Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Как вы "тупили" во время беременности?
Милые и прикольные случаи. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мимишечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Про себя могу сказать! Туплю немного, но вот с памятью моей что-то стало)
Тут племянница попросила дать ей наушники, а я была занята чем-то и сказала, что минут через 5 дам и совсем про них забыла. Вспомнила только через 2 дня, когда ехала на работу в маршрутке. Вот думаю, совсем памяти не стало))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sstrekozzza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 936
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Мимишечка
Я своему Г говорю: "Это вообще нормально, что я всё забываю?" Та посмотрела на меня и отвечает: "Ты на беременность не греши. Вот психи и нервозность - это с беременностью связано, а память, так это читать больше надо.." ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Я на днях винегрет в микроволновке разогрела :haha: пришлось выкинуть,не вкусный горячий :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:46     Ответить с цитатой

А я где-то недель в 25 беременности решила на работу красавицей пойти, встала с утра на 1,5часа раньше, голову намыла, и давай волосы на плойку накручивать, смотрю в окно как-то ветрено и снег пошел, думаю надо лаком хорошо залить, захожу в ванну беру флакон с полки и начинаю тщательно всю мою красоту поливать....... В какой-то момент понимаю что это ни фига не лак, а освежитель воздуха))))). Во общем времени перемывать голову не было, так и пошла с ароматом морского бриза на работу, настроение в тот день подняла всем и коллегам и домочадцам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Riawen писал(а):
А я где-то недель в 25 беременности решила на работу красавицей пойти, встала с утра на 1,5часа раньше, голову намыла, и давай волосы на плойку накручивать, смотрю в окно как-то ветрено и снег пошел, думаю надо лаком хорошо залить, захожу в ванну беру флакон с полки и начинаю тщательно всю мою красоту поливать....... В какой-то момент понимаю что это ни фига не лак, а освежитель воздуха))))). Во общем времени перемывать голову не было, так и пошла с ароматом морского бриза на работу, настроение в тот день подняла всем и коллегам и домочадцам))))


:lol:
А у меня последнее время проблемы с формулировкой мыслей. Решила, что наверное надо больше читать, а то скоро совсем как джамшут буду, перед людьми стыдно)))
И вообще жутко забывчивая и рассеянная стала. Всегда в ступор ставит вопрос какой у меня месяц))) так неловко становится... Говорю, что ориентируюсь только в неделях :haha:
Еще недавно ушла в отпуск перед декретом, девчонки мне подарили сертификат в магазин детских товаров. Теперь нигде найти его не могу...закрадываются мысли, что выбросила вместе с чеками и прочим хламом, когда в сумке прибиралась...так обидно :-(
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexandrina Bat'kovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 210
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:05     Ответить с цитатой

:haha: :haha:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ой, да...было дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Тут пишут что г советует читать, в общем я в первом триместре прочитала всего гарри поттера :haha: видимо это чтиво не относится к тренировке ума)
Тупила страшно) забывала названия улиц, иногда слова нужные подобрать не могла.. Думала как рожу пройдет, ничего подобного!!еще месяцев 7 тупизм продолжался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:12     Ответить с цитатой

а у меня с формулировкой мыслей начинались проблемы :haha:
надо что-то срочно сказать мужу, что нужно сделать, подхожу и быстро-быстро начинаю говорить, а потом....ступор...смотрю на него....а че я вообще хотела :-x надуваюсь, разворачиваюсь и ухожу под смущенный взгляд мужа :lol:
до беременности формулировала свои мысли четко и ясно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Повезла сына в зоопарк. Там договорились встретиться с родственниками. Ну я и приехала домой к этим родственникам на другой конец города. Хотя когда я ехала, я была уверена, что еду в зоопарк. Только когда подъехала, поняла, что вообще не туда зарулила. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3224
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:59     Ответить с цитатой

В период беременности сильно ярких случаев не было, а вот в период лактации - прям на каждом шагу как пробка тупила иногда элементарные числа сложить не могла - стоишь и понимаешь что это не сложно, но мозг как буддто застыл - "не шевелится" - понимая такая злость берет!!!
Зато сейчас смотрю на дочь и понимаю куда мои мозги утекали!! Такая умничка! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Во время не тупила, а вот после жестко. Не могла вспомнить как называются кольца на пирамидке, и круглешками называла и дисками и штучками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Я два раза оставляла машину открытой, просто забывала на сигнализацию ставить.
Еще могла звонить в домофон при этом точно знала,что дома никого нет. И очень удивлялась, Что никто не открывает.
Купили с мужем хлеб. Через три минуты припарковались возле дома (на двух машинах ездили) я мужу -хлеб же надо купить!!! Глаза вытаращил на меня и ласково так говорит, родная мы его купили три минуты назад, в другом магазине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:56     Ответить с цитатой

а я на жизнь зарабатываю интеллектуальным трудом. и мозг выключился почти с начала беременности, не хочет думать вообще. не знаю, как дотянуть еще 3 месяца до декрета, результаты работы очень низкие, производительность упала во много раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZoyaDerban
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:54     Ответить с цитатой

У меня были проблемы с памятью-вообще ничего не помнила! и наладилась она уже когда ребенку годик почти был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Д@шуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 360
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Я как-то раз поехала в поликлинику и села не на тот автобус. Причём поняла это, когда уехала на другой берег)))
_________________
https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах