Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Быстрый и удобный интернет дома и вне дома
Выбираем интернет провайдера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Так что, топикстартер, Светлана Б., если Вы на Дому.ру меньше года, уж лучше дождитесь, пока год кончится. А то жалко выбрасывать такие деньги. Это такая хитрость Домюру - в Договоре они об этом не пишут, а на сайте - есть такое дело.

в том то и дело что уже год их терплю и вечно плююсь, но вот и на нашей улице праздник... Сибирские сети появились, лучше конечно электронный город, но его нет.
Так позвонив в Дом.ру на меня еще и наезжаь девушка начала с претензиями что решила вдруг отключиться... во дают... тут клиента удержать надо, а они еще больше против себя настраивают

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!! Все же уйду я с этого дома.ру :oops:
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:39     Ответить с цитатой

интересно а следить за тарифным планом должны сами клиенты это везде так ? вот конкретно мой пример, я плачу 1049 руб в мес безлимитный интернет, скорость 10мб+2мб это бонус , сейчас этого тарифного плана нет, он ушел, а есть другие тарифные планы и намного дешевле например скорость 20 мб и цена 899 руб, есть 10мб за 599 руб, а с меня все так и берут по старому 1049 руб, сейчас позвонила мне сказали чтоб я написала заявку чтоб поменяли тарифный план, а сами они это конечно не делают, понятно им это не выгодно, а мне так хочется чтоб не гора к Магомеду а Магомед к горе :aga-aga: вот это Сибирские Сети, буду теперь каждый месяц следить за тариф планом, я уже 2 раз на те же грабли, сколько переплатила :-( век живи век учись :aga-aga:
я как наивная хочу чтоб меня автоматически переключили на низкую оплату, скорость то таже только название плана сменилось :aga-aga: и зачем менять название тариф. плана, если только изменилась цена, ну просто снизьте цену и все
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вт Янв 26, 2010 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:10     Ответить с цитатой

У нас и ВС и Домру одновременно.
Когда шла акция по Домру - подключились, а от ВС совсем отказываться не рискнули, просто перевели на помегабайтный тариф и не пользовались. Платили около 100 руб. за то что линию держали.
С Домру маялись месяца 4: бесконечные прерывания, файлообменка оставляет желать лучшего. Сейчас перевели обратно: Домру на помегабайт (100р. в месяц) до конца акции пусть болтается, все же легче 8 месяцев по 100 рублей платить чем 1300 за выход единовременно. А ВС на безлимите пользуемся.
Сейчас, если и будем когда-нибудь ВС менять, то только на Новотелеком, если они в наш дом зайдут.


Последний раз редактировалось: Sallima (Вт Янв 26, 2010 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Ивановна
я понимаю что мы сами должны следить за всем этим... за выгодными тарифами для сотовых мы же сами следми, вот и здесь так же
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Светлана Б
у меня к счастью с сотовой связью нет проблем, но смс пришла что снижены расценки по моему тариф плану, но это вопрос конечно спорный это уже другая тема :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Слава богу, хватило ума на Дом.ру в свое время не перевестись с ЭГ. Вовремя прочитала договор, кстати, они советуют, если расторгаете договор, говорить - мы переезжаем, чтобы штраф не платить. А что может быть лучше ЭГ :give_heart: .
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
А что может быть лучше ЭГ :give_heart: .

Согласна. Тоже были очень довольны ЭГ, но пришлось переехать, и по новому адресу ЭГ не оказалось, вырали СС, муж, конечно, часто ЭГ вспоминает, но с СС пока тоже проблем не было за 4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:36     Ответить с цитатой

а в СС пирс работает?
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:08     Ответить с цитатой

в СС не пирс, а магнит, но мужу он не очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:16     Ответить с цитатой

РикиТикиТави
Настоятельно всем рекомендую пользоваться Р2Р. Ищите на форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Есть еще такой ресурс для любителей большого количества быстроскачиваемого кина http://torre***nts.ru (звездочки убираем)
Если СС, скрости достаточные, чтобы многие фильмы, как и в Р2Р, скачивались за минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Mu
Спасибо за подсказку. Скажу мужу, я сама этим не занимаюсь, а вот он - да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Очень советую сибирские сети радует все от качества до цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Sokol
подключились к сибирским сетям, но теперь вечные проблемы со скайпом. раньше такого не было.... :eek:
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Раньше сидела на вебстриме - ничего другого просто не было в доме, а теперь на СС - устраивает и цена и качество :aga-aga:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Выбирая между дом ру и СС: Сибирские Сети однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах