Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ ЯРМАРКА СИБМАМЫ - 2018
Ждем всех 14 июля в Центральном парке!
Подробности
ЗДЕСЬ >>>>
аллергия на молочные продукты  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
В дневниках: 263
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Еленалёна
У нас аллергия на молоко началась в 2,5 года. К 6 годам прошла. В какой именно период не знаю, так как повторно сдали анализы в 6 лет. Но сейчас сын сам не ест молочку, отвык, видимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Еленалёна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.10.15
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Заринка

Янча

Спасибо за ответы :give_heart:
Рада, что у ваших детей прошла аллергия, это замечательно. Я так понимаю, она только временем лечится, других средств нет.

Kati-d
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.03.17
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 20:25     Ответить с цитатой

У нас аллергия на молочные продукты была с 1мес. Год моей диеты на грудном вскармливании, потом мое терпение закончилось перешли на смеси гидролизаты. До 4 лет у ребенка были полностью исключены молочные продукты. Но раз в год конечно начинала пробовать давать молоко, но до 4 лет были высыпания. Потом сделали аллергопробы, на молоко пробы не показали и начали помаленьку в рацион вводить молочные продукты. Сейчас ребенку 5,5 молоко и молочные продукты кушаем. Слава богу переросли, но диета была жёсткая!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: