Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хочу работать учителем
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Сибиро4ка, спасибо! :give_heart:
Беру на вооружение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Сибиро4ка
Подскажите, получилось у вас устроится в школу и по какому предмету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Сибиро4ка писал(а):
А я уже пошла учиться как раз в НИПКиПРО - мне очень нравится :-) . Спасибо за совет Сибмамочкам. :4U: Доча чуть подрастет - пойду работать :love_sibmama: .


я тоже благодаря форуму увидела этот вариант обучения!
буду узнавать цены/расписание.
Преподавала на замене педагога, отдельно тренинги вела, но у меня диплом бизнес-тренера (тут проще что взрослым можно преподавать)) а с деткми очень хочу работать, именно желание научить, поделится

и вот тоже сталкиваюсь что столько желающих работать с детьми, а вечная нехватка учителей!
Иной раз квалифицироннный педагог не любим классом, у него не хотят учится детки, или программа не адаптированна под уровень обучения! А есть люди уже готовые на самообучаемость, гибкое отношение и интересную подачу материала - даже вот на этом форуме

:aga-aga:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ViKari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто прошел переподготовку отзовитесь, как устроились на работу? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:47     Ответить с цитатой

У меня первое высшее экономическое образование, в июле пойду в набор Педа НСК на начальные классы. Позвонила в интересующую школу сказали приходить в мае на базе первого высшего и второго незаконченного возьмут. Посмотрим как будет на практике.
Больше никто не поступает в Пед в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:40    Заголовок сообщения: переподготовка учителей Ответить с цитатой

Если кому надо, я нашла телефон НИПКПРО для преподавателей ин.яз. - 2233268, Институт повышения квалификации работников образования, кафедра иностранных языков, переподготовка по ин.язу по ФГОС и ЕГЭ. Для людей в возрасте - за свой счет, а молодым учителям может школа оплатить, в которой собираются работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах