Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Осени краски - любимые глазки 2015 том 11
Отмечаем 3-хлетия!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления.
Сегодня с родителями посидели в обед. Никитос получил своё первое Лего дупло - железную дорогу, прям долго так играл. Похоже начинаем копить :D Девочки, кто видел, у нас есть закупки с машинками из серии дорожной техники, брудер или аналоги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Betavik писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Наш еще в стульчике ест.так хочу уже убрать.надоело кожзам тереть.а стола у нас пока нет.только барная стойка. она высокая, а за маленьким столиком его накормить проблемищща.убегает.а из стульчика не сбежишь :-)



из стульчика говоришь не сбежишь?? :aga-aga: наша сразу после года поняла как это делается-только успевала ловить :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Oundina
мне попадались такие закупки-в КП если не ошибаюсь, но у меня нет сохраненных закладок. но есть точно.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Oundina писал(а):


Девочки, кто активно носит комбезы рейма? У них на мелких у всех большой запас в попе? А то прям какая-то груша на ножках получается :haha:


я не поняла вопроса :aga-aga: ... мы носим рейму уже много лет-со средней и с младшей сейчас-ничего не висит...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Oundina
по размеру не большой вам? изза бОльшего размера может висеть комбез

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

safonovayana
вот у вас богатырь! у нас средняя в 5.5 весит 17 кг :oops: . Вероничка ок.12 сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Oundina
Закупка есть, зайду с компа скину ссылку. Я своему смотрела, нам нужен трактор с прессом, тюки сена возить и комбайн, все как у деда :lol: настоящий колхозник, но цены :eek: и я думаю ему ещё рановато, нашла в детском мире трактор с прессом небольшого размера.
Мы тоже решили на день рождения взять Лего дупло железная дорога.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

jelina
Вот у нас так же про животных, кто не спрятался я не виноват :lol:
Кошки терпят за то,что он их кормит сухим кормом строго по одной штуке выдает :lol:
Почему терпит собака(немецкая овчарка)она лежит, а он как на лошади скачет на ней, я не знаю :aga-aga:
Скрытый текст:

_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Olesya888 (Сб Сен 23, 2017 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:18     Ответить с цитатой

я вот тоже думаю на ДР лего какой нибудь наборчик прикупить...у нас их много, но используются активно-играют с удовольствием со средней. сейчас в детском мире много наборов с хорошими скидками-на сайте хороший выбор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Oundina
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=700575 Вот ссылка, вроде получилось с телефона

В детском мире, в интернет магазине нашла самое дешёвое лего дупло жд дорога :-)
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Olesya888
у нас кошка прячется с самого начала-она вообще не любит тисканья всякие...а кот терпит! не знаю почему :haha: но правда последнее время пару раз уже замахивался лапой и аж до царапок-видимо терпение совсем кончалось :haha: -но уроком это не послужило :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16288
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Вивьен
Ну да.выпасть-то из него запросто.но не так просто, как со стульчика встал и сбежал :-)


У нас как только Никитос выходит гулять, все коты врассыпную, а собаки по будкам прячутся.прям как от Машки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Вивьен
Вот и у нас, мне аж кошку жалко, я говорю кошке медаль за терпение надо :-)
Пару раз замахивалась, без когтей, пока без толку. :aga-aga:
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16288
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Вивьен
Кот герой.у нас со старшим такой был.а эти британцы вредные недотроги
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Betavik
у нас у родителей британец-так он сразу под кровать когда мы приезжаем :haha: даже подойти к себе не позволяет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Olesya888
У свекрови собака вообще под будкой вырвал нору. Только нас видит сразу в нору....раньше лаяла на всех. Теперь мои дети исключения. Я даже сразу и непоняла... где собака :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Betavik
Нам бабушки так и говорят. Машу и Мишу с ваших детей пишут чтоли :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лего дупло лучше покупать в не специализированных магазинах. Там бывают скидки до 50% в официальном очень кусается. Но скидки надо тоже выслеживать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:28     Ответить с цитатой

jelina
раньше кстати на лего вообще не было скидок нигде-ни в официальном лего, ни в сетевых магазинах. у нас старшая одно время увлекалась лего френдс-о боже, сколько спустили туда денег :o . одно радует что младшим это все достанется. а сейчас в сетевых магазинах прям хорошие скидки стали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:49     Ответить с цитатой

у нас кот терпеливый, за что ему каждый раз благодарны
Катя его если словит то таскает как воротник :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Вивьен
лего френдз в прошлом году заказывали аналог большой дом поп звезды с али, очень хорошего качества, полностью совместимы с обычным Лего и на тысячу дешевле был набор

Олегу на др дарили набор экскаватор и грузовик дупло, в дм по хорошей скидке :aga-aga: ж/д у нас без лего 2 штуки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 21:04     Ответить с цитатой

jelina
А где лучше Лего брать? В ДМ нашем из серии дупло только что-то маленькое совсем. Дороги там нет.

Добавлено спустя 22 секунды:

Olesya888
Спасибо. Посмотрю.
Нам советовали мусоровоз, там все двигается, баки поднимаются и т.д. Но цена у него космическая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах