Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Послеродовая реабилитация фигуры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheburr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 211
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Fairy-tale
Какой взять обруч, это по ощущениям, мне кажется главное - чтобы не вызывало дискомфорта. У меня - такой тяжелый хула-хуб (такое название, извините), с круглыми выпуклостями по всему диаметру (они то и массируют талию как надо). Еще мне кажется важен вес обруча - легкий не удобно крутить (те, которые раньше были, из легкого металла или пластмассы).

Так хочется влезть в джинсы через месяц после родов, но сейчас понимаю - это абсолютно нереально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Да...я совсем забыла про обруч...а очень хорошая идея!!!Еще мне говорили что важно сразу после родов, если конечно позволяет самочувствие, одевать сразу бандаж...хотя врачи не рекомендуют этого делать..но хоть кто нибудь пробовал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26247
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Nurochka#2011
Я писала выше что чразу одела и долго носила. Никакого эффекта!!! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Nurochka#2011 писал(а):
Да...я совсем забыла про обруч...а очень хорошая идея!!!Еще мне говорили что важно сразу после родов, если конечно позволяет самочувствие, одевать сразу бандаж...хотя врачи не рекомендуют этого делать..но хоть кто нибудь пробовал???

я пробовала. выше посмотрите. и врачи не были против :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Да...все прочитала..тепе
рь все ясно...главное чтоб все хорошо на родах прошло..а там и восстанавливаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:14     Ответить с цитатой

девченки..говорят если было кесарево, то типа живот можно убрать только хирургическим путем..то есть пресс не поможет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:44     Ответить с цитатой

А мне бы наоборот набрать хоть пару кг, после родов похудела и вес мой теперь 42 кг :eek: . Живот убирала качанием пресса и обручем "сделай тело". Хочу пойти на какую-нибудь аэробику мышцы подкачать, а то чувствую себя как мешок с костями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Egorik
ну смотря какой шев сделали. если шев вертикальный через весь живот, то пресс не поможет. мышцы рассекли и он все равно будет торчать грушей. а если шев аккуратный горизонтальный, то все убирается. у моей знакомой как раз шев горизонтальный, ребенку полтора года, а живота уже и нет давно все ровненько (конечно она пресс качала при этом).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 2:21     Ответить с цитатой

Про бандаж и врача - смешно))) Реально видела девочек с примерно одинаковой комплекцией, но одна бандаж сразу надела, а вторая ни в какую - разница есть!
Бандаж - ВЕЩЬ!
А насчет восстановления 9 мес после 9 месяцев беременности - это точно! Доче сегодня 10 мес, гормональный фон "устаканился", и фигура уже гораздо лучше, чем месяца 4-5 назад. Занимайтесь фитнесом, девочки - реально помогает! Ну и булочки подальше убрать, по утрам, например только употреблять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Kiss=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 14
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 14:17    Заголовок сообщения: Девочки, прекрасный комплекс для подтяжки всего тела!!!!!!!! Ответить с цитатой

добавьте к этому комплексу активную разминку, минут 10 кардио (бег скакалка танцы хоть что) и будет вам счастье
_________________
С уважением, Ксения
+7-913-060-8102
kisonka_86@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:32     Ответить с цитатой

у меня ужасный живот, у меня разошлось пупочное кольцо, живот висит. Ходила к пластическому хирургу-50 т.руб и красивый животик ваш. А вот пресом мне нельзя убирать его. Далала лазарем процедуры-помогло, но 15т потратила. Год как планирую операцию,но роды новые могут привести к растяжкам и бесполезности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Главное не бросать начатое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ikykusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.15
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Конечно живот после родов это думаю самое трудное от чего нужно избавится, но вот мне ни пресс, ни другие физ упражнение никак не смогли помочь что бы от него избавится, но все таки сделавши абдоминопластику у Белого И.А. мне удалось получить подтянутый,красивый животик какой был раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26247
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Ikykusa
Ой вот как раз об этом я и думаю. От 3 родов живот как у беременной. Расскажите что-нибудь об этой пластике и какая стоимость? Интересует а если снова забеременить то не пойдет ли живот растяжками? Сейчас их нет. Можно в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Суховей Елена Владимировн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 16:39    Заголовок сообщения: Послеродовая реабилитация Ответить с цитатой

*Здоровая мама или сексуальная жена? Кем быть???*
!!! О чем поговорим: послеродовая реабилитация. Возврат к полноценной сексуальной жизни, повышение либидо, достижение женского оргазма. Быстрый выход из послеродовой депрессии. Внимание мужчин !!!
В интернете очень много информации для будущих мам с различными полезными советами, проводится много курсов подготовки к материнству, правильном ведении беременности и т.п. Это уже стало определенной культурой, что радует.
А дальше? Что делать после родов новоиспеченной маме, которая по-прежнему хочет оставаться привлекательной сексуальной женщиной (а после родов это желание проявляется еще ярче)? Как привести свое тело в форму, стать стройной и подтянутой? Почему возникает такой вопрос? Да потому что традиционные советы по ПП и рекомендации по физической нагрузке в 80% случаев могут быть не эффективными. Несмотря на то, что природой все предусмотрено, во время беременности и родов организм женщины испытывает колоссальные перегрузки для всех органов и систем, что не проходит бесследно, а требует внимательного подхода к реабилитации, т.е. к возвращению в исходное состояние.
Материалов, посвященных этой теме не достаточно, а специалистов, которые возьмут ответственность за результат или, как минимум, дадут рекомендации - еще меньше. Культура послеродовой реабилитации только зарождается. По сути это комплексный подход - не только специальный массаж, после которого "все косточки встают на место», особенно кости таза, восстанавливается расположение внутренних органов, но и комплекс дополнительных процедур, лимфа начинает работать активнее, устраняется недержание мочи при физической нагрузке, что очень важно для нас. Это и психологическая поддержка единомышленников (а если нужен индивидуальный приватный подход - значит так и будет), и советы по сбалансированному питанию.
Стройная фигура, сексуальный силуэт - все то, что любят наши мужчины. Об этом не стоит забывать, став мамой.
Почему нам интересно этим заниматься? Все просто) Главный врач нашей клиники - Елена Владимировна сама является мамой четверых детей и не понаслышке знает о всех проблемах, с которыми сталкиваются женщины после родов, в том числе в сексуальной сфере. Мы руководствуемся лучшими медицинскими практиками и, конечно же, бесценным собственным опытом.
Это нас сподвигло открыть новое направление для женщин. Ведь мама детям нужна здоровой, а жена мужу -
сексуальной.
Мы вам всегда рады)
8(383)209-25-26
8(383)209-26-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах