Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Распределение районов по РД
какой роддом какие районы обслуживает, вопросы с пропиской (в т.ч. временной)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besik86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Девчата, кто знает, или может сталкивался, подскажите, срок ставят на 14 августа, по прописке дзержинский район, это 4-ый роддом, да и сама хочу туда, оформить сервис! Договор говорят будут заключать уже после открытия, т. е. с 1 августа! Переживаю, что если роды раньше срока начнутся, а я не прикрепилась никуда. И если уж начнутся раньше то скорая меня куда определит со схватками? и если я приеду в 2-ку со схватками сама, они меня примут, или могут отказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnechnaia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, с пропиской д.п. Мочище (Новосибирский р-н) какой РД относится при условии что двойня? Госпитализация по идее должна быть заранее на 36 неделе. По факту живу в Кировском районе, наблюдаюсь в частном центре. По таблице это роддом на Васхниле, но с двойней страшновато там. Горбольница больше доверие вызывает и это ближайший к Мочище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:47     Ответить с цитатой

девочки, всем привет. кто рожал на в Советском роддоме, на Пирогова 25? как роддом? есть ли вертикальные роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах