Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValentinkaLi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.13
Сообщения: 628
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Ira_983

как к вам попасть?))) С радостью бы)))
жалко что у нас закрыли...интересно почему..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Всем привет
Попробовала праймер с iherb E.L.F. Cosmetics
Не плохо маскирует поры и мелкие морщинки. Кожу не сушит и не жирнит (у меня именно жирная кожа), тональный крем ложится ровненько. Сейчас летом чаще пользуюсь только праймериз+пудру. Пудру тоже хорошо держит. Главное - при нанесении не переборщить с ним

Ещё попробовала пару товаров от Real Technics, это спонж для нанесения тонального или бб кремов и кисть для нанесения пудры
Тоже понравились, рекомендую
Пудра кисточкой наносится очень нежно и приятно. Кисть крупная, пушистая. Лично я использую её совместно с рассыпчатой пудрой. Хотя, я думаю, что разницы нет особой. Не линяет, не лезет. По мне, так идеальный вариант

Спонжи приятные, мягкие, тональник наносят идеально, его практически не видно. Единственный минус - что спонж нужно мыть каждый день (это для тех, кто предпочитает наносить тональный крем пальчиками:)). Я мою обычным мылом. Использую в мокром виде, мне так больше нравится и таким образом тонального средства расходуется меньше. Спонжа хватает примерно месяца на 2 при ежедневном применении

Ещё, для старшего невролог порекомендовал лецитин
У нас в аптеке он тоже есть, но я его заказала с айхерб, заодно, чтобы добить посылку до бесплатной доставки
Лецитин - это прекрасная подпитка для мозга, т.к мозг на 30% состоит из лецитина. У кого детки ходят в школу, рекомендую пропить перед школьным сезоном или в начале сезона. Также можно готовить ребёнка к экзаменам таким образом. Изначально мой выбор пал на лецитин Солгар, но начитавшись, что соя для мальчиков вредная (а он из сои), выбрала подсолнечный лецитин. Предназначен для детей и взрослых. Ребёнку даю 1 ч.л. во время еды. Взрослая доза 1 ст.л с горкой. Хватит на долго. Достаточно сытный. Знаю, что некоторые даже худеют на нем, но у меня его только ребёнок пьёт, сама не пробовала :oops:

Ещё подруга подсадила меня на этот интернет-магазин тык удобно, что заказать можно через интернет на любую сумму, а забрать в пункте выдачи, у нас их несколько в городе. И по России их свыше 200
Попробовала отбеливающую зубную пасту Sklaer Protect. На вкус приятная, содержит минимальное количество отдушек, очищает зубы до скрипа, дыхание освежает. Отбеливающего эффекта я, если честно, не наблюдаю ни у одной пасты, хоть и беру в основном отбеливающие, поэтому и здесь в плане отбеливания шибко результатов не жду. Но паста понравилась, пока решила на неё перейти

Ещё попробовала маску для лица, для жирной кожи Be loved. Очень понравилась в использовании - после нанесения маска начала пузыриться. Приятные ощущения)))) после снятия кожа увлажнённая и матированная. Результат тоже порадовал

Ещё у них есть очень хорошая линейка дезодорантов Crispento. Не содержит солей алюминия. Создан на основе кристалла алунита, который не нарушает работу потовых желез, не закупоривает поры, а ликвидирует бактерии, которые приводят к появлению неприятного запаха. Дезодорант не оставляет следов на одежде и нет ощущения липкости

Перейдем к аптеке
Очень понравилась мицелярная вода Bioderma (или эта - для сухой кожи)
Прекрасно и нежно очищает кожу от макияжа, в т.ч макияжа губ и глаз
Ещё, у меня очень сухие губы. Я не могу без гигиенической помады. Если у кого есть такая же проблема, рекомендую купить такую Bioderma
С ней мои губы чувствуют себя прекрасно. А вот эти гигиенические помады с айхерба не рекомендую. У меня от них очень сильно сохли губы и с моей проблемой они не справились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nat72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.16
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Помогите найти закупку косметика из Китая.все для ухода за волосами, за кожей лица и тела, лечебные пластыри, крема, турмалиновая продукция, массажеры и многое другое.Больше интересуют капли для глаз от глаукомы,катаракты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, а нет ли у нас закупки кристины - профессиональной косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АленаК
Студент
Студент


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2138
В дневниках: 2
Откуда: ж/к Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Лиана, здравствуйте!
Не прошло и года, я пишу отзыв)))
Заказывала у вас ля рош липикар бальзам для своего ребенка (3 месяца нам), были проявления аллергии и участки сухой кожи (проявления атопического дерматита), мазала обычной мустеллой до покупки бальзама, результата не было вообще(((( после того как начали использовать бальзам ля рош, кожа стала улучшаться, сейчас это средство номер один у меня!!!! сняли критику и мспользуем его при первых проявлениях дерматита.

огромное спасибо, что порекомендовали его!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:47     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агата Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 7288
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, хочу оставить отзыв. Брала из наличия у Лины маску увлажняющую
Очень понравилась, она многофункциональная :-) Я использую как маску для лица и после бритья/депиляции мажу. Сразу успокаивает, нет раздражения. Рекомендую.
А вот тушь EV Италия не впечатлила, для меня обычная :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Lin4ik
И спасибо за рыбий жир жидкий. Только у вас приобрела, как врач назначила :-) Сначала дети не хотели пить, особенно старшая, но потом втянулись.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Ещё понравилось средство NatraBio, Средство от простуды и гриппа для детей, 1 жидкая унция (30 мл)

Весну продержались на нем. Начинала давать при первых симптомах простуды, как только начинались сопли прекрасно справлялось это средство. К осени обязательно закажу его ещё и витамины по рекомендации Лины пили осенью для детей направленного действия на ухо-горло-нос.
Для меня большая разница после этих витаминов, когда прошлую зиму болели каждый месяц, а этой только пару раз

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

АленаК писал(а):
Лиана, здравствуйте!
Не прошло и года, я пишу отзыв)))
Заказывала у вас ля рош липикар бальзам для своего ребенка (3 месяца нам), были проявления аллергии и участки сухой кожи (проявления атопического дерматита), мазала обычной мустеллой до покупки бальзама, результата не было вообще(((( после того как начали использовать бальзам ля рош, кожа стала улучшаться, сейчас это средство номер один у меня!!!! сняли критику и мспользуем его при первых проявлениях дерматита.

огромное спасибо, что порекомендовали его!!!

Хочу поддержать отзыв, тоже пользовались этим средством. Реально помогает, а вот потом брала Eucerin уже не то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 2:19     Ответить с цитатой

MelnykMaria
в моей закупке. эта тема с отзывами из моих косметических тем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах