Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:38     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Нет, это не "повезло". Она очень хороший доктор. И препараты мне верные назначала. И внимательна была ко мне очень. Но есть такой момент. Либо пациентка сразу находит общий язык с Натальей Олеговной, либо сразу не находит и остается недовольной. Не могу объяснить, почему. Кто "спелся" с этим доктором, те в восторге. Я своей знакомой насоветовала ее, а они "не подошли" друг другу, к сожалению. Может быть, у Натальи Олеговны особенность такая характера. Мне с ней было хорошо, комфортно, спокойно. Я ей доверяю. И то, что она высококлассный специалист, подтверждают мои детки. А лучшего доказательства и не надо. Там, где хваленая Николаева прошляпила мою беременность, Кучеренкова помогла выносить. Дважды, девочки, дважды! При трех замерших и одном выкидыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaBeb1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.14
Сообщения: 75
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:56     Ответить с цитатой

девочки подскажите ,пожалуйста, где принимает Маркова Е.А., очень нужна по проблеме эндометриоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Анюн писал(а):
АннаЛиАнна
Нет, это не "повезло". Она очень хороший доктор. И препараты мне верные назначала. И внимательна была ко мне очень. Но есть такой момент. Либо пациентка сразу находит общий язык с Натальей Олеговной, либо сразу не находит и остается недовольной. Не могу объяснить, почему. Кто "спелся" с этим доктором, те в восторге. Я своей знакомой насоветовала ее, а они "не подошли" друг другу, к сожалению. Может быть, у Натальи Олеговны особенность такая характера. Мне с ней было хорошо, комфортно, спокойно. Я ей доверяю. И то, что она высококлассный специалист, подтверждают мои детки. А лучшего доказательства и не надо. Там, где хваленая Николаева прошляпила мою беременность, Кучеренкова помогла выносить. Дважды, девочки, дважды! При трех замерших и одном выкидыше.

очень за вас рада.
но считаю, что акушер-гинеколог, тем более являясь специалистом, наблюдающим беременных с отягошенным анамнезом, должна одинаково внимательно и вежливо относиться ко всем, а не только к тем, кто с ней "нашел контакт".
потому что цена этому отсутствию контакта - еще одна потеряннная беременность. которая для нее прошла фоном, в отличие от пациентки
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдался у Нагорняк Е.С. в первой консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адриана
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 16:03     Ответить с цитатой

ДД,девочки кто подскажет в 14 поликлиники на взлентой 6 .какой хороший врач -гениколог ,может кто сталкивался ,отзывы или к кому лучше не попадать ,????
БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ И ОТЗЫВЫ :love_sibmama:
_________________
была таня888
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом и отзывам о двух врачах Пашаева К.А. (ЖК№9) и Беспоместных Л.А. (здоровье на Антона Петрова 264)
наблюдалась во время беременности в ЖК№9 у Пашаева К.А., как человек - очень хороший может что-то посоветовать, но как врач - не понравилась. С 2011 года (сейчас мне 25 лет ) выявили миома матки (опухоль) и с тех пор лечилась и наблюдалась (у Беспоместных Л.А.). На 24 неделе стало невозможно больно ходить и очень больно болел живот, позвонила Беспоместных (она была в отпуске, на прием прийти не удалось) она сказала что меня воспаление скорей всего и может кончиться выкидышем. Пошла к ПАшаевой за направление в стационар,посмотрела меня на УЗИ,не увидела у меня никакого воспаления, поехала в перенатальных там меня в экстренном порядке положили. После выхода из больницы пошла в ЖК№9 к ПАШАЕВОЙ на вопрос "как так?" мне сказали -бывает.....БЫВАЕТ...я чуть не потеряла своего малыша, а она говорит бывает. после этого ходила раз в месяц к Беспоместных.

Поняла что к Пашаевой больше не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Адриана
в 14 поликлинике Богумил хороший специалист
_________________
Консультации по программным продуктам 1С. Курсы 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочкм, был кто нибудь у Потаповой О. Ю. На приеме? 9 жк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Добрый день, скажите, Вы сходили к Нагорняк? Как она? Я сто лет не была у врача, а наблюдалась у Середы, теперь вот вместо нее Нагорняк.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 20:27     Ответить с цитатой

ОК'сана
Да, попала я к Нагорняк. Впечатления положительные. Отправила на узи бесплатно в Добрый доктор. Все анализы и рекомендации выдала. Единственное, мне показалось, что она очень настойчиво рекомендовала принимать ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Спасибо🤗
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11512
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Raisa_1101 писал(а):
Хочу поделиться опытом и отзывам о двух врачах Пашаева К.А. (ЖК№9) и Беспоместных Л.А. (здоровье на Антона Петрова 264)
наблюдалась во время беременности в ЖК№9 у Пашаева К.А., как человек - очень хороший может что-то посоветовать, но как врач - не понравилась. С 2011 года (сейчас мне 25 лет ) выявили миома матки (опухоль) и с тех пор лечилась и наблюдалась (у Беспоместных Л.А.). На 24 неделе стало невозможно больно ходить и очень больно болел живот, позвонила Беспоместных (она была в отпуске, на прием прийти не удалось) она сказала что меня воспаление скорей всего и может кончиться выкидышем. Пошла к ПАшаевой за направление в стационар,посмотрела меня на УЗИ,не увидела у меня никакого воспаления, поехала в перенатальных там меня в экстренном порядке положили. После выхода из больницы пошла в ЖК№9 к ПАШАЕВОЙ на вопрос "как так?" мне сказали -бывает.....БЫВАЕТ...я чуть не потеряла своего малыша, а она говорит бывает. после этого ходила раз в месяц к Беспоместных.

Поняла что к Пашаевой больше не пойду.


Тоже про Пашаеву ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Она вела у меня беременность. Как человек хороший. А как специалист.....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Наблюдаюсь сейчас у Маркиной. 14 поликлиника. Перед тем как пойти, читала отзывы. И грубая и невнимательная и т.п.

На деле оказалась очень хорошим доктором. :-) Не сюсюкается, но и грубости я не заметила. Наоборот, по матерински даже как-то спрашивает, советы дает.

Я опровергаю не очень хорошие отзывы по инету о ней! :aga-aga:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinka033
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Стоял ли кто-нибудь на учёте у Кухаревой Н.В. в центре планирования на Комсомольском 35? Как врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13690
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Irinka033 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Стоял ли кто-нибудь на учёте у Кухаревой Н.В. в центре планирования на Комсомольском 35? Как врач?

а как туда попасть? направление нужно от врача или можно так записаться? бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 1:31     Ответить с цитатой

Михрютка
Обращалась туда после зб, просто записалась к нужному врачу( знакомая реклмендовала) по телефону, обследования все бесплатно, потом стояла на учете по беременности, пришла к врачу и попросилась к ней на учет, не отказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах