Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Алина#13, нет, Эмлу не пробовала, что-то дорогА она... еще и для ног, очень много нужно, наверное. А шугаринг я вообще без всякого обезболивания делала все зоны ;) а вот ЭТО не могу терпеть )
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеночкаВоронкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Лазурная -Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Девочки, а фотоэпиляция надолго? кто делал? может кто-то покупал домашний аппарат для фотоэпиляции? а то уж больно дорого красота обходится :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:44     Ответить с цитатой

ЛеночкаВоронкова
Сложный вопрос. Смотря как и в какой период считать. Еще по зонам отличается. Я делала в Экстримфитнесе года 4-5 назад, те до беременности. Делать надо в течение полугода-года раз в месяц-полтора (курс). В этот период ощутимо меньше волос и растут они меньше и сами как "пушок". Сейчас же, когда прошло столько времени после "курса", могу сказать, что меньше волос стало только на ногах. То есть насовсем волосы не исчезли с ног, но их мало и растут медленно. Могу очень долго ноги не брить. Подмышки и бикини- теперь столько же, сколько было и до начала "курса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Почти 20 лет назад делала электроэпиляцию на ногах и не глубокое бикини. Могу точно сказать, что я от них навсегда избавилась. Никакие беременности, набор и потеря веса не заставили их расти. Спустя почти 20 лет ничего на тех местах нет.
И вот сейчас решилась на глубокое бикини и подмышки. Посоветуйте хорошего мастера кто-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Ollik, вот это результат! :in_love: эх, что бы мне с ногами -то придумать, как обезболить бы...

Ну, а я сегодня посетила 6ю процедуру, перерыв был 1,5 месяца. Потому что через месяц совсем нечего было удалять- три волоска.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

писал(а):

Итак, хочу отчитаться по результатам 6й процедуры :-)

1я процедура - 23.03 1300 волосков - 2,5 часа
2я процедура - 26.04 860 волосков - 1,5 часа
3я процедура - 26.05 340 волосков - 50 минут
4я процедура - 01.07 400 волосков - 50 минут
5я процедурв - 02.08 230 волосков - 25 минут
6я процедура - 16.09 180 волосков - 20 минут

Класс! очень довольна! после 2,5 часов- 20 минут на обе подмышки :in_love: 5ballov



Кстати, подмышки не кололи уже ) пережила их с кремом Акриол. Все равно чувствительно, но хотя бы можно уже перетерпеть 5ballov
Бикини тоже сделала, но это отдельная история :cool: как на казнь -каждый раз. Но результат того стоит )) сделала первый круг ) по ощущениям волосы там уходят даже быстрее, чем подмышками, но, но, но .... :oops:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Тогда когда делала я, никаких обезболивающих не было. Все ноги делала без анестетиков. Помню , что было терпимо. Сильно больно только на коленках, под коленками и там где косточки близко к коже, но и это всё вытерпела. В то время кроме бритвы и электроэпиляции ничего не было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Никто ни пробовал лидокаин-спрей? Хочу купить, вдруг поможет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dilnorens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 7:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Уже год думаю об электроэпиляции на лице. И вот, думаю, начну подыскивать мастера. Но с отзывами на флампе и в других местах совсем туго((.
Может быть, кто-нибудь посоветует хорошего мастера? В любом районе города (желательно по линии метро). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:19     Ответить с цитатой

Masjanja1501
а вы где делали? Что вам количество волосков считали. :) Я вот не додумалась до этого,а жаль,интересно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, могу порекомендовать своего мастера. Вернее сама она уже не принимает, но ее ученицы работают не хуже. Это Кристина, работает по адресу Димитрова, 9 Поверьте мне, я знаю о чем говорю. В свое время (много лет назад) убрала волосы почти везде, потом переехала сюда и перепробывала многих... Кристина лучшая. Сейчас хожу к ее ученице, убираю волосы на подмышках. Думаю до лета управлюсь и с ними))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:38     Ответить с цитатой

АРХАРА
там же делала :) Хорошее профессиональное оборудование и подход к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:11     Ответить с цитатой

АРХАРА писал(а):
Девочки, могу порекомендовать своего мастера. Вернее сама она уже не принимает, но ее ученицы работают не хуже. Это Кристина, работает по адресу Димитрова, 9 Поверьте мне, я знаю о чем говорю. В свое время (много лет назад) убрала волосы почти везде, потом переехала сюда и перепробывала многих... Кристина лучшая. Сейчас хожу к ее ученице, убираю волосы на подмышках. Думаю до лета управлюсь и с ними))


Тоже ходила к ним) понравилось, быстро, качественно и недорого. Но я добиваю остатки после лазера, хожу раз в полгода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:00     Ответить с цитатой

fotonchik
Лазер у вас не взял волос потому что светлый? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Di Na,

нет, там осталось 15 волосин, грубо говоря. и они уже тонкие и светлые. решила их электро добить, дешевле)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:45     Ответить с цитатой

fotonchik
а вы лазером каким делали? я хожу на александритовый, первые 2-3 недельки вообще отлично,потом лезут опять,но уже тонкие,конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах