Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Договор (контракт) с няней
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoloЧka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.07
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 23:55     Ответить с цитатой

добрый вечер. у вас этот топик был в прош.году,но может быть вы сможете и мне прислать образец ТС с няней. сечас ищем няню и хотим заключать договор на всякий пожарный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миринда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Миринда (Вт Май 19, 2015 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Будьте так добры, вышлите мне тоже образец договора с няней. sergina.anna@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stsv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 251
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Девочки вышлите, пожалуйста, образец договора sveta.legion@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филлипина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 27
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:03     Ответить с цитатой

ТВН,
можно мне тоже выслать образец договора, плиииз :-) :-)
o-lle77@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
березка8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:08     Ответить с цитатой

"ТВН"
Здравствуйте,можно мне тоже образец трудового соглашения,я как принимающая няня переживаю можно ли вообще без него обойтись или чем это черевато,Заранее спасибо :aga-aga:
_________________
жизнь хороша-поет душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:33     Ответить с цитатой

"ТВН"
Подскажите если возникают какие то разногласия, когда няня и родители не могут решить сами. Куда нужно обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:13     Ответить с цитатой

sole

Это какие же могут быть разногласия, которые вы совместно не сможете решить?
Приведите пример, пожалуйста, мне вот в голову что-то ничего не приходит.... :aga-aga:
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:09     Ответить с цитатой

"ТВН" Здравствуйте, вышлите мне, пожалуйста, тоже образец трудового договора. fanidu@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Constantin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:58     Ответить с цитатой

"ТВН"

Здравствуйте. Я новичок тут. Не могли бы Вы и мне выслать образец договора? ska6686@yandex.ru Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Сейчас в интернете полным-полно образцов договоров. Я сама пару лет назад искала подобный договор и нашла на сайте какого-то агентства по подбору домашнего персонала. Сейчас, к сожалению, на компьютере где-то затерялся в куче информации. Наберите в Яндексе "договор с няней образец". Куча ссылок появится. На любой "вкус и цвет" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANNA2110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вышлите мне, пожалуйста образец трудового договора с няней sneginka_kh@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:29     Ответить с цитатой

ANNA2110
Договор-это то, что вы хотете, чтобы выполняла няня. Одни хотят одно, другие-другое. Поэтому оптимально составить его самим. Более простой способ, скачайте с инета несколько разных договоров, посидите, сопоставьте и сделайте свой договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Няни сами заинтересованы в составлении и подписании договора.Родители тоже разные бывают и иногда(к сожалению) приходится им приходится напоминать об условиях договора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Лучше составить договор вместе :оговорив все условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах