Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Мама_Леки89
есть, но там 5 фоток личных и все)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Мама_Леки89 писал(а):
Девочки добрый день, никто не знает у Плотникова инстаграм есть?

И еще, судя по отзывам в Барнауле два хороших пластических хирурга это Плотников и Гладышев. А все таки к кому лучше? Может, например у каждого свой профиль, один там сисюли отлично делает, другой рино...?? Поделитесь впечатлениями?

Вообще главная моя мечта конечно сиси :give_heart: , но вот что то захотелось мне убрать комки Биша, может есть кто делал? Расскажите у кого, как все прошло?
P.S. извиняюсь если с комками Биша не в ту тему влезла, я новенькая :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама_Леки89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 3
Откуда: ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:05     Ответить с цитатой

ovd-87 писал(а):
Мама_Леки89 писал(а):
Девочки добрый день, никто не знает у Плотникова инстаграм есть?

И еще, судя по отзывам в Барнауле два хороших пластических хирурга это Плотников и Гладышев. А все таки к кому лучше? Может, например у каждого свой профиль, один там сисюли отлично делает, другой рино...?? Поделитесь впечатлениями?

Вообще главная моя мечта конечно сиси :give_heart: , но вот что то захотелось мне убрать комки Биша, может есть кто делал? Расскажите у кого, как все прошло?
P.S. извиняюсь если с комками Биша не в ту тему влезла, я новенькая :eek:


Спасибо) Гладышев у меня есть, хотела на работы Плотникова посмотреть, как то в инсте фотки более живые, "по домашнему" чтоли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:13     Ответить с цитатой

БритниСпирз писал(а):
Летаю в мыслях снова круги захотелось ))) во сколько оп обошлась?

62 импланты 65 операция и 15 грыжа. 142 короче. Маммолог +узи 1200, Анализы 2700 В АМЦ, +600 терапевт+ЭКГ.
Чулки на операцию 1300, и таблетки домой на 5500 - из них крем, которым швы мазать,2200 стоит

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

OksanaM. писал(а):
Лисичка11
5ballov мне надо круглый анатом,хочу ))
Летаю в мыслях
ЕС показывал импланты, но я чет разнервничалась, даже не потрогала :lol: но думаю, мне с нулем без жировой прослойки круглые импланты не вариант


Я тоже совсем-совсем сверху без жировой прослойки. 😩

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ОранЖивая
Я тоже к Комаровой ходила. И узи у них же делала.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

ОранЖивая писал(а):


тоже интересно :blush_boy: :blush_boy: :blush_boy: у меня муж сейчас в Мск работает.. приедет теперь только на нг.. надеюсь как раз "порадовать" уже :lol: :lol: :lol: в ноябре сказала чтоб не приезжал :lol: ниче нельзя будет один фиг)


ЕС сказал сейчас только гладить 🙈в три месяца можно потрогать 🙈🙈а в шесть пожамкать. Но потихоньку. ☝🙈
Ждем ответа от практикующих пользователей 😁😁д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 23:25     Ответить с цитатой

ovd-87
Можете ссылку кинуть на профиль ? А то меня нет в инста. Найти не смогу. А вот подглядеть легк о смогу 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:19     Ответить с цитатой

У меня вот только было 13 сентября пол года. Муж точно раньше начал жамкать. Трудно сдердаться :haha: наверное спустя 4.5-5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:15     Ответить с цитатой

сходила на УЗИ, все гуд, зачем еще к маммологу идти вот не знаю :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:22     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Чтоб бумажку написали. Что здорова 😅
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:30     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
ОранЖивая
Чтоб бумажку написали. Что здорова 😅

дорогие блин бумажки они раздают :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:31     Ответить с цитатой

девчонки, может кому нужны чулки, новые, не распакованы , просто не пригодились цена как и покупали за 900р размер xs

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

АнгелинаКорбач писал(а):
ovd-87
Можете ссылку кинуть на профиль ? А то меня нет в инста. Найти не смогу. А вот подглядеть легк о смогу 😅
https://instagram.com/p/BZd9T6Ql3aC/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Девы я,в шоке как темка то кипиттт..... прям так радуюсь, два года назад тухлой была. А щас.....
короче, все красотки, поздравляю сисястеньких!
родила вторую и иду к своей мечте скоро на консультацию записалась к Гладышеву .
короче, почему на фооуме в приоритете плотников по отзывам? Не поняла.... кто как по критериям выбирает? Схожу и к одному и к другому. Много слышала всего об обоих, выберу после консультации куда ...но все же интересно, почему к плотникову все?

И еще абдоминтпластику хочу сразу сделать....воть

Короче, я с вами и кайфово что темка прям популярностью польщуется.... а все сисястенькие очень шикарны девчули
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Varentina
у меня знакомая и к тому и к тому ходила на консультацию, ей больше Гладышев понравился, т.к. более тщательно ее осмотрел, все рассказал уже на 1й консультации :aga-aga: я только у Плотникова была - мне времени своего жалко :oops: если устраивает врач, а главное результаты его работы, не вижу для себя смысла "всех посмотреть" :lol: но у меня прям *опа со временем свободным :-(
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Я лично сходила к 3 врачам Нск. А о Пл*т. узнала из форума уже. Пообщалась с ним,нашла девочек кто у него делал. Мне показали результат его работ. Меня все устроило. Я к Гладышеву и не ходила. Плот.гк слуху просто
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:46     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Вот эта знакомая в нск кстати тоже ездила.. ей там показал свои работы врач - они у нее не вызвали ни какого желания оперироваться у него😂
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Ьлин , по фоткам в инте и у того и у того все нормально вроде. Про минусы работ слышала у того и у другого.... короче не знаю, для меня выбор этот наверное СВОЕГо человека просто найти.
а по практике у гладышева оооочень много работ...
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах