Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 20:41     Ответить с цитатой

У нас на раене все цивильно.
Не поеду в город в бассейн, фитнес и спа - страшно теперь.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93782
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Если вспомнить немецкие бани, то кто же цивильнее ? :lol:
Но вообще, я так скажу, все советские бассейные строились приблизительно одинаково. Видимо, с тем же менталитетом, что и общесивенные бани. Кто ни туда ни туда не холил; тосу очень странно, конечно
Опять же, в огромном кол-ве фитнесов была, ни разу мне не попадались раздевалки с личными комнатами, везде все вместе переодеваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Выскажусь по поводу фото. Мое мнение- можно кормить и пятилетнего грудью в общественных местах - главное не делать это напоказ. Непонятно, зачем она оголилась..мне кажется (и сама так делала), можно прикрыться палантином, чтобы незнающий человек и не понял, что делает ребенок спит или сосет грудь. А так получается какое-то агрессивное поведение, которое и ведет к агрессивному ответу.
Про ребенка в женской душевой - только сегодня читала, что до пяти лет можно а потом уже нельзя видеть обнаженных женщини, в первую очередь, страдает сам ребенок, его психика, что может привести к дальнейшим сексуальным расстройствам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Adelvase
А при чем тут раздевалка? Если мы про душевые.
Кстати, в Мира центр индивидуальные раздевашки.
А в клубе на нашем жм раздевалочка за шторкой, но душевая отдельная. Совсем отдельная.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93782
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну так в душ без раздевалки не попадешь. Сначала все в раздевалке заголяются, потом моются
Мира центр - это не фитнес и не спортивный бассейн советских времен. Причем тут он?
Хотя если про него, то лично мне там не нрввится это совместное мж. Сколтко туда хожу, всегда находятся люди, которые ошарашенно обнаруживают рядом с собой противоположный пол, когда уже раздетые стрят возле шкафчиков :haha: и все это еще под камерами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну что, у нас только в бассейны советцких времен ходят?
Кстати, в них делают ремонты и улучшают банно-прачечные комплекс)

как-то вспомнить бы начало.
Как же в душ, если там есть мальчик лет 5.
Так вот, я ответственно заявляю, что переодеться в купальник так, чтоб не радовать окружающих своей наготой, можно. Ну а дальше, в купальнике в банно-прачечные комплекс.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я уже чисто из интереса схожу в бассейны города.
Не все. Но штук 5 охвачу.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47081
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Лелечка))), в бассейне по правилам нельзя мыться в купальнике. Конечно, взрослых так не гоняют, как детей, но персонал периодически делает замечание тем, кто сначала надевает купальник, а потом уже идёт мыться.

Adelvase писал(а):

Ну так в душ без раздевалки не попадешь.

В одном из бассейнов у нас в городке раздевалки находятся на первом этаже, а душевые - на втором. Предполагается (и, как правило, так и происходит), что из раздевалки в душ ты идёшь в халате.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93782
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так вы читайте в контексте, а не отрывайте слова от общей фразы. Я ведь вам писала про то, почему одних шокирует, а других нет. Откуда само отношение к жтим совместным "мойкам" формируется

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Dio
Так не в одном, так во многих. Но ведь в халате (полрткнце) , чьобы оказаться, надо сначала раздеться полностью :haha: так что какая разница, в каком виде идешь дорогу до душа? Все равно до этого "общее место". Куда как раз и приводят детей в тч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Ниче не поняла. Начали с мальчика лет 5, закончили отношением к общественным мойкам.
Ну если там все так плохо, то туда совсем не надо ходить - хоть есть там мальчик, хоть нет его.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Но ведь в халате (полрткнце) , чьобы оказаться, надо сначала раздеться полностью


Цитата:
Так вот, я ответственно заявляю, что переодеться в купальник так, чтоб не радовать окружающих своей наготой, можно
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47081
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Но ведь в халате (полрткнце) , чьобы оказаться, надо сначала раздеться полностью :haha:

Наверняка можно найти тысячу способов, чтобы переодеться скрытно. Нужно только захотеть, да. С чего мы и начали - ну вот не хочется некоторым голову себе морочить, и всё тут. А некоторым так хочется, чтобы другие также заморачивались, как и они. Отсюда и недовольство друг другом.
Скрытый текст:
А насчёт той фото с титьками... Блин, с такими титьками не стыдно кормить прилюдно. :cry: Я поняла, те, кто требуют от других прикрываться, просто не могут похвастаться таким бохатсвом. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Хде фото с титьками, я пропустила :poisk: вдруг и мне стесняться не стоит - у меня ж красивые :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Adelvase писал(а):
Но ведь в халате (полрткнце) , чьобы оказаться, надо сначала раздеться полностью :haha:

Наверняка можно найти тысячу способов, чтобы переодеться скрытно. Нужно только захотеть, да. С чего мы и начали - ну вот не хочется некоторым голову себе морочить, и всё тут. А некоторым так хочется, чтобы другие также заморачивались, как и они. Отсюда и недовольство друг другом.
Скрытый текст:
А насчёт той фото с титьками... Блин, с такими титьками не стыдно кормить прилюдно. :cry: Я поняла, те, кто требуют от других прикрываться, просто не могут похвастаться таким бохатсвом. :haha:

Фото не видела :-) То что я видела в реале были уши спаниэля растянутые до.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Adelvase писал(а):
Но ведь в халате (полрткнце) , чьобы оказаться, надо сначала раздеться полностью :haha:

Наверняка можно найти тысячу способов, чтобы переодеться скрытно. Нужно только захотеть, да. С чего мы и начали - ну вот не хочется некоторым голову себе морочить, и всё тут. А некоторым так хочется, чтобы другие также заморачивались, как и они. Отсюда и недовольство друг другом.
Скрытый текст:
А насчёт той фото с титьками... Блин, с такими титьками не стыдно кормить прилюдно. :cry: Я поняла, те, кто требуют от других прикрываться, просто не могут похвастаться таким бохатсвом. :haha:

Так, насколько я поняла, вопрос в том, что б на тебя не смотрел ребенок или другие взрослые, когда ты этого не хочешь. Да, в этом случае нормально искать способ переодеваться так, что б наготы не было видно.
А если тебе пофик, что кто-то увидел твое голое тело (вот есть такие люди. Они, бывает, кааак начнут раздеваться - весь богатый внутренний мир видно), то они и заморачиваться не станут: есть кто рядом или нет никого.

ПС. Лично мне все равно:женщины или дети в раздевалке со мной, все равно вся укутаюсь. Поэтому условный мальчик меня не беспокоит.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михеята
Студент
Студент


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 2214
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Сегодня с дочкой и племянницами (итого три девочки в возрасте от 8 до 11 лет) были в аквапарке на Республиканской. В женской раздевалке столкнулись с дамами и их сыновьями (три мальчика лет 5-7). Так вот эти пацаны под руководством своих мам голышом расхаживали туда-сюда и потом еще в игровую комнату ходили без нижнего белья в одних халатах. Естественно там они бегали и их халаты распахивались, но никого из этой компании это совершенно не смущало.
Мои девчонки в своей жизни видели мельком голых мальчиков, мой сын растет на их глазах. Но такое поведение их слегка взбудоражило, они немного и смотрели на них и похихикивали. К счастью много времени мы с ними вместе не провели.
Так вот через некоторое время один из старших мальчиков говорит своей маме, что девочки на него сморят. Маме ответила только, что это оттого , что у девочек нет такого писюна, вот они и смотрят, типа не обращай внимания.
Девушки эти довольно молодые и приятные на вид. Возможно они воспитывают детей в свободе и безусловном принятии своего тела, а мы окружающие зажатые ханжи (это была ирония ))
Вот, а мне своим детям как объяснить, почему такие люди среди нас? Почему они в женской раздевалке должны забиться в угол и пытаться переодеться, смущаясь от присутствия там мальчиков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 112 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах