Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Весенние барашки-детки 2015 года Полянка 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 20:45     Ответить с цитатой

ksiu
Я совсем дремучая а куда надо идти, чтобы проверить кровоток?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2847
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Dianne
Не знаю. Нам в ниито делали. Вам наверное тоже делали, если мозг проверяли. Я сама не помнила, а сейчас начали разбираться, делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:33     Ответить с цитатой

ksiu
Ааа, нсг наверное? Нам тоже делали, все нормально было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Мы тоже начали ходить в сад, сегодня третий день, пока со слезами :-( Когда прихожу забирать через два часа-отлично играет, но вот с расставанием беда. И не ест там(
Сад сам нравится, воспитательница молодая и очень душевная..
odv1987
Олеся, а вы давно начали в другой сад ходить? Сразу на полный день пошли? Как Даша смену восприняла?
Мы, кстати, в месяц тоже к остеопату ходили, когда он орал круглосуточно из-за живота. Но он нам после второго сеанса сказал, что по его части проблем никаких. Поэтому я так поняла, что остеопат не только головой занимается, а всем телом..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А, кстати, вчера во дворе гуляли и узнали, что нашим соседям очень многим дали сад в 2,5 года. В последних числах августа позвонили и предложили. Они вот только сегодня выходят, комиссию в спешке проходили. Причем в тот, что рядом с нашими домами, ближайший. Не льготникам. Они и не надеялись, а тут такая удача. Прям удивительно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
odv1987
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 2284
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:41     Ответить с цитатой

ledok_
Начали с августа водить, сначала недельку до 11,потом еще две до 15-00 и только потом на весь день)
Даша садик нормально восприняла, ходит хорошо, сейчас вот только детей больше стало и ей интересно,а то было скучно тк их двое в группе было и было ощущение что мы лично тете воспитателю ее отдаем играть а не к детям(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:26     Ответить с цитатой

ledok_
может новые сады построили? так прям удивительно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:03     Ответить с цитатой

ledok_
Это видимо такие чудеса только на затулинке))
На кропоткина даже трехлеткам не всем дали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:52     Ответить с цитатой

odv1987 писал(а):
Lynx54
Дочь во 2 группе младшей, пока что персоналом я не оч довольна(
Элементарно не мргут переодеть грязную майку! Не причесывают, как я с утра причесала,так и ходит и после сна и после прогулок ходит лохматой(
я думаю,что со след недели пока муж в отпуске буду я ее водить, лично буду решать вопросы с воспитателем
А так кормят хорршо,вкусно,гуляют два раза, замечательные площадки и сад дет сад почти новый

Понятно. Да, видать это зависит от воспитателей, надо разговаривать с ними, верно. :aga-aga:
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:38     Ответить с цитатой

ledok_
Вы к какому остеопату ходили?
Знакомой в Кировском дали сад ребенку только в 3,8 без льгот (у них сад на Петухова, Тигренок вроде называется).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Dianne
Алёна, вот именно на самой старой затулинке, там да, беда. А вот где мы сейчас живем, тут новостройки и сад новый. Видимо в нём места есть..хотя я тоже не понимаю, чтоб предложили двухлеткам, до этого же должны были от него трехлетки отказаться, правильно? Может далеко кому-то, отказались и стали двухлеткам предлагать...но это мои домыслы, я не в курсе вообще как путевки делят))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Мы сами от этого сада отказались, который рядом, выбрали на старой затулинке, одна остановка от нас. Чтоб рядом с бабушкой прям. Ну и отзывы послушала, не понравилось, коллектив без конца меняется, площадки маленькие, и не такой ухоженный, как наш))

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:

http://www.flyhands.ru/content/spetsialisti/
Алёна, к нам приезжал Максим Иванович, ещё женщину белобрысую там хвалят, ну и литвиченко сам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:15     Ответить с цитатой

ledok_
Спасибо, Наташа. Это же больше массаж и мануальные техники, чем остеопатия?

Про садик. В том и дело, что девочка эта в новостройке живет, а сад на Петухова. Но он новый явно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Lynx54 писал(а):
odv1987 писал(а):
Lynx54
Мы тоже в 50-й сад ходим)) вы на богдашке который?)

Да, да, именно в него путевку дали)
Ну и как он вам? Как персонал? ;)

Добавлено спустя 27 секунд:

dzholy писал(а):
Lynx54
нам то ж в том году назначали Пантогам, мы попили и перестали.

и толк есть? :aga-aga:


Мы его пили в том году в октябре, пропили месяц, а то и меньше и бросили т.к он с него какой то совсем возбудимый стал. И не думаю, что он нам что то дал. Начал болтать потихоньку в 2 г. и пошел пошел, летом с детьми гонял с братом, там и 4 и 5 летние были на даче, когда у родителей были месяц. Он много слов начал повторять. Сейчас предложениями говорит по 4-5 слов и разобрать можно, бывает что скажет какое то слово и не поймешь :aga-aga: пытаешься расспросить, чтоб понять о чем сказал или как то догадываешься к чему и с чем связано :haha: ну и с братом конечно общается, это толчок ему. Старший в его возрасте меньше говорил.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

А мы в сад отходили и как раз на той недели в понед больше детишек стало, с сент пошли все потихоньку, а то была еще группа объединена их было то с нашим 6--7 чел. А во вторник заболели, сейчас по новой придется привыкать.
И то каждое утро встает и первые дни за утра раз 30 спросить -Мама мы дома :haha:
С ним муж в отпуске как раз был, сейчас свекровь сидит, в среду на прием, не знаю выпишут нас или нет. И начнем по новой привыкать. Сегодня на работу не хотел меня отпускать рыдал, а на свекровь говорил-баба уйди, мама дёма ;) , но потом поел и успокоился и разыгрался, а я спокойно ушла на работу :haha:
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 20:04     Ответить с цитатой

dzholy
нам тоже пантогам назначали года полтора назад, тоже возбудимый стал, поэтому перестали пить. А теперь и вовсе боюсь, в связи с адаптацией по вечерам ребенок просто неуправляемый, а если еще пантогам пить.......
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Dianne
Не, не, именно остеопат это, никакого массажа и мануальных техник к нам не применяли. Они практикуют и массаж, да, но и остеопатию

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

У нас тоже сад на петухова новый. Вернее на месте старого построен новый)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я потеряшка и почти незнакомка, наверное)))
Нам сад не дают... мы не льготники с Затулинки. скоро нам 2,6 г
ledok_
Ух ты вам как повезло или Льгота имеется? )) :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А у нас так-то все хорошо! Растем болтать начали. Очень сильно любим поорать, если что не по нраву или что-то не разрешают делать(((

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

ledok_ писал(а):

А, кстати, вчера во дворе гуляли и узнали, что нашим соседям очень многим дали сад в 2,5 года. В последних числах августа позвонили и предложили. Они вот только сегодня выходят, комиссию в спешке проходили. Причем в тот, что рядом с нашими домами, ближайший. Не льготникам. Они и не надеялись, а тут такая удача. Прям удивительно..


:eek: :eek: :eek: У меня сейчас сердце остановится((( А как же мы??? Да, мы на старой Затулинке. Новый сад у вас это который рядом с Сибириадой возле 134 школы? Почему нам не дать там сад? ;)
Я была позаавчера в администрации. Сказали, что типа сейчас мы даем садики только ноябрю - декабрю 2014 и январю 2015 и только на чемском. Что мне надо придти после 10 октября. Там возможно на чемском кто-то откажется или многие откажутся на чемской возить. Вот только на это и надежда.
:evil:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вообще, у меня есть подруга на Затулинке. Так им 3 сентября было з года. Им все лето не давали путевку и дали только на Чемском в конце августа. Не понимаю, что за логика там у них вообще... как-то нечестно даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах