Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Seedy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.04
Сообщения: 15
Откуда: Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:17     Ответить с цитатой

А у меня Clear Blue показал за 5 дней до задержки. Причем вторая полосочка выскочила не сразу, а примерно через минуту, но зато довольно четкая и яркая. При этом обычные тесты типа Евы и Фрау ничего не показывали. Вообще, на дешевых тестах вторая полоска стала заметной примерно в первый день задержки. А кровь на ХГЧ сдавала за 3 дня до задержки, и уже всё было понятно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 7:58     Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже сделала вчера и сегодня тесты разных фирм - появляется вторая полосочка светленькая, но четкая и почти такая же широкая как первая, но появляется не сразу, а через минутку. Я сижу вся такая в смятении чувств :oops: не знаю что делать то ли радоваться, а то ли подождать еще пару-тройку дней :roll: Эх, я бы не сомневалась, если бы причиной нашего небеременения была какая-нить мелочь, но с такой плохой спермой как у моего мужа и забеременеть на 13 мес. попыток :shock: Не верится. :) :)

Знаю, что посоветуете кровь сдать, но я наверное подожду до понедельника :) :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:47     Ответить с цитатой

Марочка,
у меня вторая полоска стала появляться сразу где-то дней через 20 после зачатия, а так появлялась через минуту. Так что твоя Б. очень вероятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 19:37     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Девочки, я вот тоже сделала вчера и сегодня тесты разных фирм - появляется вторая полосочка светленькая, но четкая и почти такая же широкая как первая, но появляется не сразу, а через минутку. Я сижу вся такая в смятении чувств :oops: не знаю что делать то ли радоваться, а то ли подождать еще пару-тройку дней :roll: Эх, я бы не сомневалась, если бы причиной нашего небеременения была какая-нить мелочь, но с такой плохой спермой как у моего мужа и забеременеть на 13 мес. попыток :shock: Не верится. :) :)

Знаю, что посоветуете кровь сдать, но я наверное подожду до понедельника :) :)


Ой, Марочка! Кажется, ты залетела :lol: . Вот видишь, как опасно не предохраняться :lol: :lol: :lol: .
Думается, что получилось, но не буду тебя поздравлять, пока не будешь уверена в беременности.
ЗЫ: Мой муж часто спрашивает про тебя и про Кузю :wink: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.04
Сообщения: 611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 19:49     Ответить с цитатой

Рыжик, БАЛШОЙ привет мужу! :wink: И всем еще раз огромное спасибо за поддержку! Вы даже не представляете, какое имеет огромное значение наше с вами общение. Ведь еще каких-то полгода назад я даже не думала, что во вторую очередь после мужа о своей беременности сообщу не маме, а именно вам! :baby: :8))): :beer:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 22:56     Ответить с цитатой

А мой тест показал вторую бледненькую полосочку, но четкую за день до предпологаемых мен-ых. :lol: Хотела подождать задержки, но в ту ночь в туалет ходила раза 4 и утром решила проверить. Сейчас неделя задержки, хочу еще недельку подождать если смогу и опять сделаю тест. Но скорее всего беременность есть, так как Тошнит уже 2 недели и ем как слон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 6:33     Ответить с цитатой

Рыжичек, и от меня передавай привет муже :D :D Я сейчас сделала фраутест, говорят он достоверный, и он показал 2 полосочки, причем вторая уже ярче чем на вчерашнем и позавчерашнем тестах :) :) В общем я теперь уверена, что БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20464
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:32     Ответить с цитатой

Марочка, поздравляю :)
Я - когда мы сами "планирвали" - читала топик "планирующих" девочек, очень за вас переживала. Вы молодцы!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 12:42     Ответить с цитатой

Спасибо, П_Олька, большое. Я тут у Вас уже читала беременные страхи, так вот они у меня теперь все присутствуют, а больше всего я боюсь, что беременность внематочная, так как у меня давольно сильно болел левый бок дня 3-4, да и сейчас иногда потягивает, жду с нетерпением первого УЗИ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 0:56     Ответить с цитатой

на 30 день цикла. в принципе до задержки, но на сколько не знаю. в последнее время удлиннился.
тест premier pharm показал с 1ого раза. потом еще 2 делала- на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 15:04     Ответить с цитатой

лююююдииии! вот у меня такая ситуация - задержка 4 дня, сделала три теста-фрау,два вчера, один сегодня - одна полоска проявляется. вчера начало тошнить,сегодня уже не понимаю, то ли внушаю себе, то ли правда тошнит. что делать-то??
Вернуться к началу
           
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 18:01     Ответить с цитатой

ольга1 писал(а):
вот у меня такая ситуация - задержка 4 дня, сделала три теста-фрау,два вчера, один сегодня - одна полоска проявляется. вчера начало тошнить,сегодня уже не понимаю, то ли внушаю себе, то ли правда тошнит. что делать-то??

Прям все 3 одну, а 2-я хоть чуть- бледно не проявляется. Просто читала, что если хотя бы намёк на 2-ю полоску есть-это значит беременность.
А вообще покупайте тесты разных фирм и в разных аптеках, так (я так думаю) вернее. Я когда с задержки купила 1 тест- он показал 1 полоску, а 2-я толи есть, толи нет--не понятно, я позже купила в др. аптеки и др. фирмы и чётко 2 полоски было.
:roll: А лучше сходите к врачу, кровь сдайте.
А если будете рожать, а к врачу не охота пока, то можете подождать и ещё купить. Знаю случай, когда тест сработал только через 8 дн. задержки, а до этого 1 показывал. :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольга1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 19:23     Ответить с цитатой

рожать буду. так и решила, что чуть подожду, а потом схожу, сдам кровь. намек на вторую полоску.. не знаю... как-то непонятно очень.. то ли есть, то ли нет ее...
у меня цикл 26 дней, сегодня уже 30й.. один раз только была задержка до 29 дней, это редкость большая для меня.
Вернуться к началу
           
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 22:06     Ответить с цитатой

ольга1 писал(а):
...намек на вторую полоску.. не знаю... как-то непонятно очень.. то ли есть, то ли нет ее...

Скорее всего беременны.
Если всё-таки Да, то ПОЗДРАВЛЯЮ :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 14:15     Ответить с цитатой

А вот у меня уже несколько раз тесты показывали 2 полосочки, особенно этим грешили Be sure, причем полоска была яркая, совсем немного светлее контрольной... Первый раз когда это случилось я очень обрадовалась! Потом начались месячные. Второй раз сделала сразу 7 тестов (правда одной фирмы Be sure)опять появлялась вторая полосочка, причем довольно таки быстро! сколько раз я зря обнадеживалась! Потом просто перестала им верить и решила их больше не делать, а сразу просто сдавать анализ на ХГ. (он стоит примерно столько же, сколько дорогой тест, но намного информативней). Так что мало у меня веры этим дурацким тестам.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах