Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Dio
Да вообще, просто - разрешено :mrgreen:
в магазин можно, но только не долго. Магазинную коляску застелить чистой пеленкой. Комнату для кормления не занимать на 40 минут. На площадку для больших детей малышей не пускать. Мальчиков в женский туалет не водить. В корзину больших дитяток не сажать. Жалобы на флампе не строчить. Фуух, вроде все правила. :mrgreen: А нет. Еще грудью прилюдно не кормить и памперс не менять, особенно в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
в магазин можно, но

Нет, без всяких "но".
Или это тоже сарказм?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
в магазин можно, но

Нет, без всяких "но".
Или это тоже сарказм?
настоящая мать проводит в торговых центрах не более часа :-)
А что, можно эту тему всерьез рассматривать? Можно подумать меня кто-то послушает и я кого-то буду слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Мне кажется что каждая мать сама знает что надо ей и её ребёнку. Это как в вопросе воспитания, не стоит навязывать своё мнение другим, даже если вам кажется что оно единственное правильное. Мы все разные, воспитывались разными родителями в разное время и в разных условиях. Кто то считает что НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ и отталкиваясь от этого воспитывает своё чадо в этом русле, кто то же в меру своей воспитанности наоборот ребёнку прививает скромность и сдержанность к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
в магазин можно, но

Нет, без всяких "но".
Или это тоже сарказм?

"скрытый сарказм", как говорит мой сын :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Фенечк@ писал(а):
Мне кажется что каждая мать сама знает что надо ей и её ребёнку. Это как в вопросе воспитания, не стоит навязывать своё мнение другим, даже если вам кажется что оно единственное правильное.
Спасибо за совет, мы не знали :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:56     Ответить с цитатой

😆 меня тоже многие своим воспитанием бесят, и дети разбалованные страшно раздражают, но я себя успокаиваю тем, что не все такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Фенечк@ писал(а):
😆 меня тоже многие своим воспитанием бесят, и дети разбалованные страшно раздражают, но я себя успокаиваю тем, что не все такие.
а вы не держите в себе, выплескивайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:01     Ответить с цитатой

😈 да я почти 20 лет в себе воспитывала "не выплёскивать"😇 а то раньше часто на меня обижались, сейчас промолчу, сделаю для себя вывод и всё норм😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Но всё же всегда промолчать не получается😋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Фенечк@ писал(а):
😆 меня тоже многие своим воспитанием бесят, и дети разбалованные страшно раздражают, но я себя успокаиваю тем, что не все такие.

а я в таких ситуация даже не злюсь, у меня одна мысль в голове в это время: какой же У МЕНЯ прекрасный ребенок! :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
у меня одна мысль в голове в это время: какой же У МЕНЯ прекрасный ребенок! :haha:

Да, а я всегда печалюсь, что другие будут пользоваться воспитанностью моего ребёнка. Особенно с дочкой меня это прям расстраивает. Почему у других такие пробивные девахи, а моя такая мямля?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Сен 05, 2017 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Dio у меня как раз не мямля совсем, но он очень адекватный и адекватно себя ведет в разных ситуациях.
мне кажется, неумение постоять за себя- это не воспитанность, а свойство характера такое :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

мне кажется, неумение постоять за себя- это не воспитанность, а свойство характера такое :aga-aga:

Да, и так хочется воспитать хамку - а не выходит. :evil:
Поэтому я не радуюсь, "какой у МЕНЯ прекрасный ребёнок". Я завидую ТЕМ родителям. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Dio
а что мешает радоваться: какой у меня прекрасный ребенок! воспитанный!
:cranky:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 118 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах