Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Укладываем волосы сами.
Красивые повседневные прически!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия
у вас волосы тонкие и гладкие? У меня такие, тоже ничего не держится. А вот когда была биозавивка держались все замечательно, любые заколки и приспособления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Вот было бы интересно, если бы в этой темке девочки выкладывали фото простых причесок на длинных волосах. У меня тоже длинные волосы. Кроме как хвоста или распущенных в разных вариациях ( кудри, прямые, ""лохматые" :haha: )ничего на ум не приходит. Ну и косу еще заплетаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Гроттер
Да, такие и выходят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:13     Ответить с цитатой

кудри крутить времени не хватает, потому делаю хвост либо косу (изнанку)плету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bortik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Я в последнее время прислушалась советам сайта косметсовет.ком . Очень много новых и интересных причёсок для себя открыла) зайдите, почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Девушки, кому-нибудь попадался лак для волос, создающий эффект "ирокеза"? Я имею в виду сильное склеивание и фиксацию волос. Буду бабу ягу играть, нужен эффект стоячих волос в разные стороны xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Нужно в профессиональных магазинах искать, в масс маркете вам так точно ни один лак не зафиксирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:26     Ответить с цитатой

ИринаВи, да можно проф, но хотелось бы по отзывам и именно средство для волос (не хочется чем-то альтернативным волосы портить, они у меня итак натерпелись). Консультант много чего неподходящего может продать, а у меня на самостоятельный поиск-тестирование ни времени ни денег не хватит :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Напишите в тему парикмахерам тут же, на сибмаме, думаю, что помогут) может секреты какие-то профессиональные есть,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах