Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 10:14     Ответить с цитатой

БритниСпирз писал(а):
Летаю в мыслях близко если себя фоткать на фронталку то и нос может огромным получиться :haha:

да, да! это эффект широкого угла, особенно все что в углы попадает растягивается (эт я вам как проф. фотограф подтверждаю :haha: )
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Ну вот, зацените мои 🍒 Красное пятно - это как раз ожог. Живот в бандаже и немного отекший еще.
Объем по грудью 72 см, исходник около 1 или меньше )) надо у ЕС уточнить🙈 круглые ментор, 350мл
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
У меня свой нолик, сьеденный детьми, ставить буду 390, переживаю, что много. Но уже все куплено, лежит в коробке у доктора)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Летаю в мыслях
Вот ни разу не много, теперь я точно успокоилась со своими 390, в самый раз) но у меня анатом ментор высокий профиль. Ваши ещё не распушились, потом опустится и красотень будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
о..смотрятся как анатомы) тебе не мало? :haha: а какой обьем груди сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Stellochka
Не много , очень даже круто получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 3:15     Ответить с цитатой

Летаю в мысляха есть исходник фото? Совсем совсем анатомические тити , наверно свои хорошие были . Очень естественно смотрится и совсем не огромные ))) то ли фото такое , но чот прям удивительно что 350. Я буду следить за развитием событий )))не теряйтесь))) я одно время хотела исключительно круглые уже не помню почему передумала.
Stellochka у меня после второго тоже ничего не осталось, а были где-то 4,5 года вот такие как на фото 👆 Как я по ним скучаю хнык

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Летаю в мыслях спасибо за фото!!! А где швы ?? Разглядывала разглядывала и осенило))) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
Летаю в мыслях
о..смотрятся как анатомы) тебе не мало? :haha: а какой обьем груди сейчас?


Нет, мне не мало :haha: это точно. Объем сейчас 90 получился, без пол сантиметрика.

Добавлено спустя 41 секунду:

Kseniya s
😚
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
красота! вот точно не много! если б еще на 30мл больше были, тоже было бы не много! ;)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 8:37     Ответить с цитатой

БритниСпирз писал(а):
Летаю в мысляха есть исходник фото? Совсем совсем анатомические тити , наверно свои хорошие были . Очень естественно смотрится и совсем не огромные ))) то ли фото такое , но чот прям удивительно что 350. Я буду следить за развитием событий )))не теряйтесь))) я одно время хотела исключительно круглые уже не помню почему передумала.
Stellochka у меня после второго тоже ничего не осталось, а были где-то 4,5 года вот такие как на фото 👆 Как я по ним скучаю хнык

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Летаю в мыслях спасибо за фото!!! А где швы ?? Разглядывала разглядывала и осенило))) :o


Фото исходника только такое. "Наверно свои хорошие были" - это точно не про мои :lol:
Швы под грудью. Вообще я всегда думала что у меня большая ареола. Но док сказал маленькая, 3см, а для доступа нужна 3,5 см. 😌 хотя фотки смотрю питерского хирурга ( я хотела очень там делать) он и в 2 см запихивает🙈.вообщем, у каждого свой метод, это понятно.
Синяков не было вообще, межгрудка только пожелтела немного. Но швы пока заклеены, в месяц посмотрю что там.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ОранЖивая писал(а):
Летаю в мыслях
красота! вот точно не много! если б еще на 30мл больше были, тоже было бы не много! ;)


Спасибо) наверно надо все таки с фронталочки фото тоже выложить. 😂 я изначально пришла просить двойку. А он мне - двойку? Да зачем вам это нужно 😂


Последний раз редактировалось: Летаю в мыслях (Вт Ноя 07, 2017 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях писал(а):


😂 я изначально пришла просить двойку. А он мне - двойку? Да зачем вам это нужно 😂

Прав док, какой смысл мучений ради двойки, не сочиняй, отличная грудь, просто после своей не привыкла еще!!!!)))
У меня все ок с маммологом, сейчас с датой для себя определюсь (боюсь до зимы из-за работы протяну :-( ) и повторно пойду к ЕС

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Летаю в мыслях
а круги ты захотела?
Я просто вообще в смятении.... у тебя круги как анатомы, у Лисички анатомы как круги :haha: Ментор же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 14:19     Ответить с цитатой

сходила сегодня 1й раз к остеопату (мигрени ежедневные совсем замучили).. говорит: "у вас диастаз.. достаточно большой, упражнениями уже не уберешь его, только оперировать" :( ЕС привет просил передать :lol: и с ним решать уже на счет диастаза.
не планировала я живот делать совсем.. сколько это стоит хоть, подскажите? :oops:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:38     Ответить с цитатой

ОранЖивая на сайте у него написано от 45000 до 130000 ))все индивидуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
ОранЖивая на сайте у него написано от 45000 до 130000 ))все индивидуально)

Ого.. вот это разбег😨
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:41     Ответить с цитатой

ОранЖивая так еще отек, он сойдет, вот тебе и 2 получится))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ОранЖивая напиши в воцап с фотой, он сориентирует более точно, только в рабочее время пиши, а то он меня отругал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Лисичка11
мне к нему на след.неделе идти на консультацию, спрошу заодно))) но оч сомневаюсь, что решусь на сразу 2 операции :-( к тому же если еще рожать надумаю, то толку сейчас его убирать :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах