Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Во - первых: что может сказать еще тренер по фейсфитнесу ?!
Это ее хлеб и работа , двигать ваши мышцы и эти ваши мышцы должны быть подвижны.

Во - вторых: покажите мне эту тетю крупным планом.
Если ей не 45-50, то сразу можно слать ее с фитнесом в опу!

До 35 лет у многих людей нет ещё выраженных в покое морщин.
У меня в том числе.

Так что ещё раз повторю , если ей не 50 с отглаженным лбом и межбровьем без ботокса -пусть идёт лесом!

Умные люди предотвращают выраженность и интенсивность мимических морщин в состояние покоя.
Только когда они уже появятся в силу обычных физиологических процессов будет поздно.

Колит ваша фитнестетя в тихоря все что можно и нельзя если ей за 45.
И песни вам поёт про чудодейственные способы.



И ещё раз повторю.
Если колят диспорт, то совершенно не обязательно что человек контуженный и
и колит все остальное что предлагает медицина включая плазму!

Нету во лбу гиалуронки и лично мне она там не нужна.
Есть совершенно гладкий лоб не сморщивающийся в период жесткой
солнечной активности с расслабленными мышцами с мая по сентябрь и
на сегодня адекватной мимикой без морщин в состоянии покоя.
Колю второе лето.


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Пт Авг 25, 2017 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18332
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Malilina писал(а):

наноперфорация это микроскопическое прокалывание кожи с помощью лазерных лучей, во время обработки тела лазером обеспечивается мягкое и бережное скольжение — создаваемые невидимые глазу микроны, размером меньше человеческой клетки, не травмируют кожу и не нарушают её защитных функций. На самом же деле лазерная наноперфорация воздействует на более глубоком уровне, возрождая память клетки, хранящуюся в ДНК.

Во-первых, микрон - это единица измерения, вы не можете его создать лазером, его просто люди придумали и все.
Во-вторых, в ДНК хранятся рецепты белков, из которых вы состоите. Любые воздействия на ДНК чреваты повреждениями функций вашего организма, в том числе и образованием раковых опухолей, поэтому ДНК довольно надежно запрятана и защищена от внешних воздействий. Если ваш лазер действительно в состоянии пролезть в ядро клетки и что-то там "возродить" в ДНК (что это за зомбопроцесс, кстати?), то его никто бы не разрешил использовать на людях.
В-третьих, ботокс рулит)))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Малолеткам вообще по лбу каждой второй за стиральную доску для селфи :mrgreen:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алеши
Студент
Студент


На сайте с 21.09.16
Сообщения: 1509
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Слышала от многих хороших косметологов и биологов, что уколы ботокса могут вызвать онкологию. Поэтому раздумала применять ботокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Ничего хорошего в ботоксе нет! уже есть более продвинутые методы избавления от морщин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Ма-ми писал(а):
Ничего хорошего в ботоксе нет! уже есть более продвинутые методы избавления от морщин)
например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Ольгушка
например, бесконтактная косметология
только сегодня начала темку по ней в этом же форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Хоть вообще сюда не заходи..
Почему нет смайла "рукалицо"?)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20693
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Цитата:
только сегодня начала темку по ней в этом же форуме



Да это шедевр))) От взгляда грудь растет не по дням а по часам)))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:20     Ответить с цитатой

maschustik
Скрытый текст:
а девчонки-то не знают, тему про пластику завели :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Хоть вообще сюда не заходи..
Почему нет смайла "рукалицо"?)

В точку, мне этого же смайла в этой теме не хватает :lol: Причём я вообще не могу понять, зачем некоторым заходить в эту тему, чтобы всем огласить своё важное мнение? Из разряда #МирДолженЗнатьЧтоЯДумаюОБотоксе. Я наивно полагала, она для другого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
А для чего по вашему создаются темы на форуме? По-моему, чтобы собирать мнения людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Ма-ми
Я думала, чтобы сравнивать препараты, делиться опытом, контактами хороших специалистов. Иными словами, я считала, что темы открываются для тех, кому это актуально и интересно. Понимаете, у меня тоже есть мнение, например, насчёт астрологии - что это фигня несусветная. Но мне даже в голову не придёт зайти в тему, где люди обсуждают Луну в тельце и Юпитер в девятом доме, чтобы высказать там это своё мнение. Я отдаю себе отчёт, что оно там даром никому не нужно :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
плюс один :tiptop:
Давайте все-таки не просто делиться мнениями в стиле "это плохо, потому что плохо" или "это хорошо, потому что я так сказала", мы же не в болтушке. Я вот с удовольствием выслушаю мнение, даже если я с ним не согласна, но только пусть это будет обоснованное мнение, со ссылкой на источник, или пример собственного опыта..
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Я с вами полностью согласна)
Вообще я конечно не перечитывала всю тему :aga-aga: Название, подстрочник и 1 пост для меня всегда ориентир, вот и ответила на вопрос темы. Мне актуальна тема избавления от морщин, рассматривала конечно различные способы, в том числе и ботокс...

Глажу ежа
Я очень кратко изложила свое мнение, надо было более развернуто. И не просто так упомянула о своей теме. Кому интересно, зайдет почитает.
А что касается ботокса, то девочки это же яд! Яд, который блокирует работу мышц! И это основное почему я против ботокса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах