое из-за того, что у меня тонкая кожа и слабые сосуды. плюнула, забила, живу и радуюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Пробовала многие крема но больше всего нравиться простое миндальное масло, покупаю в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:12     Ответить с цитатой

Zarina09 писал(а):
Девочки, присоединяюсь к тем, кто хвалил Диор для первый морщин - first rides - типа того...
Это был мой первый крем для кожи вокруг глаз, купила, когда уже были заметные морщинки :( Он мне очень помог! Через полгода кончился, я купила крем Кристина (израильская профессиональная косметика) - тоже вроде ничего, но глаза сильно щипало, если попадет.
А потом мне сказали - вам нужен крем с пептидами, очень советуем Академи. (тоже професс. линия). Ну вот я его купила и плююсь!

Наверное снова пойду за диоровским.

Я сегодня новую баночку Диор 60/80 прикупила, согласна с вами очень хороший крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:53     Ответить с цитатой

мне нравится Клиник ол эбаут рич (пардон мой френч) и Эсти Лаудер комфорт из серии ре-нутрив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Я тоже Клиник месяц назад купила и очень довольна, даже круги под глазами менее заметны стали. :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:12     Ответить с цитатой

а вот мне клиник не попер(( аллерги приключилась
после него ничем не пользовалась
в декабре 09 сменила косметолога, спросила, чем помазюкать "глазки" из недорогого..
прирекомендовала *только не кидайтесь тапками* кольцовский би лавд
купила
мажусь
нравится... правда он оч легкий... эмульсия... я думала, что в 29 мне нужно поядреней.. о своих мыслях сообщила косметологу, ответ был: "когда я увижу, что Ваша кожа хочет не пить, а есть - дадим ей писчу":)

PS а до клиник у меня был гарнье, а до него что-то еще... не помню, восторга не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах