Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Осенние грибочки, дочурки и сыночки (Дом 58)
Новогодний )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Всем привет. Поздравляю с очередным 1 сентября. Многие перешли в среднюю школу, всем успехов и хорошего настроения. :list:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Привет! :-)
Поздравляю тоже! :-)
У меня сегодня первоклассник и пятиклассница,весело было на линейках стоять с 10 до 14 часов с мелочью усталой на руках,в ногах ,газоне и тп...да все устали...-не понимаю зачем такие длинные линейки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:20     Ответить с цитатой

мы тоже в 5й класс, но это еще началка у нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:39     Ответить с цитатой

У нас линейка короткая была, зато классный час капеееец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:54     Ответить с цитатой



Вот и у нас настало "1 сентября". :-) я щасьлиф, полдня свободы :ura_ura: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Taury,привет :4u:
Таня, какая Злата взрослая уже!!! ;)
У Златы желтый ремень это что? Интересно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Maslina
Поздравляю с вашей Радостью! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Taury Таня, вы так все по американски выглядите 5ballov Как будто там и родились.


Maslina Оля, да, поздравляю :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 3:25     Ответить с цитатой

Maslina
Поздравляю тоже с радостью :give_heart:

Злата еще ребенок, причём рассеяный очень. Желтый пояс - это Злата у нас патруль безопасности. Она патруль в автобусе и остановке школьной, еще бывают на дорогах у школы. Нужно следить за порядком при посадке/высадке, в автобусе, и на остановке, чтоб дети на дорогу заигравшись не вышли. Это не просто обязанность, это почетное право, берут не всех. Целое эссе писала на тему, почему я хочу и могу быть патрулем. Летом ездила в полицейский лагерь на неделю, их там обучали. Так боремся с ее несобранностью :mrgreen:

Ирундия
Я наверное привыкла, по мне так как обычно выглядим :oops: я так еще и плохо разговариваю до сих пор. :aga-aga: но спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Кого видела, у кого, нет!

Maslina
ух, ты, ух, ты, поздравляю! Только прокручивая страничку обратила внимание на подряд 3 аватарки с 3мя мордочками под ними, а тут и вот намечается))) много так стало грибочков наших многодетными. Я уже мужа предупредила, что у него есть года 1,5-2 приготовиться морально :haha: думаю, что 3го тоже надо рожать, чуток погодя. Пока что с работой расставаться не хочется

Taury
это ежедневная обязанность или как-то дежурят неделями?

Вопрос такой, думаю, скоро всем актуальный :lol: у кого есть оригинальные идеи по а) празднованию др, б) подарку. У меня эти болезненные темы в двойном объеме идут обоим. Но с младшим я на половину уже отстрелялась в плане идей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Adelvase у меня есть только не оригинальные :haha: Хотим пойти в аквапарк, а в выходной с родней и друзьями собраться, с ребенком согласовано, он за. В подарок я хотела часы с навигатором и функцией телефона, с Федей не обсуждала, а то он проест мозги и никакого сюрприза. А Федя хочет диван :shock: Диван ему нужен, но я не хочу покупать его как подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Ирундия
А он на кровати спит сейчас? Диван хочет из-за друзей или еще какие мотивы? Мы же Артему построили корабль-кровать, спит под потолком. Нервно жду момента, когда скажет, что друзьям сидеть негде... хотя эту проблему я тут решила устранить за счет притараненного столетнего сундука. Организовала на нем "сиденье" на 2-3 детских попы

З.ы. вот Артем аквапарк и просит на др. Только это либо без друзей либо в качестве подарка. Даже на 4х туда теперь ужасно дорого идти. Фигею от наших цен... уже дороже туристических за границей выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Adelvase он как раз спит под потолком :haha: на первом ярусе у него стол, шкаф. И друзьям присесть негде, и коты ленятся к нему туда идти (как это с нами спят, а с ним нет), и душно под потолком и водички некому подать :haha: Одиноко ему там, да и перерос уже. Мы эту конструкцию еще в однешке делали, сейчас она на самом деле не актуальна ему уже

Нам в аквапарк скидка полагается, поэтому и решили пойти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 2:49     Ответить с цитатой

Adelvase
Ежедневно, подписался - работай :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Ирундия
Скидка - это хорошо)
У нас, кстати, тоже есть иногда проблемка на счет того, что наверху жарко. У него, правда, не очень мало места до потолка (у нас высота 3м), но все равно ощутимо более жарко. Раньше еще Гриша почти на полу спал по высоте, вот мы на ночь окно на фортрчку не оставляли, только микро. А сейчас Гриша тоже не низко, где-то 1,4м от пола, стало одинаково им и форточку на ночь можно спокойно открывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах