Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Дзержинский район, №2 при РД№ 4
ул. Лазарева, 35

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится ЖК №2 на Лазарева
очень нравится
4%
 4%  [ 2 ]
нравится
31%
 31%  [ 15 ]
так себе, могло быть лучше
29%
 29%  [ 14 ]
не нравится
34%
 34%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Okssana да уж ..такие дела ... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Да уж, дела, но я то точно если получится забеременеть то пойду на Лазарева, в платных клиниках всё равно очень дорого наблюдаться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Юья
Присоединяюсь! Тоже по участку мой врач... Я два раза уже пыталась к ней попасть :eek: первый раз терпение лопнуло, просидела почти 2 часа от своей очереди (записалась почти за 2 недели), т.к. беременные, по больничным листам, "просто спросить", "к мед.сесте"...идут без очереди. 2 раз, уже просто опаздывала к другому врачу на прием (думала добью до конца на этот раз). Вот теперь думаю, стоит ли это того??? :aga-aga:
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Могу сказать следующее - была теперь уже 2 раза.
Врач внимательно осмотрела,выслушала,сама задала вопросы - ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:39     Ответить с цитатой

А я вот решила встать на учет, по своему участку, что-то так подумала и записалась на 29.04. посмотрим что будет :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katya_mama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 167
Откуда: Первомайский,Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Шахтериной с первой беременностью в 2006 и сейчас со вторым хожу, очень довольна. анализы лишние не назначает, узи 12 недель бесплатно проходила там же в поликлинике, единственное перестраховывается, но в принципе это нормальная ситуация. Зато перед планированием 2 беременности шахтерина была в отпуске, направили к другому врачу Бабаевой. она поставила диагноз эрозия, отправила на анализы-инфекции по направлению со своим номером и в определенную лабораторию, где с меня денег достаточно содрали. Потом вышла Шахтерина из отпуска и выяснилось что никакой эрозии нет, записи нет в карточке,и половину анализов сдавать не надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:44     Ответить с цитатой

я тоже наблюдаюсь у Шахтериной, мне она ооочень нравится! первую беременность наблюдалась платно у гинеколога, хотела и вторую так же, а сейчас ни капельки не жалею, что бесплатно пошла. ничего лишнего не прописывает, УЗИ тоже бесплатно, да и и осмотр она очень аккуратно делает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, все ли анализы по беременности вам назначают бесплатно?? Или что-то вы сдаете платно?? Хотела перевестись из платной клиники в бесплатную.
Врач Шевченко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Подниму тему. Напишите про консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах