Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El Lince
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Подскажите, можно приехать в субботу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 23:46     Ответить с цитатой

El Lince писал(а):
Подскажите, можно приехать в субботу?

В первом посте болтушки всё написано. Нежелательно, но, думаю, можно) У самой такого опыта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Smallfire
Катюш, успели уехать?

Документы курьерской отправили. кстати. девочки. Если вдруг кому придётся когда.. Но лучше - проверяйте на месте и прям внимательно,а не для галочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El Lince
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Позвонила Офицеровой, сказала можно приезжать в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Подскажите, я всех специалистов один раз уже прошла, сейчас дали проходить по второму кругу, думаю о том чтобы не проходить, не хочу заразу собирать, сейчас болеют все... Так вот, в чем вопрос, возьмут ли меня в р/д? должны пади, рожала в 2013 там, совсем не помню этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:37     Ответить с цитатой

simp писал(а):
Подскажите, я всех специалистов один раз уже прошла, сейчас дали проходить по второму кругу, думаю о том чтобы не проходить, не хочу заразу собирать, сейчас болеют все... Так вот, в чем вопрос, возьмут ли меня в р/д? должны пади, рожала в 2013 там, совсем не помню этот момент.

ВИЧ всякие важны, без них там будут брать и экспресс-тест проводить.. А если речь о стоматологах, терапевтов, то я не проходила повторно, никто слова не сказал. У меня такой опыт. Всегда ли так - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Девулечки, с левого берега кто-нить собирается ли ехать в ближайший месяц? А еще лучше васхнил или близлежащие места... посылочку в дородовое передать надо, книжки для ожидающих роды интересные у меня лежат, никак не доедут до Северска! Откликнитесь, помогите! Писать в лс или вотсап 8-913-942-50-13
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:42     Ответить с цитатой

MamaTerebonki
Спасибо за отзыв.
Про анализы и ВИЧ это понятно, я все сдала, я имею в виду именно специалистов, Лор, окулист и т. Д. Совсем нет желания опять идти в поликлинику в очереди сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлЯ81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:35     Ответить с цитатой

simp писал(а):
MamaTerebonki
Спасибо за отзыв.
Про анализы и ВИЧ это понятно, я все сдала, я имею в виду именно специалистов, Лор, окулист и т. Д. Совсем нет желания опять идти в поликлинику в очереди сидеть :aga-aga:


Когда рожала второй раз, поехала без специалистов. Также не хотела их по новой проходить. Ни кто слова там не сказал. Только УЗИ их интересовало. В Северске вас примут и без них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El Lince
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Девочки, в приёмном покое просят 2 копии страхового полиса. Напишите на 1 странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:04     Ответить с цитатой

MamaTerebonki писал(а):
Smallfire
Катюш, успели уехать?

Документы курьерской отправили. кстати. девочки. Если вдруг кому придётся когда.. Но лучше - проверяйте на месте и прям внимательно,а не для галочки!

Мы 16го только туда приехали...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

El Lince писал(а):
Девочки, в приёмном покое просят 2 копии страхового полиса. Напишите на 1 странице.
странно, у меня не просили...
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:11     Ответить с цитатой

:puh_green: :puh_green: :puh_green:

Девочки, откликнетесь!

Natali Fox писал(а):
Девулечки, с левого берега кто-нить собирается ли ехать в ближайший месяц? А еще лучше васхнил или близлежащие места... посылочку в дородовое передать надо, книжки для ожидающих роды интересные у меня лежат, никак не доедут до Северска! Откликнитесь, помогите! Писать в лс или вотсап 8-913-942-50-13
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 6:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пожалуйста кто недавно в им Спц был, подскажите - на каком они сроке сейчас принимают, если нет возможности снимать жилье, тк одна там буду? Слышала, что теперь стараются только попозже принять, а вот насколько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Я приехала в 39 недель, взяли без проблем..
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Yulia_O
Я собираюсь через неделю ехать, будет 39 недель, вчера звонили Офицеровой, сказала что примут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 70 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах