Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Большой

Большой кто?
НаташкаМ писал(а):
Мои в таком размере находясь (а это в 4-5 лет)

Мне кажется, что пацану от трёх до 4-х.
Хотя мой в 2 с половиной года вызывал у окружающих мнение, что ему года 4, а когда ему едва стукнуло 4 - считали, что он как минимум предшкольник и "должен, должен, должен".
Зато дочь в 4 года считали двухлеткой и всячески ей (и мне) потакали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Большой

Большой кто?

Человек сидящий на горшке голубого цвета, достаточно большой для того, что бы его можно было посадить на унитаз, использовав для этого спец накладку.
И да, у меня ребенок в 1,5 года спокойно так ходил на горшок.

А вот среди толпы народа сажать на горшок не очень хорошо.

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

Хммм...
Я не верно сформулировала. Вообще не важно какой возраст, нужду надо справлять в специально отведенных для этого местах.
Взяли горшок, унесли его в туалет, посадили детя и стой рядом.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:40     Ответить с цитатой

В принципе, я могу допустить совпадение обстоятельств, которое привело вполне адекватных людей к ребенку на горшке посреди зала ожидания. Хотя, окажись я в них, постаралась бы приткнуться куда-нибудь в укромный уголок, но совершенно не факт, что этот уголок вообще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Сразу вспомнилось обсуждение, если ребенку срочно захотелось в туалет в метро, достали горшок, пакетик, сделали свои дела и нормалек :D В аэропорту может в туалеты очереди/закрыт на сан обработку, а пацану прям край приспичило, вот где приспичило-там и посадили. Может он не секунды терпеть не может :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Asbuka
У детей хотя бы есть маневр в виде горшка и возможности перевести стрелки на взрослых. А вот когда ты взрослый человек и в том же метро стоишь с выпученными глазами, думая, стоит ли куда-то бежать или уже все, никто никуда не торопится - очень и очень грустно. :haha:


Последний раз редактировалось: Lirael (Ср Авг 30, 2017 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Asbuka
У детей хотя бы есть маневр в виде горшка и возможности перевести стрелки на взрослых. А вот когда ты взрослый человек и в том же метро стоишь с выпеченными глазами, думая, стоит ли куда-то бежать или уже все, никто никуда не торопится - очень и очень грустно. :haha:


Да не то слово грустно (совсем плохо у нас с общественными туалетами)
Мужикам правда проще, они практически везде "приткнутся" могут, а женщинам ? :aga-aga:

п.с раньше в Вилке-Ложке можно было сходить в туалет, они почти возле каждой станции метро есть, а теперь все, вход только если что то купишь, а пока купишь, в туалет уже и не надо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Цитата:
п.с раньше в Вилке-Ложке можно было сходить в туалет, они почти возле каждой станции метро есть, а теперь все, вход только если что то купишь, а пока купишь, в туалет уже и не надо

Недавно обсуждали женщину с двумя мальчиками, писающими у входа в ленту. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Цитата:
п.с раньше в Вилке-Ложке можно было сходить в туалет, они почти возле каждой станции метро есть, а теперь все, вход только если что то купишь, а пока купишь, в туалет уже и не надо

Недавно обсуждали женщину с двумя мальчиками, писающими у входа в ленту. :aga-aga:

Но все же есть разница между приспичило и усадили на горшок в зале ожидания.
Скрытый текст:
ну воняет же, блин. И не гигиенично.
Я помню в поезде ехала, так там прям на полке в плацкарте усаживали. Йо, я с мелкими детьми катались даже в электричках, но вопрос старалась решать так, что б окружающим не мешать


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я, кстати, тут побывала у Фестиваля. Можно там спрятаться, что б не сильно маячить у всех на виду.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Но ведь она ж на горшок посадила!) не понимаю в чем проблема?
Вот если б за угол завела нужду справить-тогда конечно- нехорошо получилось бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Человек сидящий на горшке голубого цвета, достаточно большой для того, что бы его можно было посадить на унитаз, использовав для этого спец накладку.

Некоторые дети боятся ходить на унитаз. :aga-aga: И не ко всякому она может подходить унитазу, и не каждому ребёнку на ней удобно. Короче - вариантов море.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Человек сидящий на горшке голубого цвета, достаточно большой для того, что бы его можно было посадить на унитаз, использовав для этого спец накладку.

Некоторые дети боятся ходить на унитаз. :aga-aga: И не ко всякому она может подходить унитазу, и не каждому ребёнку на ней удобно. Короче - вариантов море.

Да, вариантов куча. Я ниже дописала. Можно зайти в туалет и посадить на тот же горшок.
Я примерно понимаю, там багаж, оставлять не хочется. Но если два взрослых есть, то...В общем, тут я осуждаЭ
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Можно зайти в туалет и посадить на тот же горшок.
Я примерно понимаю, там багаж, оставлять не хочется. Но если два взрослых есть, то...

Тоже может быть море вариантов.
В общем, тут у вас, как у меня с курящими - можем осуждать и гордиться тем, что сами так не поступаем. К допустимости-недопустимости ситуации не имеет отношения, чисто для потрындеть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:11     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
Но ведь она ж на горшок посадила!) не понимаю в чем проблема?
Вот если б за угол завела нужду справить-тогда конечно- нехорошо получилось бы)))

купить себе горшочек, сесть в зале ожидания. Ведь проблемы в этом нет :mrgreen:

Хотя я вот вижу разницу. У меня дома горшок стоит в туалете, а у других знакомых - где ребенку приспичит.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
а у других знакомых - где ребенку приспичит.

Да, у нас также было. :haha: Ещё и ездили на нём по квартире.
Сейчас прилично ходим туда, куда необходимо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Ну надо же мне хоть что-то осуждать!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 103 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах