Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Вот когда взрослые мужики ссут в открытых местах, особенно на стены домов, вот убила бы. А ребенок на горшке...да ради бога, раз так надо!
Такие и ссут, которых родители на горшке до школы "налюдях" усаживали.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

maschustik писал(а):
Кстати вспомнила, что за единственный раз моего посещения аэропорта г. Новокузнецка, там были платные туалеты, даже для тех у кого есть билеты :eek: было это несколько лет назад, больше такого не видела нигде
Вот мне интересно, чисто гипотетичекси, а если нет денег?
В стоимость авиабилета включён сбор за пользование аэропортными услугами. По закону, в эти услуги входит и посещение туалета без дополнительной платы.
Плюс есть ещё т.н. "комнаты матери и ребёнка" - чтобы было закрыто прям всё-всё... "не верю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:27     Ответить с цитатой

А вот сидите вы кушаете и ребенка своего кормите в зале ожидания, а тут рядом с вами разворачивается картина с фотографии. Ну захотел ребенок какать. Ну подумаешь запашок. Ну и что, что в метре от вас . Ну подумаешь, едите. Ребенок же.

А уважать право человека на не мыться? Особенно летом, в жару. Соблюдать уважение в транспорте? Вонь детских какашек несравнимо приятнее вони немытого тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
А вот сидите вы кушаете и ребенка своего кормите в зале ожидания

И вот моя мама сказала бы, что поделом, потому что нефига есть в зале ожидания, вонять едой окружающим. Вечно вытащат что-то особо запашистое, и начинаааают... :evil:
И потом кажется, что сам весь пропах этой дорожной едой.
Вам не приходит в голову, что кого-то от этого может стошнить?

mikez писал(а):
Такие и ссут, которых родители на горшке до школы "налюдях" усаживали.

Скорее уж тех, кого с года "высаживали", особенно в наше время. В том числе на травку во время любой прогулки, по часам.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:44     Ответить с цитатой

А как в поезде с малышом без горшка? :eek: Если не биотуалет, вообще засада. Не знаю, как кто ухитряется, а я даже 5-летке на всякий случай, для подстраховки, брала в поездку - часто аккурат в санитарной зоне приспичивало, или просто очередь.
А 2-3 летку вообще сложно, по-моему, в поезде представить в общественном туалете.

(ни слова, ни косого взгляда от попутчиков не видела, а ездили не так уж мало)

Добавлено спустя 48 секунд:

Демоверсия писал(а):
А вот сидите вы кушаете и ребенка своего кормите в зале ожидания

Ну, для еды вообще-то тоже есть специально отведенные места.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:44     Ответить с цитатой

mikez писал(а):
Blueyed писал(а):
Вот когда взрослые мужики ссут в открытых местах, особенно на стены домов, вот убила бы. А ребенок на горшке...да ради бога, раз так надо!
Такие и ссут, которых родители на горшке до школы "налюдях" усаживали.



Ccыт невоспитанное быдло. Какое отношение это имеет к горшкам?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Blueyed
помните байку про автобус, пинающегося ребёнка, японское воспитание и жевачку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:52     Ответить с цитатой

mikez
Иииии? Связи не вижу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

А уважать право человека на не мыться? Особенно летом, в жару. Соблюдать уважение в транспорте? Вонь детских какашек несравнимо приятнее вони немытого тела?


Хоть убейте меня, но я не уважаю это право!!! Мне пофиг на детей на горшке, пофиг на блюющих, едящих пахнущих резким парфюмом людей, даже пофиг на попрошаек,выставляющих мерзкие язвы на теле и много т.д. и т.п. Но запах человечины-это выше моего ангельского терпения. Особенно запах от женщин, и далеко не бомжих. И не надо мне про чрезмерную потливость...Я именно про запах немытого тела и нестираной одежды :bya: .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Abramnushka писал(а):
mikez
Иииии? Связи не вижу :aga-aga:


Я тоже не вижу :aga-aga: Очевидно у данной УФ большой опыт в этих наблюдениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Blueyed
Ооо, это прям да :eek:
Тут, кстати, и яжмать снова выступает :haha:
"Я же мать, мне некогда, ребёнок всё время занимает". Время на интернет и симс есть, а на помыться - нет(реал пример). Ну как так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:02     Ответить с цитатой

"а он есть!"

Заниженный критерий допустимости поступка = (личное физическое неудобство - личное моральное неудобство) * степень общественного осуждения поступка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Abramnushka
Вот вам реал пример, когда нет времени помыться. Правда, я таки не воняю, но душ раз в день позволить себе не могу. Иногда даже раз в два дня не могу. Потому что при ребенке, тем более, мальчике, голышом неприлично. В интернет - могу, в душ - нет. Муж возвращается где-то ближе к 9, когда сына уже мыть надо. Помыла ребенка, уложила спать. Мыться идет муж, я готовлю ужин. Поужинала из последних сил, погуляла с собакой, помыла собаку. Тут как раз вещи досушились, надо назавтра всем нагладить. Опа - половина первого ночи, через 5,5 часов уже вставать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Abramnushka писал(а):
Blueyed
Ооо, это прям да :eek:
Тут, кстати, и яжмать снова выступает :haha:
"Я же мать, мне некогда, ребёнок всё время занимает". Время на интернет и симс есть, а на помыться - нет(реал пример). Ну как так?

Да просто: ребенок не слезает с рук. СМС слать можно, в душ - нет.
Лично у меня один такой был. Мыться я мылась, но - с истерикой под дверью ванной, даже если он в окружении кучи домашних.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:52     Ответить с цитатой

ТЕАМА, а расскажите где специальные для еды места, где можно поесть свою еду? Где место горшку я лично понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
где специальные для еды места, где можно поесть свою еду?

Там же, где можно поесть не свою еду.
А если не пускают, то воспользоваться всем богатейшим арсеналом советов - заховаться в дальний угол, найти уединённое место, чтобы никому не вонять, прикрыться и вообще не отсвечивать. Ну и потерпеть, в конце-концов. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Авг 31, 2017 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Демоверсия писал(а):

А уважать право человека на не мыться? Особенно летом, в жару. Соблюдать уважение в транспорте? Вонь детских какашек несравнимо приятнее вони немытого тела?


Хоть убейте меня, но я не уважаю это право!!! Мне пофиг на детей на горшке, пофиг на блюющих, едящих пахнущих резким парфюмом людей, даже пофиг на попрошаек,выставляющих мерзкие язвы на теле и много т.д. и т.п. Но запах человечины-это выше моего ангельского терпения. Особенно запах от женщин, и далеко не бомжих. И не надо мне про чрезмерную потливость...Я именно про запах немытого тела и нестираной одежды :bya: .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Abramnushka писал(а):
mikez
Иииии? Связи не вижу :aga-aga:
н

Я тоже не вижу :aga-aga: Очевидно у данной УФ большой опыт в этих наблюдениях.
ну вот видите - меня не раздражает то, се, я такая молодец, а тут бац, и в яблочко попадание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 106 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах