Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Электронные сигареты в школе. 6 класс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:44     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
Цитата:
А чем воздух-то не нравится???

Для подростков всех времен и народов свойственно протестное поведение, без этого не взрослеют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 14:25     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina писал(а):
Мои пока не курят и не парят, но нужно быть настороже.

Любопытно - ну вот например узнали, что парят .. что делать будете? Конкретные действия родителя интересуют, что делать - чтобы подросток не парил/курил?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
NataliaErmoshina писал(а):
Мои пока не курят и не парят, но нужно быть настороже.

Любопытно - ну вот например узнали, что парят .. что делать будете? Конкретные действия родителя интересуют, что делать - чтобы подросток не парил/курил?

Тоже хотела спросить, что значит быть настороже.
Вполне вероятно, что он уже парит или парил и не понравилось, в любом случае он уже в курсе что этот такое, быть подростком и пропустить это, остаться не в теме невозможно и что толку быть настороже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Моему 9... он пару лет назад еще меня "предупредил", что "будет курить"... и пить попробует :)) В 18 лет. Пока продолжает говорить то же самое. Я говорю, что в 18 - ок, договорились. То есть - у него есть мое "разрешение", осталось только подождать "чуть-чуть" :) Думаю, что в 18 какая-никакая голова на плечах будет... уже определится сам, действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Ola
Цитата:
Мысленно отношу сына к неблагополучной семье

ой, а мой то какой неблагополучный :aga-aga: Мало того, что кальян курит, так еще и алкоголь бывает употребляет. :aga-aga: 17 лет на носу, все знает и понимает. Но случается. При этом отец его не пил и не курил вообще никогда. У меня с курением как-то не сложились отношения длительные и зависимые, так баловалась в молодости.. Алкоголь вот уже несколько лет как не употребляю в силу здоровья. А поди ж ты, ребеночек пробует :aga-aga:

Планетарная туманность
согласна с Вами, потому как мы тоже такие же "неблагополучные" :haha: Более того, половина моих знакомых, крутят пальцем у виска и говорят, какая я идиотка, когда узнают, что я в курсе где бывает мой сын и что делает (курит кальян, выпивает).

NataliaErmoshina
Цитата:
Прочитала темку, я в шоке.

от чего Вы в шоке?
Что Вы сделаете, если узнаете, что Ваши дети курят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей4545
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Электронные сигареты , психологически стимулируют попробовать настоящие сигареты .
_________________
Тестирование по отпечаткам пальцев , позволяет узнать и раскрыть потенциал человека !
И я могу это сделать . 89538595802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Вот это ничего себе, темку я нашла! Девочки :eek: в 6 классе :eek: электронные сигареты :eek: Куда катится этот Мир?!
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:07     Ответить с цитатой

А вот кто-нибудь может мне сказать - такое безобразие только в обычных школах, гимназии и лицеи деток учат учиться, а курящие/выпивающие подростки в таких заведениях не водятся? Или исправляются они там, ну или вообще под местный образовательный порядок "не тянет"? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Konfiastra
Ну а при чем здесь школа это, или лицей?! Везде разные дети. И не только дети, но и родители детей. И окружение детей влияет... В общем, не нужно так - под одну копирку всех.
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Konfiastra
именно в элитных школах, читай лицеях и гимназиях, очень много мажоров, которые считают, что им все можно, да и денег у них как правило достаточно, чтобы покупать себе разные штучки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Konfiastra писал(а):
А вот кто-нибудь может мне сказать - такое безобразие только в обычных школах, гимназии и лицеи деток учат учиться, а курящие/выпивающие подростки в таких заведениях не водятся? Или исправляются они там, ну или вообще под местный образовательный порядок "не тянет"? :-(


Нет, это безобразие не только в обычных школах.. И воспитывают детей не только учителя, а в первую очередь родители, поэтому не учителя виноваты, что дети курят, пьют и м матерятся, а родители, это они " не тянут" ..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 7:23     Ответить с цитатой

maschustik
Подпишусь под каждым Вашим словом.
У нас почему-то сейчас очень любят списывать свою родительскую несостоятельность на школу, на компанию, на все, что угодно. А вот признаться в том, что мама с папой забили на воспитание слабо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, а то уж думала, что наша школа "особенная" :-( Моему с 6 класса предлагают (не только пивасик попить и курнуть), блин, пока держится, еще с разных школ поприходили парни (там выгнали), так кошмар какой-то стал творится.. На линейке смотрю- у половины тоннели в ушах, пирсинги, красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:37     Ответить с цитатой

marti7856
не работает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 1:13     Ответить с цитатой

вейп опасен тем, что многие не знают, как использовать правильно этот аппарат, например, покупка дешевых батареек и механических модов (особенно крутой аппарат считается сейчас из-за внешнего вида и внутреннего устройства, и очень много их дешевых некачественных клонов продается в ВК на группах-барахолках без возрастного ценза 18+).. в общем может произойти короткое замыкание при неправильной эксплуатации этого устройства, например, при содранной изоляции аккумуляторов. это нужно хотя бы донести до детей. никотин они найдут, где достать и без вейпа. очень много совершается "сделок" покупки бушного устройства сомнительного происхождения детьми от 12 лет, если не раньше!!! :eek:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах