Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Freya, да стандартное у меня мышление - хочу поменьше делать и побольше бонусов для себя за это иметь. :058:
Ну а насчёт своего опыта - ну вот как только очередные рычаги влияния мои родители теряли - я сбрасывала с себя какие-то обязанности, к которым меня "привлекали". А когда стала финансово независимой - то вообще о чём была речь? Выделяйте мне мою долю жилья - и адью. Но в том-то и загвоздочка, что выделять не хотелось, хотелось, чтобы оно как-то само на меня наросло. Полагаю, тут будет тот же финт ушами.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Авг 28, 2017 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Не, километров 10 с ребенком в коляске или с ребенком в слинге - это две большие разницы. После 10 км с таким отягощением я на след день не встану. Нагрузка должна распределяться правильно :svist: :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Не, километров 10 с ребенком в коляске или с ребенком в слинге - это две большие разницы.

Не буду спорить, я просто вообще считаю, что гулять в младенцем надо ровно столько времени, сколько он не спит. За это время 10 км не пройдёшь. Поэтому 10 км мне ходить не приходилось.
Но теоретически, если бы я решила сделать это постоянной нагрузкой и разработала план тренировок - могло стать обоснованием для того, чтобы выполнять этот ритуал.
Плохо только, что руки не двигаются, рукам тоже нужна нагрузка, но не в виде отягощения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:10     Ответить с цитатой

В качестве бреда :haha:
ребенка в слинг, в руки палки для ходьбы и вперед :mrgreen: По лесу, зимой... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Можно на лыжАх :058:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Не, пешком по сугробам с ребёнком и с лыжами - это совсем перебор. :058: Хотя, наверное, 45 минут прогулки были бы за глаза для профилактики гиподинамии. Но уж лучше слинг, чем лыжи.
А вообще я фанатка станковых рюкзаков для переноски детей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43112
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Dio
У нашего наросло.. Причём больше 10- ти лет назад. Но с родителями лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Freya, ну вот это и есть мой кошмар. :eek:
Хотя если нарастёт, то, конечно, разговоров не будет. Но чота я сомневаюсь (хотя и мечтаю).
Но как "привлечь" взрослого человека, если он не хочет, я и правда не знаю. Разве что самой сбежать. Да было бы куда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43112
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Dio
Как- как.. Пришёл домой- есть нечего. Никто не колышется в этом направлении. Что остаётся? Или чистой одежды не осталось. И мыльно- рыльное не куплено. За свет не плочено)
Тут шестиренки и начинают крутиться- халява кончилась, надо что- то делать. Обычно, для одного себя делать что- то проще, чем ещё и для родителей. А пока халява есть- то зачем напрягаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Freya, что значит "нечего"? Я должна и себе ничего не готовить и не покупать? Ну и потом - деньги есть? Купит.
Из всего разве что одежду можно не стирать. Остальное так или иначе в доме присутствует, и светом я также пользуюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Так где же последние страниц 5-10 фантастическая "яжемать" обитает? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Так где же последние страниц 5-10 фантастическая "яжемать" обитает? ;-)

А вот они мыжетут!!
Это как у Филатова - и про что б ни говорили, всё одно сведёт на баб. Так и у нас - всё сведётся к родам в итоге. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
В качестве бреда :haha:
ребенка в слинг, в руки палки для ходьбы и вперед :mrgreen: По лесу, зимой... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Можно на лыжАх :058:

А почему бреда? :oops:
Я так делала :slalom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Abramnushka
Вот только хотела насчет "бреда" возмутиться :-) . Это далеко не бред, это реально и очень круто. И я завидую тем, кто так может. Я про лыжи :-) . Сама не умею на лыжах вапче.
В свое оправдание могу только сказать, что я конечнт не совсем тюфяк :haha: . 10 км с ребенком в слинге - отличная прогулка :in_love: . но у меня проблема - не умею ходить прогулочным шагом :haha: . А с коляской я спецом ходила до частного сектора, там улица одна в горку. Вот я там наяривала - в горку, под горку... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Almare
Ну я так делала только в первую зиму дочери :oops:
Вторая и третья зима уже на муже дочь была, в рюкзаке за спиной :-)
В третью зиму скорость, наконец, сравнялась :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Abramnushka
Да главное, что маленький ребенок не стал для Вас помехой и отмазкой, как часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 95 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах