Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Мне обычный ремень тоже не мешает, ни в добеременной жизни, так и сейчас. Я всегда пристегиваюсь - без вариантов(это первое, что я делаю, когда сажусь в машину). А вот сесть и выйти из машины, это да:) проблема:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 13:42     Ответить с цитатой

У меня пока животик не вырос.....так что вожу нормально, собираюсь и дальше водить, хотя время покажет- что и как будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:54     Ответить с цитатой

irinaS, ударом об руль??? обычно это удар головой о лобовое стекло...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

без ремня к машине лучше вообще не подходить
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 18:30     Ответить с цитатой

NN писал(а):
Наталёк по-моему так и не купила, хотя хотела... но могу ошибаться! :eek:

Эта прилада у меня есть... Папа купил. Но она нужна, когда животик еще не выпуклый! Когда матка еще не поднялась и нижний ремень идет как раз поперек живота... При спокойной езде особого дискомфорта нет... Но при резком торможении, не говоря уже об аварии, эта штука помогает перенаправить удар ремня с матки на лобковую область. Довелось живо прочувствовать это, когда муж на Алтае резко ударил по тормозам, чтобы не задавить перебегавшего дорогу суслика.... Так что на ранне-средних сроках - рекомендую... А потом под живот спокойно заправляешь ремень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 0:59     Ответить с цитатой

Я считаю, что неудобство от ремня - это миф и вопрос привычки. Сама пристегиваюсь всегда, и в добеременной жизни тоже. Абсолютно ремень не мешает, безопасность превыше всего, а для будущей мамы за рулем... даже не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kniga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Купила себе ремень BeSafe! Kotenot, спасибо большое за информацию! Я покупала в Автодети. Доставили на следующий день. Хотя и поздно вечером. Ну ведь пробки же, по Москве никуда не доедешь. Сегодня уже ремень опробовала. Удобно, а главное безопасность повышает! А цена получилась та же- 1800 р с доставкой. Но на таких вещах не экономят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:14     Ответить с цитатой

Я полностью согласна с Пудра, что неудобство от ремня, наверное, больше надумано. Отрегулируйте сиденье так как удобнее - оно не только наклоняется и двигается вперед-назад, но и выше-ниже делается и в поясничной области (вот эта штучка мне больше всего помогает - спина не устает). Отрегулируйте ремень наверху, что бы он не шел через грудь. Я сиденье отодвигаю чуть больше назад, чем до Б., делаю его повыше и руль не опускаю вниз полностью.
У меня другая проблема автобезопасности - очень сильное раздражение происходящим вокруг и не могу с собой ничего сделать - и без машины не могу. :( Сегодня разревелась от того, что коробка ручная (сама такую выбирала) и под левой рукой, а пятницу на заправке конкретно поплохело от запаха солярки (чуть наизнанку не вывернуло - такой был приступ) - перпугала заправщика и оператора. Как вы с этим справляетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:35     Ответить с цитатой

Ирэна писал(а):
Я полностью согласна с Пудра, что неудобство от ремня, наверное, больше надумано. Отрегулируйте сиденье так как удобнее - оно не только наклоняется и двигается вперед-назад, но и выше-ниже делается и в поясничной области (вот эта штучка мне больше всего помогает - спина не устает). Отрегулируйте ремень наверху, что бы он не шел через грудь. Я сиденье отодвигаю чуть больше назад, чем до Б., делаю его повыше и руль не опускаю вниз полностью.
У меня другая проблема автобезопасности - очень сильное раздражение происходящим вокруг и не могу с собой ничего сделать - и без машины не могу. :( Сегодня разревелась от того, что коробка ручная (сама такую выбирала) и под левой рукой, а пятницу на заправке конкретно поплохело от запаха солярки (чуть наизнанку не вывернуло - такой был приступ) - перпугала заправщика и оператора. Как вы с этим справляетесь?


Ну, не знаю насчет отрегулировать.. Мое сиденье настроено так, чтобы мне удобно было рулить. Если отстраивать по ремню, то ноги не будут доставать до педалей и низковато будет..

а на заправках я пока нормально себя чувствую.. Стараюсь пробки на тех улицах, где грузовики, объезжать - там столько газов, что мама дорогая.. Но на табачный дым у меня хуже реакция, хотя раньше сама курила..
_________________

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:00     Ответить с цитатой

девочки
ремень мне хоть куда регулируй - у меня спереди везде грудь
:D (если буквами, то размер F)
подмышкой пропускать, так он опять же на животе будет... так и езжу, ремень на груди и под животом
сиденье у меня достаточно хорошо отрегулировано и сидеть мне удобно..
на заправках тоже вроде нормально себя чувствую
раздражают все :evil: но мне кажется, это не только потому что беременность, а еще и потому, что действительно очень многие ездят не так как надо, а так как хочется :)
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Ну не знаю... Я нашла способ сделать поудобнее - пока терпимо, дальше посмотрим. :)

Katrusya писал(а):
девочки
ремень мне хоть куда регулируй - у меня спереди везде грудь
:D (если буквами, то размер F)
...
на заправках тоже вроде нормально себя чувствую
раздражают все :evil: но мне кажется, это не только потому что беременность, а еще и потому, что действительно очень многие ездят не так как надо, а так как хочется :)

А у меня второй размер, хотя и не худушка я, и хоть бы чуть увеличилась - мне кажется как была невзрачной, такой и осталась. :sad:
Это точно - ездят как попало. Сегодня оден умник с третей полосы на парковку рванул. Чуть не поседела. :(
С запахами у меня катастрофа - машина дизельная и стоит в гараже на четвертом этаже. Там все закрыто, вентиляции никакой. Пока прогрею меня так наколбасит. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:31     Ответить с цитатой

Мне тяжко было до 14 недель, тошниловка от запаха бензина, раздражение жуткое... Бывало старшего довезу утром до садика ... :bya: блевану в кустах и домой. Сейчас нормалек вроде. Ну я сейчас за руль стараюсь садиться в случае крайней необходимости - мало ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 20:08     Ответить с цитатой

Ирэна
продавать, конечно, не выход, это я так... посоветуюсь с парнями как лучше ее на пару месяцев законсервировать :-)
а на ней я планирую еще года 1.5 - 2 ездить. сейчас надо жилье расширять, а потом уж и машину поменяю 8-)

сегодня возили меня на заднем сиденье "Соболя" меня растрясло ужас, закололо в животе, я вышла, прямо нехорошо мне так стало... испугалась за бэбика, думаю как же ему-то там было???
(по работе на выезд ездили на этой херне, больше туда не сяду)
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Беременность за рулем Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, кто водил машину, а может только начинал специально учиться, во время берменности и после.
Ведь нужно возить к врачам и в бассейн малыша, на природу. :give_heart:
И как вообще нервы за рулем мешали или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:22     Ответить с цитатой

водила всю беременность, со схватками в роддом сдалась, сама приехала.
машина- палочка выручалочка.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чита79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 893
В дневниках: 16
Откуда: Джунгли Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
Я тоже всю беременность :gonki: каталась. Единственное на последнем месяце уже не стала, какой то страх был. Я даже дорогу боялась перейти, муж за руку водил. После беременности, очень удобно., не надо ни кого просить, ждать. Сел и поехал. Мы посещали бассейн, поликлинику и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах