Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 21:48     Ответить с цитатой

MamaTerebonki писал(а):
У нас 24го августа в 13:32 родилась дочка Тонечка!
Скрытый текст:

Рожала с Ольгой Васильевной. Цела, родила сама, вертикально, но в этот раз на корточках. Тонечка 9/9 по Апгар (высший балл). Из вмешательств только вскрытие пузыря и физ.раствор перед самыми потугами. Врач старалась сильно. Компрессы мне делала, чтобы разогретой была промежность.. Один за другим, один за другим, ей подогревали что-то без конца. "Ещё, ещё, теплее сделайте, не горячо?" Помимо двух бутылок масел. Руками держала губы там.. Это вообще, конечно🙈 Втроём рожали: я (кажется даже в меньшей степени), муж и она.



Девчат, в качестве поздравлений, киньте в меня ссылкой на инструкцию по получению материнского капитала, пожалуйста? Будем оформлять документы, заодно сразу сделать и его, ипотеку погасить. Заранее благодарю!

Лёгких родов, думаю, не бывает, поэтому всем желаю родов по силам! Хорошенько потрудиться, найти понимание с персоналом ради здоровья малышей и вас!

Поздравляю! На каком сроке в этот раз родили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Leleya
По акушерскому 40н3дн, по УЗИ первому ПДР был 14 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visna
The winner takes it all
The winner takes it all

На сайте с 22.10.06
Сообщения: 9966
В дневниках: 550
Откуда: Березовое-Академ
Карта № 855558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 23:53     Ответить с цитатой

MamaTerebonki писал(а):

Надо же, как бывает! Я часто думаю об этом: кому-то мальчишек, кому-то девчонок.. Среди знакомых, на детской площадке... Может, правда, питание? Ну там кислое любишь или сладкое? А кто следующие? Как же теория вероятности и прочее? Так это.. Мило и даже волшебно. Почему так?😊


По теории вероятности родить четверых мальчишек подряд - вероятность 1/16. А вот когда уже 3 пацана есть, то вероятность родить следующего 1/2 )))

Поздравляю с доченькой! :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Вот на сибмаме статья по маткапиталу:
https://sibmama.ru/matkapital-1vznos.htm

Если есть возможность, лучше позвонить или сходить в ПФ, там все расскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 1:11     Ответить с цитатой

MamaTerebonki
Поздравляю вас! Вы по договору рожали? Какой вес/рост? Я так понимаю второй малыш у вас?
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Visna писал(а):


По теории вероятности родить четверых мальчишек подряд - вероятность 1/16. А вот когда уже 3 пацана есть, то вероятность родить следующего 1/2 )))

Поздравляю с доченькой! :give_heart:

Вот на сибмаме статья по маткапиталу:
https://sibmama.ru/matkapital-1vznos.htm

Если есть возможность, лучше позвонить или сходить в ПФ, там все расскажут.


Ловко Вы со статистикой! За поздравления и ссылку большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка...
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 752
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:51     Ответить с цитатой

У нас 21.08 в 14.26 родилась девочка в СПЦ. Приехали 18.08 по первому скринингу был срок 39 недель 5 дней, по акушерским 39 недель. Взяли сразу в опб.
Остались всем довольны. Старшую дочку рожали там же в 2014. На мой взгляд персонал стал более вежливый и в приемном покое более доброжелательный. Очень рады что успели и не рожали в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Ромашка...
С рождением вас, мы с вами соседи :-)
Отмечусь... Тоже собираемся в СПЦ, рожала там сына в 2013г. осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MelallistkaANN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 22
В дневниках: 7
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Меня тоже в домик примите. Тоже хочу попробовать в Северске родить. Первые роды КС :-( (https://sibmama.ru/rody_920.htm). Хочу попробовать теперь сама, ну или хотя бы не разлучаться с ребёнком как в новосибирских роддомах после КС. Я никак не пойму как вы добираетесь. До Томска а там на местном транспорте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 0:43     Ответить с цитатой

MelallistkaANN писал(а):
Меня тоже в домик примите. Тоже хочу попробовать в Северске родить. Первые роды КС :-( (https://sibmama.ru/rody_920.htm). Хочу попробовать теперь сама, ну или хотя бы не разлучаться с ребёнком как в новосибирских роддомах после КС. Я никак не пойму как вы добираетесь. До Томска а там на местном транспорте?
на машине...
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! У нас в справке ошибку допустили. Нужно вести её им, чтобы исправили и печать поставили. Кто в ближайшее время туда отчаливает? Или муж чей.. Только туда передать, обратно отдельно решать вопрос будем тогда. Помогите, пожалуйста! Все документы встали из-за ошибки этой.. Ничего без свидетельства же не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:16     Ответить с цитатой

MamaTerebonki
Добрый день! Позавчера вот ездили :aga-aga: Теперь только в конце сентября должны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 16:24     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):
MamaTerebonki
Добрый день! Позавчера вот ездили :aga-aga: Теперь только в конце сентября должны :aga-aga:


Эх( Можно попросить сообщить о дальнейших передвижениях? Может, обратно хоть нам привезти удастся.

:gonki: :moto: :kart:

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДАТЬ СПРАВКУ В СЕВЕРСК!
ОТКЛИКНЕТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЕЗЖАЮЩИЕ! :-(


:gonki: :moto: :kart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Мы планируем 16го поехать.... Но пока не известно, дохожу или нет до этой даты...
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaTerebonki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 772
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Smallfire писал(а):
Мы планируем 16го поехать.... Но пока не известно, дохожу или нет до этой даты...

Кать, это же ты? Я Женя Бонко. Мы в 2014 общались здесь и в метро после курсов.. Спасибо, что откликнулась. Пиши, если получится. Желаю, чтобы всё прошло наилучшим образом для тебя с малышом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:52     Ответить с цитатой

MamaTerebonki писал(а):
Smallfire писал(а):
Мы планируем 16го поехать.... Но пока не известно, дохожу или нет до этой даты...

Кать, это же ты? Я Женя Бонко. Мы в 2014 общались здесь и в метро после курсов.. Спасибо, что откликнулась. Пиши, если получится. Желаю, чтобы всё прошло наилучшим образом для тебя с малышом!

Да, Женя, это я) Привет) Спасибо) Рада буду снова встретиться) Пойдем в ЛС?
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 69 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах