Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Коляска - качественная и легкая! (2в1, или 3в1 или трансфор)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:00     Ответить с цитатой

У нас была cam cortuna х3. Очень понравилась в использовании. Люлькой пользовались мало совсем. А вот прогулку и автокресло, которое устанавливалась на это же шасси, прЯм очень полюбили. Прогулка просторная и, что для меня было важным, устанавливалась лицом к маме и от мамы. Проходимая. Но сейчас ценник на нее вырос сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск-Кольцово карта 00 018323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 16:15     Ответить с цитатой

У нас была коляска 3 в 1 Farfello Fortuna. Я была в восторге. Легкая, маневренная, проходимая. В общем, одни плюсы, за исключением того что у меня периодически колеса спускали. (хотя я такая одна, видимо). Специально не выбирала, просто пришли в магазин и купили. Но таким выбором я осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:34     Ответить с цитатой

У меня Эсперанза виктория люкс, я довольна )
Красивая, вместительная, отличная амортизация, большая люлька, но вес 13,5, но у нас лифт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Осмелюсь похвалить нашу любимую коляску... Выбор коляски ( если это выбор, а не "пришли в магазин, понравилась- купили ") - дело серьезное. Тут кому что важно в первую очередь. Так как ребенок у нас весенний, было ясно , что к след.зиме он уже "пересядет" в прогулочную коляску. Польшу и Китай отмели сразу ( да простят меня владельцы этих колясок ). Перечитав массу отзывов и пообщавшись с владелицами разных колясок, наш выбор пал На Мутси 4 райдер, в комплектации 2 в 1. Сразу оговорюсь, что люлька в ней небольшая и , возможно, крупному ребенку в зимней одежде будет там тесновато. Но, так как мы катались в ней с весны по ноябрь, ребенку было комфортно. Да и не нравится мне, когда малыш "теряется" в коляске. Из минусов, которые могут не понравится потенциальным владельцам- это небольшая корзина, не очень глубокий кап, отсутствие подстаканника.
В остальном было все отлично, комплектация хорошая (в люльке матрасик, прогулочный блок с накидкой для ножек, удобный дождевик, отличная, вместительная сумка с термоотделением для бутылочек и ковриком для пеленания, шасси- качалка, рюкзак-кенгуру ). Очень удобно , что и люльку, и прог.блок можно установить лицом к маме и "к миру", ручка, регулируемая по высоте в 3-х положениях (удобна для высоких родителей), на шасси можно установить автокресло ( в списке целый ряд хороших а/кресел ). Колеса надувные, поворотные, фиксируются( что удобно зимой ). Замечательно проходима по сугробам! Складывается удобно, можно перевозить в автомобиле. На прогулочный блок отлично "садятся" теплые конверты, у нас был немецкий, сидел как влитой. Весь текстиль снимается и стирается.
Ну и внешне очень приятная коляска. После двух зим выглядит отлично, ничего не отвалилось, не скрипит и т.д. Уже радует новых владельцев ))
P.S. Вес коляски не помню, но за счет отличной маневренности мне казалось очень легкой. До неё пару раз гуляли в Инглезине, после неё Мутси казалась невесомой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах