Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла прямо по власихинской вдоль ашана можно проехать и туда, и сюда? Только там сузили получается? А то я напугалась и свернула от туда по объездной, по малахова...и не поняла как там теперь все...
Да в обе сторона вдоль Ашана по Власихинской можно проехать,там в четыре полосы дорога,довольно комфортный объезд сделали.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Палермо писал(а):
Добрый день! У меня вопрос не пора ли переобуваться?...кто говорит пора, кто в октябре собирается....
Мы нашу в конце недели собираемся переобувать, ибо в гости за 300 км поедем на несколько дней,а у них уже снег выпал и лежит второй день, дети снежных баб лепят...не хочется рисковать, тем более путь не близкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Девчата, а кто где переобувается? Хочется подешевле. В "Подкове" нашли свои диски почти за 8 с копейками. :eek:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Верна
Это вы про совсем наверно переобуться? 8 тогда дешего, я шинв район 10 беру и то по акции, якохама. В "гараже" два раза брала. А так переобуться район тысячи, если литье переодевать как мне, дорого...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

MalinaS
Спасибо за инфу, я потом только когда пару раз в ту сторону поехала, разглядела, что можно, а то сначала испугалась, думала только туда можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Палермо
Я узнавала переобувка вместе с перебортовкой на литье 800 руб . Там и планирую переобуваться, только мои девочки на работе говорят рано еще, сегодня кстати по радио обещали "бабье лето".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Палермо
:give_heart: :love_sibmama:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:43     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
А где 800? Там еще ж от диаметра колес зависит, у меня 14, чет помню ближе к 1000 всегда обходилось, или уже забыла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Палермо
мне с R15 такую цену сказали

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЛиSSточеК писал(а):
вчера заехала на Космонавтов 14Б на проверку, вообщем у меня там саморез оказался, думала рублей 500 за разбортовку и заклейку колеса возьмут, но нет, всего в 200 руб. обошлось. Пусть жутко похоже на рекламу, но парень прям молодец, литье подчистил, балансировку проверил все остальные колеса подкачал. Вообщем я осталась довольна как слон, за одно и о переобувке на зиму узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Российских водителей обяжут носить светоотражающие жилеты

ГИБДД намерена ввести новое требование к автомобилистам: обязательно надевать куртку или жилет со светоотражающими элементами во время вынужденной остановки на трассе в темное время суток. Это следует из проекта новых ПДД, который подготовила инспекция, передает "Коммерсантъ".




В Госавтоинспекции ссылаются на зарубежный опыт. Требование иметь при себе жилет действует в ряде стране Европы. При том в некоторых (в Бельгии, Люксембурге, Хорватии) это правило распространяется и на пассажиров автомобилей и мотоциклистов.

В ГИБДД приводят статистику: за шесть месяцев 2017 года в России выросло почти на 5% число аварий, во время которых автомобиль наехал на водителя, вышедшего из машины.

С 2014 году также по инициативе ГИБДД в ПДД прописали обязанность для пешеходов носить одежду со светоотражающими элементами при движении по обочине за городом в темное время суток. В Госавтоинспекции утверждают, что мера сработала: за шесть месяцев 2017 года в России произошло на 10,2% меньше наездов на пешеходов (всего более 7,5 тыс. случаев), чем годом ранее.

Эксперты по дорожной безопасности положительно оценили новую инициативу ГИБДД, однако отмечают, что необходимо прописать ответственность за нарушение этого требования, иначе его не будут соблюдать.

Факт

В Австрии за отсутствие жилета действует штраф €14, в Бельгии — €50, Испании — €91, в Италии — €34–138. В Португалии применяется штраф €60–300, если жилета нет в автомобиле, и €120–600 — если водитель, выйдя из машины на обочину, не надел его.

алтапресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:35     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Понятно, спасибо, я кстати летом тоже гвоздь поймала, ездила с ним долго))) случайно на сто заметил мужик, в шиномонтажке жгут поставили за 150р и два мес ездила, колесо сдувало, только вот пару недель назад, на другую шиномонтажку съездили и заплатку поставили, 350 р взяли, надеюсь хорошо сделали, так что если вам заплатку делали, прям недорого взяли:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Палермо
А мне тоже жгут предлагали, но я не согласилась, говорю делайте сразу как надо, тем более всего на 100 руб. дороже, но вроде пока не спускает, а то замучилась совсем. А жгут как мне там же на шиномонтажке сказали рассчитан на "доехать", если где-то на трассе проткнул, в пути вообщем. А у меня вроде заплатка и есть, изнутри шину обработал и резиной заклеил.
Скрытый текст:
Мне для решения подобных проблем, папа уже компрессор подарил. :-), только я еще не знаю как им пользоваться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Дамы, ай нид хелп :oops: 10 лет езжу, а в данной ситуации "тупень" (самой стыдно)

Смотрите, когда я еду с ул. Советской Армии до Телефонной, а потом с Телефонной сворачиваю на А. Петрова - у меня главная. (желтая дорога). Когда я еду с Матросова на А. Петрова, я уступаю "главной", а теперь вопрос - если ехать с по А. Петрова с Матросова надо ли уступать дорогу тем, кто едет с Телефонной (район дома 106, 106а)?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4657
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Как мне кажется. водителей с Телефонной нужно пропускать по помехе справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:51     Ответить с цитатой

*Estima*
от 2000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Дамы, ай нид хелп :oops: 10 лет езжу, а в данной ситуации "тупень" (самой стыдно)

Смотрите, когда я еду с ул. Советской Армии до Телефонной, а потом с Телефонной сворачиваю на А. Петрова - у меня главная. (желтая дорога). Когда я еду с Матросова на А. Петрова, я уступаю "главной", а теперь вопрос - если ехать с по А. Петрова с Матросова надо ли уступать дорогу тем, кто едет с Телефонной (район дома 106, 106а)?


Обязательно! Они у Вас помеха справа. Если едете по Петрова от Матросова через Телефонную прямо или налево, то пропускаете ВСЕХ. Я в таких случаях себе говорю: сиди на попе ровно, твой номер 16-ый :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Ну так-то она на этом участке уже главная - А. Петрова, получается, что те, кто повернул с Телефонной по главной на Петрова тоже должны пропускать? И те, кто ехал сразу по Петрова на этом участке ничем не отличаются от тех, кто ехал по главной и повернул по главной на А. Петрова. Дурной перекресток, какой-то широкий, не каждый видит, где главная. Сотрудница в пятницу там в аварию попала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах