Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ортодонт для ребенка
общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:36     Ответить с цитатой

СветляR
Сегодня были у Ваценко на консультации, примерно говорит сколько будет стоит слепок и система и длительность лечения. Очень все подробно рассказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто знает и подскажет куда ушла работать Штамм Александра Михайловна из пк детской 15. Отличный специалист. Сама у нее ракеты ставила, сейчас младшего показать нужно, а она неделю как уволилась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenka-penka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 645
Откуда: г. Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Лолла-молла писал(а):
Здравствуйте, может кто знает и подскажет куда ушла работать Штамм Александра Михайловна из пк детской 15. Отличный специалист. Сама у нее ракеты ставила, сейчас младшего показать нужно, а она неделю как уволилась(((

+1 Подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Всех детей наблюдаем в центре ортодонтии "Улыбнись" у Беловой Олеси Викторовны. У младшей пока все прекрасно. У среднего клыки острые, могут помещать в формировании постоянного прикуса, поэтому будем подпиливать. Старшая проходит лечение уже больше года, сейчас 7,5 лет. Сейчас носим трейнер. После НГ будем делать съемную пластинку на верхнюю челюсть. Были проблемы диастема, неправильный прикус, узкие челюсти. Трейнером исправили диастему (была в планах пластика уздечки верхней челюсти, сейчас не требуется), скорректировали прикус, дальше пластинкой. После полугода ношения пластинки на верхней челюсти будет решаться вопрос о необходимости пластинки на нижнюю.
Фото состояния зубов и челюстей в разных ракурсах обошлось в 400 рублей. Трейнер и посещение ортодонта в период ношения трейнера 5500. Изготавление и установка пластинки сказали что будет стоит 5800 + каждый прием 300 рублей ( примерно раз в месяц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирусечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Лолла-молла писал(а):
Здравствуйте, может кто знает и подскажет куда ушла работать Штамм Александра Михайловна из пк детской 15. Отличный специалист. Сама у нее ракеты ставила, сейчас младшего показать нужно, а она неделю как уволилась(((

Нам тоже её посоветовали, нашла Александру Михайловну в мед. центре "Версия Люкс" они на Высоцкого, через неделю идем на прием))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:39     Ответить с цитатой

А вот я с Кедринской неудачно сработала (. Не смогла закрепить. Может, конечно, сама виновата, не все рекомендации соблюдались мной беспрекословно....Мой ребенок ходит к Шамсутдиновой Екатерине Александровне в блеск. Прогресс налицо. Посмотрим, как закрепится результат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:37     Ответить с цитатой

JKFСКА писал(а):
А вот я с Кедринской неудачно сработала (. Не смогла закрепить. Может, конечно, сама виновата, не все рекомендации соблюдались мной беспрекословно....Мой ребенок ходит к Шамсутдиновой Екатерине Александровне в блеск. Прогресс налицо. Посмотрим, как закрепится результат :aga-aga:
Скрытый текст:

Да вы НГС почитайте, будете в ужасе, гарантирую. Не вы одна так "неудачно сработали", я вам скажу. Там народ злой, кто-то в суд собирался вообще, но не дошел, так как нужно было из беды себя вытаскивать, а на суд много ресурсов надо потратить :aga-aga:
Результат ортодонтического лечения может оценить только другой ортодонт, грамотность которого выше, чем у того, кто лечил :aga-aga: "ровные зубы" - это далеко не самое главное, чего должен добиться ортодонт. Иногда последствия кривой ортодонтии могут и через пять лет вылезти, причем, порой только врач и догадается, что это последствия ортодонтии, а пациент на нее и не подумает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Посоветуйте ортодонта в академгородке пожалуйста!

В поликлинике на Морском кто-нибудь прикус исправлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонечкаа16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Мы прикус исправляли в детской стоматологии Уткин Зуб, замечательный ортодонт нам попалась Кобзарева Наталья Валерьевна, её нам знакомая посоветовала, тоже у дочки прикус исправляла. Очень ей довольна, вежливая, аккуратная, все подробно объясняет по методике лечения, уходу за брекетами. Сейчас мы еще в процессе лечения. Но то, что есть на сегодняшний день, дочке и мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Мне нравится врач Кондратьева Анастасия
Ставила правильный прикус
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чья-То Тень.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 1213
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В 9стоматологический поликлинике на Кошурникова никто не наблюдается? Нужны отзывы об ортодонтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Long Lang
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 17:46     Ответить с цитатой

В 9ке нет, могу посоветовать очень хорошего ортодонта Заломаева Анна Ивановна в клинике «мастер смайл» на пр. Дзержинского 1а👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Добрый день!

Нужна свежая информация, кто недавно ставил детям брекеты - где, почём и т.д.?

Нам в муниципальной насчитали ОТ 130 т.р. или больше(как пойдёт :eek: ) и 2-2.5 года ношения - ребёнку 10.5 лет. Прочитала, что искусственно увеличивая сроки ношения(когда это уже не нужно), таким образом врач может больше себе в карман получить, ведь каждый приём оплачивается нехило, от 3 т.р. и более. Напомню, это всё в муниципальной поликлинике по полису ОМС.
Мне не жалко денег абсолютно, лишь бы был грамотный специалист и назначал то, что реально поможет, а не ещё кучу лишнего сверху :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Юнита
На чем вы в результате остановились? Поставили брекеты? Я так думаю нам тоже это предстоит, прощупываю почву пока.
У нас пока пластина на ночь, но это точно не конец лечение, а так сказать промежуточный этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 1:41     Ответить с цитатой

Привет всем, кто нибудь ходил в поликлинику на Театральной к ортодонту? Есть смысл ходить к бесплатному врачу? Нужна Консультация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах