Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Опекунская выплата за январь 2017 года
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:46    Заголовок сообщения: Опекунская выплата за январь 2017 года Ответить с цитатой

Девочки, может кто то в курсе, когда ждать опекунские за январь 2017 г ? Может просто кто то подскажет где это можно узнать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:52     Ответить с цитатой

besona
Вы в каком районе? У вас как оплачивается, месяц в месяц или месяцем позже? Если месяцем позже, то ждите только в феврале, а так узнать можно у бухгалтера в своей опеке.
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
besona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Давали всегда месяц в месяц. Разок было что на несколько дней задержали, но вот так, что бы на две недели, еще не было. Просто мы получаем не так давно эти деньги, возможно январские как то по особенному начисляют) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:07     Ответить с цитатой

в январе всегда была задержка. в окт. районе
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 23:58     Ответить с цитатой

besona
У нас январские выплачивают в последних числах декабря
Посмотрите, если в декабре две суммы, значит Вы их уже получили
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
besona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:23     Ответить с цитатой

НатальяР писал(а):
besona
У нас январские выплачивают в последних числах декабря
Посмотрите, если в декабре две суммы, значит Вы их уже получили


Нет, мы не получали, я бы такое не пропустила)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лиса-Олеся писал(а):
в январе всегда была задержка. в окт. районе


Спасибо за ответ) Наверное и у нас так (ленинский район), буду на будущее знать, что январь вот такой неправильный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хмурый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Странно и за февраль что то задерживают - опекунские. И такой вопрос :- почему в сберкассе потребовали разрешение из органов опеки на снятие денег с ном счета? Кировский р-н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:27     Ответить с цитатой

хмурый
Видимо сотрудники СБ ещё не в курсе, что такое номинальный счет, ссылайтесь на ст.37 ГК. Будьте увереннее и напомните им, что номинальный счет для того и создан, чтобы пользоваться денежными средствами без разрешения опеки. :aga-aga:
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
qwerty1234
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.12
Сообщения: 3007
В дневниках: 2
Откуда: Калининский р-он
Карта № 030113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:37     Ответить с цитатой

В калининском р-не тоже задерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хмурый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:10     Ответить с цитатой

В 16 г - стал опекуном, сказали открыть счет - открыл- одну единую сб книжку по потере кормильца и по опеки , через два месяца говорят нужно открыть счет отдельно по потере кормильца, - открыл. По пробывал снять деньги со счета не дали - требуют разрешения опеки на снятия денег со счета.Пошел за разрешением , там говорят открывайте новый счет - номинальный. Открыл - ура! - теперь и с книжки по потере кор- ца и с номинального снять- "табу" - давай разрешения опеки и на ту книжку и на новую. Сижу курю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:56     Ответить с цитатой

хмурый
Пенсия с книжки СБ действительно снимается только с разрешения опеки, а с номинального счета без всяких разрешений. Вы пенсию по потере кормильца перевели на номинальный счет? Попробуйте обратиться в другое отделение СБ.
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хмурый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Когда была одна книжка по опеки и пенсия - разрешение на снятие было, завел отдельную по пенсии в опеки заставили, получается новый счет- пенсия приходит на новый счет- а уже снять не могу - требуют разрешение в с б с опеки , а тут еще и номинальный сказали открыть- открыл.А сумма накопленная на пенсионном счете так там и осталась . Я просто хотел перевисти деньги со старого счета на новый единственный- номинальный- требуют разрешение с опеки. Завтра пойду в опеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хмурый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Когда была одна книжка по опеки и пенсия - разрешение на снятие было, завел отдельную по пенсии в опеки заставили, получается новый счет- пенсия приходит на новый счет- а уже снять не могу - требуют разрешение в с б с опеки , а тут еще и номинальный сказали открыть- открыл.А сумма накопленная на пенсионном счете так там и осталась . Я просто хотел перевисти деньги со старого счета на новый единственный- номинальный- требуют разрешение с опеки. Завтра пойду в опеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГалюнЯ77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста сколько на сегодняшний день составляет ежемесячная опекунская выплата ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 18:53     Ответить с цитатой

ГалюнЯ77
9391,20р. до 6 лет
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах