Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Dio
Гоняют! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Dio
Гоняют! :haha:
вот именно. В кафе со своей едой и напитками нельзя. Не надо придумывать

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
где специальные для еды места, где можно поесть свою еду?

Там же, где можно поесть не свою еду.
А если не пускают, то воспользоваться всем богатейшим арсеналом советов - заховаться в дальний угол, найти уединённое место, чтобы никому не вонять, прикрыться и вообще не отсвечивать. Ну и потерпеть, в конце-концов. :aga-aga:
ну если ваша еда воняет прям,
может свежесть не первая, то да, нужно найти укромный уголок и накрыться тряпочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
тут бац, и в яблочко попадание :-)

Ну и? Она фотографирует этих душистых граждан и выкладывает фото в интернет? Делает им замечания? Требует сажать только в специально отведённые места?
Я и говорю - нас много что раздражает, и эти раздражители никоим образом не задумываются о том, что могут стать предметом этого раздражения.

Демоверсия писал(а):
ну если ваша еда воняет прям.

Воняют страшно всякие фаст-фудные штучки, лапши б/п и тому подобный вокзальный рацион.
Моя еды не воняет, потому что я не ем в таких местах. А если вы едите - то и горшки терпите.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Нападать на тех, кого раздражает прилюдное кормление и туалет, при этом иметь свои явные раздражители: курение, немытое тело, собачьи какашки, еда в общественных местах, которые других могут не раздражать, несколько странно. Чем лучше то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Вот как всегда - если у меня возникают проблемы, то они весомые и я имею право их решить, вторгаясь в чужое личное пространство (запахом, к примеру, или неприятными звуками, я вот звук глотков не переношу). А если у кого-то возникли трудности, то они не настоящие и не являются оправданием того, что он аналогичным образом вторгается в моё личное пространство (тем же запахом, не эстетичным зрелищем, звуками).
Я - это другое дело (с)

Демоверсия писал(а):
Нападать на тех, кого раздражает прилюдное кормление и туалет, при этом иметь свои явные раздражители: курение, немытое тело, собачьи какашки, еда в общественных местах, которые других могут не раздражать, несколько странно. Чем лучше то?

Вот я про это и твержу - мы создаём кучу раздражителей и, весьма вероятно, тем самым людям, которые раздражают нас. И чем мы лучше, чтобы требовать от них думать о нашем удобстве и комфорте больше, чем мы думаем об их комфорте и удобстве?
То, что мы перед ними не оголяем грудь и не садим ребёнка на горшок вовсе не значит, что мы не совершаем никаких нервирующих их действий.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Авг 31, 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Имеются свежие фото на вентилятор

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:14     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Abramnushka писал(а):
Blueyed
Ооо, это прям да :eek:
Тут, кстати, и яжмать снова выступает :haha:
"Я же мать, мне некогда, ребёнок всё время занимает". Время на интернет и симс есть, а на помыться - нет(реал пример). Ну как так?

Да просто: ребенок не слезает с рук. СМС слать можно, в душ - нет.
Лично у меня один такой был. Мыться я мылась, но - с истерикой под дверью ванной, даже если он в окружении кучи домашних.

Не смс. Симс. Игра такая, вот я к чему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Потому что при ребенке, тем более, мальчике, голышом неприлично.


Странно, в этой же ветке кто-то говорил, что это абсолютно нормально водить мальчика в бассейне в женскую душевую, где не только мама, но и чужие женщины. Это если мальчику 5 лет или меньше. А если лет больше, то странно, что мама не может оставить ребёнка одного на 15 минут, чтобы принять душ.


Последний раз редактировалось: Гаськов Андрей (Чт Авг 31, 2017 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Lirael
А почему бы не помыться вместо мужа? :eek: с ребёнком вы, с собакой вы, по дому - снова вы. Не жирно ль? Я не понимаю :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Lirael
Зачем столько на себя взваливать? Вы же женщина, а не прислуга, в конце-то концов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:20     Ответить с цитатой

поди сами разберутся кому когда мыться.
Люди, вы че такие. Что вы знаете про семью Lirael, чтобы какие-то советы и рекомендации давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
И этот момент мне немного непонятен, да :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Когда люди научатся границы соблюдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
поди сами разберутся кому когда мыться.
Люди, вы че такие. Что вы знаете про семью Lirael, чтобы какие-то советы и рекомендации давать?


Просто возник диссонанс. Ещё несколько страниц назад многие дружно говорили "а что такого, когда мальчик в женской душевой в бассейне".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Демоверсия писал(а):
поди сами разберутся кому когда мыться.
Люди, вы че такие. Что вы знаете про семью Lirael, чтобы какие-то советы и рекомендации давать?


Просто возник диссонанс. Ещё несколько страниц назад многие дружно говорили "а что такого, когда мальчик в женской душевой в бассейне".
ну и при чем тут она и ее сын? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Демоверсия, Dio уже ответила. И, кстати, поесть можно и потерпеть, в отличие от чего другого...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 107 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах