Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
пластиковые окна - "черный список"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 18:20     Ответить с цитатой

BellaDonna
Спасибо конечно за предложенную помощь, я у мамы спрошу :-)
По поводу открывания- может быть, но даже на окнах (не века) ручки, профиль более прочное и тяжёлое (это мое личное мнение) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хэлена
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1620
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:47     Ответить с цитатой

C Евролюкс - дилером Ваши окна никто не работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:47     Ответить с цитатой

У нас окна стали продувать пластиковые. Уже им лет семь. Мне кажется, что это неизбежно.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Bella98
Самая вероятная причина - уплотнительная резина перестала выполнять свою функцию. Срок службы резины в среднем до 5 лет. Это естественный процесс старения. Все очень просто устраняется заменой уплотнителя.
Ну и фурнитуру после замены уплотнителя стоит отрегулировать и смазать ( как любой механизм, оконная фурнитура требует смазки 1 раз в год).
После такой профилактики ваши окна вам прослужат еще много лет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ус Валентина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1408
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 19:36    Заголовок сообщения: окна века на ватутина 33 Ответить с цитатой

Заказывали 4 окна на Ватутина, в компании века, ждали окна 1,5 месяца!!!!!!!
и то не они нам звонили, а я им!!!! Всегда придумывая разные отговорки!!!! Окна хорошие, но сервис отвратительный!!!!! Из-за их нерасторопности у нас ремонт на месяц встал, в общем кошмар, а не компания!!!!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IRISHECHKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1390
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Я уже писала в теме:

IRISHECHKA писал(а):
Пополню тему:
Не обращайтесь в Окна Роста- я заказывала в офисе на Державина. Но не советую вам идти ни в один офис, т.к. руководство то одно - раз кидают потребителя - так это в любом офисе может произойти!

Моя печальная история:
В этом году решила поменять свои старые алюминиевые балконные окна из которых просачивалась вода с улицы, снег и ветер на новенькие. До этого много раз заказывали и окна и жалюзи в этой компании, и всё было прекрасно. Но в этот раз кто-то накосячил, КТО, меня как потребителя не интесует. Отвечать за всё организации.
Несколько раз приезжали на замер, мотивируя тем, что сложная конфигурация. После этого приехали на монтаж - монтажники просидели больше 5 часов - ничего сделано не было, т.к. чего-то ОКАЗЫВАЕТСЯ не хватило, потому что замерщик не так померил. После этой неудачной попытки монтажа - приезжали еще 2 раза(!). После всех этих усилий результат монтажных работ: над балконными окнами несколько огромных дыр на улицу, через которые в ближайшие 2-4 недели ко мне на балкон будут попадать осадки(!). Вопрос к руководству организации: с какой целью по вашему потребитель ставит оконные конструкции? Логичный ответ: для защиты от снега, дождя и ветра, для тепла! Ничего из указанных целей постановки окон я как потребитель не получила! Теперь менеджер мне отвечает: можем заделать дыры, если вы нам еще денег заплатите(!!!). У меня вопрос: на каком основании я должна платить деньги за косяки организации???
УЖАС!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Теперь вместо того, чтобы утеплять лоджию, я пойду по инстанциям...Кошмар...


Опомнились, всё исправили, извинились.... видимо после консультации с юристом) у них акт приема-передачи работ не был мной подписан) А по закону о защите прав потребителей в случае такой просрочки исполнения - они должны мне 3% от стоимости работ за каждый день просрочки, т.е. на тот период когда они мне всё переделали - они должны были мне больше, чем я оплатила за окна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Фирма ЦЕНТР-ОКОН- кто что знает об этой фирме??? Предлагают такую же продукцию как у БФК точь в точь, но значительно дешевле! Может ли быть это правдой? На Флампе о них только положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеЛИрина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:40    Заголовок сообщения: Группа компаний "Стекловъ" - ОБМАН КЛИЕНТОВ! Ответить с цитатой

Коротко о группе компаний "Стекловъ" по нашему опыту: обман клиентов - девиз работы этой компании.
Заказали окна в дачный дом еще осенью, сказали сделают в течение месяца, прошло почти 5. Мы терпеливо ждали и верили обещаниям директора Глущенко В.С. - он каждый раз ссылался на производственные трудности, придумывал новые отговорки: технические проблемы, сотрудник неправильно оформил договор, нарушена финансовая дисциплина при приеме наших денег и тд.. Ерунда какая-то - у него в компании получается полный бардак с документооборотом и с сотрудниками, а в результате - мы до сих пор без окон! Более того - найти его вообще очень сложно на на тел.звонки не отвечает, в офисе застать не можем, никто почему-то не знает, когда он будет:)), из компании нам по поводу нашего заказа никто не перезвонил ни разу! Такое хамское отношение к клиентам даже представить себе невозможно было. Терпеливо ждали, думали действительно временные трудности, но сейчас уже не выдержали, подали заявление в прокуратуру и в Роспотребнадзор на Группу компаний "Стекловъ" и лично, на директора их ООО "Технофенстер-С" Глущенко В.С. по поводу неисполнения им обязательств по договору на изготовление окон. Нам сказали, что таких "деятелей" как Глущенко много, получить с них что-то трудно, т.к. уставной капитал компании зачастую не покрывает даже один заказ! ((: Вот такая грустная история про эту якобы "хорошую" компанию. Может быть раньше они работали по-другому, но сейчас ситуация просто ужасная. Все это очень неприятно и гадко. Остались без окон и без денег((. Прежде, чем заказывать окна в этой компании, десять раз подумайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samostaeff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:23     Ответить с цитатой

в Новокузнецке фирма"Окна для пенсионеров"мать заказала окно 25 сентября,до сих пор (07,о1,16)окна нет,звонит каждую неделю,постоянно какие то отговорки,2 раза не могли довезти потому что окно разбили,перед новым годом привезли,обещали поставить со скидкой,в комнату уже занесли и оказалось что окно с трещиной,мать потребовала расторгнуть договор,ей заявили"приезжайте к нам и рассторгайте,ей 70 лет,она поедет из Асино в Новокузнецк договор расторгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_Sereb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 150
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Окна Ответить с цитатой

Вставлю своих 5 копеек. Фирма БФК!!! (причем не дилеры, а сами производители) Ужас и еще раз ужас! У нас ставили окна во всей квартире месяц! (4 окна и 2 двери балконных). Мастер приезжал часам к 2 дня и уезжал в 7 вечера. В выходные-выходной. Подокойник сломали и попытались скрыть этот факт, две балконных двери просто не закрываются. Откосы все не по уровню, не один угол не сошелся. Ждем пока переделают уже 2 месяца. Материал завезли, ждем мастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах