Новости сайта и форума Sibmama 
[Барнаул]
НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В БАРНАУЛЕ

Ищу новорожденных малышей до 14-ти дней
бесплатная съемка (тфп)

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Фотоуслуги. Видео. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.10
В дневниках: 1
Карта № 015549
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ищу новорожденных малышей до 14-ти дней Ответить с цитатой

Доброго времени суток! :love_sibmama:

Меня зовут Галина и я фотограф новорожденных деток до 14-ти дней.

:sun: Иногда для творческой съемки, пополнения портфолио или отработки новых позировок я нуждаюсь в моделях, новорожденных малышах до 14 ти дней, 1-2 раза в месяц в зависимости от моей загруженности.

:sun: Съемки провожу у малыша дома. Квартира должна отвечать определенным требованиям, о которых напишу ниже. Выезжаю на дом только в не отдаленные районы, по линии метро.

:sun: Съемка БЕСПЛАТНАЯ, но родители должны дать разрешение на публикацию фотографий в моем портфолио, на сайте и возможные участия в конкурсах.

:sun: Заранее на съемку не записываю, только по факту рождения.

:sun: Условия:
Скрытый текст:

1. У вас должна быть чистая, просторная и светлая комната с окном. Место у окна примерно 2*2, лучше больше, там я располагаю позировочную подушку. Окно без балкона/лоджии, которые загораживают дневной свет. Так же за окном не должно быть высоких деревьев, если это 1-2 этаж. В помещении обязательно должно быть тепло. Теплее, чем обычно, ведь съемка проходит без одежды. Рекомендуемая температура в помещении: 26-28 градусов.
Начинать съемку необходимо в первой половине дня, для того чтобы нам было достаточно света от окна.
2. Весь необходимый реквизит я привожу с собой и снимаю только в нем
3. Вы получите 7-10 обработанных фотографий. Исходники и цветокоррекцию я не отдаю.
4. Готовность в течении 3-4 недель.

Мои работы:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Фотоуслуги. Видео. Объявления Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: