Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:43     Ответить с цитатой

:eek: а я все еще не родила))) по-прежнему сижу дома, сегодня конфет вот налопалась...

Lapland
прочитала в болтушке, что дочка родилась!! поздравляю)) так мило....
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:22     Ответить с цитатой

:-) эх, я тоже уже жду не дождусь родов. Идет 39я неделя, а по узи 40я. Раньше почему-то была уверена,что рожу раньше срока, сейчас вот уже сомневаюсь. Уже из-за ожидания и страх перед родами стал пропадать... Да и все вокруг надоели вопросами типа Ну че, не родила?:@как будто никому не сообщу. Спокойствие, только спокойствие...
Побольше надо ходить дышать воздухом (пока у нас есть такая возможность :-D) и заниматься легкой гимнастикой. Так что, девчонки, ждем-с... Там внутри ещё никто не оставался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 934
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Как пережить последние деньки... Ответить с цитатой

У меня сегодня ровно 38 недель. Раньше тоже почему-то думала, что рожу досрочно, а сейчас чувствую не собирается он пока никуда. Была на УЗИ, сказали крупный плод, головка еще не опустилась, умеренное многоводие поставили. Комики. На прошлом УЗИ многоводия не было (в другой клинике), а еще до этого было. Можно подумать оно то появляется то исчезает. Мерят там наверно кому как бог на душу пошлет. Дак вот, сегодня на приеме врачиха давай на госпитализацию направлять. Я говорю зачем? она ну как же, надо многоводие лечить! А че его лечить если у меня крупный плод, то и вод ясень пень больше. Ни отеков ничего, все анализы в норме. Вот от чего лечить меня?! Написала ей отказ от госпитализации со смешной формулировкой, что ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ В ВИДЕ ЗАДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ПЛОДА мне разьяснены. Оч смешно с учетом того что плод у меня и так крупный! Вот врачам лишь бы галочек себе наставить! Антибиотики мне еще выписала от многоволия. Ага, давайте сейчас нам накануне родов всю микрофлору поубиваем нафиг!
_________________

МОИ ТЕМКИ:
Более 50 моделей 44-48р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058965#85058965
Девочке и мальчику 74-86 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058043#85058043
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olamin
Профессор
Профессор

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 5089
В дневниках: 82
Откуда: ДКЖ, Новый посёлок
Карта № 221209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Всем привет... А у меня сегодня по УЗИ ПДР, а по месячным тока 01.01.10... 16 декабря на последнем узи поставили вес 4500... и никаких предвестников... врач в конс-ции хочет в РД положить, но 4 закрыта, в 7 мест нет... вот сижу и нервничаю... если рожу 01.01 интересно каким весом будет мой Карапуз? страшно подумать... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:50     Ответить с цитатой

tatnia писал(а):
я тоже от безделья с ума скоро сойду! хотела бы что нибудь поделать да сил нету, пузо мешает и усталость постоянная! так что сижу или за компом или телек смотрю. короче потихоньку деградирую :lol:

вот-вот... Ощущение, что мозг превращается в кашу. Глазами бы все переделал, а начинаешь что-то делать тут же силы и кончаются.. сердце трепыхается, руки дрожат, пот градом.....иногда хочется уснуть и проснуться через пару недель ;)
Кто чем себя развлекает? Кто как коротает поледние дни-недели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дудидчанка
Студент
Студент


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1808
Откуда: Новосибирская область
Карта № 290406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:27     Ответить с цитатой

kamusek полностью с вами согласна, хочется столько всего сделать, а никак, сил совсем нет, пузо мешает, дышать тяжело, но всё равно приходиться что-то делать, так как семья (муж, двое детей), но делаю только самое необходимое (готовка, уборка, глажка), в остальное время комп и телевизор развлекают меня 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:49     Ответить с цитатой

kamusek
я хожу в бассеин, иногда могу позволить вылазку по магазинам, вепнее, магазинУ,т.к. это уже целое геройство и почему-то опять хочется спать, как и в начале беременности..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дудидчанка
Студент
Студент


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1808
Откуда: Новосибирская область
Карта № 290406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:26     Ответить с цитатой

kamusek и Dlinnochvostaja так нам с вами вместе рожать, посмотрите на сроки :puziko:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Если не секрет, то когда вам ставят ПДР??? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:24     Ответить с цитатой

17.02.. что очень странно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дудидчанка
Студент
Студент


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1808
Откуда: Новосибирская область
Карта № 290406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 21:16     Ответить с цитатой

kamusek а мне высчитали и сказали, что до 10 февраля рожу, хотя по моим подсчётам рожать мне 13 февраля :kulek_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Можно и я к вам присоединюсь? :-) Тоже уже жду не дождусь ,когда все начнется. Живот опустился полностью,и все чаще стал болеть как примесячных,особенно сегодня болюче было.Я даже уже время засекать надумала,но самое странное я подремала днем, а потом ,извиняюсь за подробности , сходила в туалет по большому - и все успокоилось.Не совсем конечно, но болеть стало намого меньше.Я почему то очень боюсь пропустить момент или перпутать ложные схватки с настоящими, хотя ,те кто рожал ,говорят -не перепутаешь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:46     Ответить с цитатой

баба Лена
Я с первой беременностью почти две недели так начинала считать схватки ;) все думала то или не то,а когда на самом деле началось-уж точно ни с чем не перепутаешь :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Дудидчанка
мне ставят 10,02 срок. но пузик не думает опускаться (это вообще заметно, может, я пропускаю этот момент?)
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Как мне все это знакомо. Я просто телефон отрубала. И спокойно радовалась беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Nerry
Радоваться получается минут по 15-20 :)) потом и от этого устаешь.... :eek: может быть. это зима еще сказывается? летом и перемещаться в пространстве легче. А тут пока оденешься- силы и кончились:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах