Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Слушайте, люди, а меня дети на горшках вообще не раздражают, хоть в уголке, хоть в гуще народа. Ну надо, значит надо! На всех не угодишь. Вот когда взрослые мужики ссут в открытых местах, особенно на стены домов, вот убила бы. А ребенок на горшке...да ради бога, раз так надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Фото с ребенком на горшке, согласна, что фотографировать других людей и выкладывать их фото без согласия, просто фу как некрасиво. Гораздо некрасивее, чем сидеть в таком возрасте на горшке.

По фото вообще не понятно, в людном они месте не людном, может это самое малолюдное.


Я как то с маленьким ребенком на нейтральной полосе между двух таможень зависла на 5 часов(!!!!). Ребенку 2 года было. Памперсы уже не носили. Горшка с собой не было. Туалета тоже не было. Писили в пластиковый стакан. Вот это жесть была.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Авг 31, 2017 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Слушайте, люди, а меня дети на горшках вообще не раздражают, хоть в уголке, хоть в гуще народа. Ну надо, значит надо! На всех не угодишь. Вот когда взрослые мужики ссут в открытых местах, особенно на стены домов, вот убила бы. А ребенок на горшке...да ради бога, раз так надо!

Не поверите, меня дети тоже не раздражают.

А вот просто интересно, если у человека сработает рвотный рефлекс, то ничего? Ну блеванул тут же, рядышком...
Хотя, конечно, хуже всего будет уборщице. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

А вот просто интересно, если у человека сработает рвотный рефлекс, то ничего?

А что тут можно сделать, если вдруг? :idontno: У меня случалось пару раз, по разным причинам.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Вообще, надо новый мем ввести "Яжечеловек".
И все им оправдывать. Яжечеловек - терпеть не мог, яжечеловек - устал, яжечеловек-ждать не могу и тд... :mrgreen:
Скрытый текст:
Яжечеловек. Меня действительно тошнит от запахов. И мне придется бежать, искать этот туалет, который всем недоступен.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Лелечка))), меня мутит от запаха парфюма. Но "мутит" и "резкий приступ тошноты" - разные вещи.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Не было же горшка с собой, не подготовились. :haha: Ну и ветер там сильный был, так-то я бы не постеснялась на улице переодеть.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Лелечка))) писал(а):

А вот просто интересно, если у человека сработает рвотный рефлекс, то ничего? Ну блеванул тут же, рядышком...
Хотя, конечно, хуже всего будет уборщице. :aga-aga:

Ну если про это разговор, то резкий приступ тошноты от находящихся рядом людей в моей жизни случается гораздо чаще сидящего в общественном месте на горшке ребенка. Дамы, которые, судя по аромату, только что упали в бочку с духами, господа, распивающие напитки, пахнущие хорошо выдержанным бомжом, сами господа выдержанные бомжи и прочие курильщики, которые, сделав последнюю затяжку в закрывающуюся дверь, радостно выдыхают в вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Лелечка)))
Не было же горшка с собой, не подготовились. :haha: Ну и ветер там сильный был, так-то я бы не постеснялась на улице переодеть.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Лелечка))) писал(а):

А вот просто интересно, если у человека сработает рвотный рефлекс, то ничего? Ну блеванул тут же, рядышком...
Хотя, конечно, хуже всего будет уборщице. :aga-aga:

Ну если про это разговор, то резкий приступ тошноты от находящихся рядом людей в моей жизни случается гораздо чаще сидящего в общественном месте на горшке ребенка. Дамы, которые, судя по аромату, только что упали в бочку с духами, господа, распивающие напитки, пахнущие хорошо выдержанным бомжом, сами господа выдержанные бомжи и прочие курильщики, которые, сделав последнюю затяжку в закрывающуюся дверь, радостно выдыхают в вагон.

Да это понятно.
Я , как почетный тошнотик, это знаю все. Вопрос в ином - надо ли терпеть или "Яжечеловек" :mrgreen:
Ну вот я так поняла, что туалеты закрыты все и везде (конкретно такое бывает в аэропортах. Прям страшно стало) . Значит можно не терпеть :mrgreen: :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Кстати вспомнила, что за единственный раз моего посещения аэропорта г. Новокузнецка, там были платные туалеты, даже для тех у кого есть билеты :eek: было это несколько лет назад, больше такого не видела нигде


Вот мне интересно, чисто гипотетичекси, а если нет денег?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:16     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Кстати вспомнила, что за единственный раз моего посещения аэропорта г. Новокузнецка, там были платные туалеты, даже для тех у кого есть билеты :eek: было это несколько лет назад, больше такого не видела нигде

Там, видимо, тоже, как в Вилку-ложку, с улицы часто заходили пописать :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Хз, я взрослый человек и терпеть положено. Но как почетное ссыкло столетия, порой дохожу до степени, когда, несмотря на жуткий стыд, моральные нормы хочется презреть.
Мужчины, кстати, ничуть не стесняются отвернуться к стенке и сделать свое мокрое дело, нам же такой финт провернуть сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Лелечка)))
Хз, я взрослый человек и терпеть положено. Но как почетное ссыкло столетия, порой дохожу до степени, когда, несмотря на жуткий стыд, моральные нормы хочется презреть.
Мужчины, кстати, ничуть не стесняются отвернуться к стенке и сделать свое мокрое дело, нам же такой финт провернуть сложнее.

Ну вот и я терплю.
Но если уж серьезно. то это не мальчик поставил торжественно горшок и сел. Это родители или иные взрослые сделали. То есть, себя можно сдерживать и нужно!, а ребенка испражняться можно посадить где угодно. (Чем это отличается от "пописить в стакан на фудкорте" Там тоже до туалета дойти надо и там тоже бывают очереди. )
Да, мне это неприятно. И тут я непокобелима осуждаЭ.

не так уж много я осуждаю. Мне можно)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Надо найти их и спросить о мотивах. :haha: Хз, может, по возрасту терпеть не может. Мой вот только с неделю терпеть стал, а так, мужик сказал пипись - мужик сделал! Тут вроде внешне большой, но реальный возраст неизвестен, как и состояние физического/психического здоровья. Мне бы вот не пришло в голову возить с собой горшок (теперь, однако, куплю дорожный :haha: ), а им - пришло. Значит, какая-то мотивация имеется. Согласись, не тащить с собой объемный горшок гораздо удобнее, и в туалет сводить удобнее, нежели потом с этим горшком мотыляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Blueyed писал(а):
Слушайте, люди, а меня дети на горшках вообще не раздражают, хоть в уголке, хоть в гуще народа. Ну надо, значит надо! На всех не угодишь. Вот когда взрослые мужики ссут в открытых местах, особенно на стены домов, вот убила бы. А ребенок на горшке...да ради бога, раз так надо!

Не поверите, меня дети тоже не раздражают.

А вот просто интересно, если у человека сработает рвотный рефлекс, то ничего? Ну блеванул тут же, рядышком...
Хотя, конечно, хуже всего будет уборщице. :aga-aga:


Ну блеванул, ну с кем не бывает? Если он не пьяный в доску,конечно.
А так мало ли как бывает...
А если человек вообще умер среди бела дня ? Ничего,что труп лежит на людном месте?

Поэтому, проще надо относится ко всему этому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Не знаю, меня и сестру маленьких с горшками возили, и я своих детей с ними возила. Дочь в принципе имеет проблемы с расслабиться и сходить в туалет; в поезде, к примеру (это уже когда выросла из горшка), 7-8 часов ехала, рыдала, что хочет - и не могла сходить.
Так что горшок в дороге - вещь необходимая очень.
Кстати, возможно, что дело именно в том, что ребёнок подолгу сидит на горшке. Ну не может он за 2-3 минуты, как взрослый. А торчать в туалете 15 минут, пока очередь идёт, возможно не слишком удобно. Вынести-то горшок дело куда как более быстрое, чем сводить ребёнка со всеми танцами с бубнами.
Короче да, меня вид ребёнка на горшке не напрягает и не смущает, особенно после вот такого вот "счастья" вокруг
Цитата:
Дамы, которые, судя по аромату, только что упали в бочку с духами, господа, распивающие напитки, пахнущие хорошо выдержанным бомжом, сами господа выдержанные бомжи и прочие курильщики, которые, сделав последнюю затяжку в закрывающуюся дверь, радостно выдыхают в вагон

Если я пережила это, то ребёнок на горшке для меня просто невидимка. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 105 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах