Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:59     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Привет! Реально) у Петра легкая рука))кода убирают горбинку сужают переносицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Ольга26
Спасибо, буду надеяться)
На следующей неделе пойду в альфамед к нему на прием..сама себе не верю, что собралась делать операцию :eek: у меня никто не знает даже муж и говорить не планирую, это же начнется..а зачем тебе, итак хорошо, это же столько денег и т.д.
Вот и надеюсь, что через две недели появлюсь и никто ничего не заметит...Хотя мне кажется в женском коллективе это невозможно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:31     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Первый месяц не заметит никто)) да и потом только если показывать до и после) отек все скрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:41     Ответить с цитатой

М.Екатерина
ОДнозначно мужу лучше не говорить да и вообще никому не нужно. Уже сама столкнулась: столько негатива, в основном, из-за финансовой причины, иногда мне кажется, что муж заинтересован, чтобы я хуже выглядела. Знакомые тоже не понимают, так, типа блажь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:24     Ответить с цитатой

LUlia
Я сказала только близкой подруге и то только потому что придется до снятия повязки пожить у нее, а может и чуть дольше)) мужу скажу, что в командировке, а там уже по ситуации. Больше точно никому не скажу, муж вообще будет в ярости точно. Но я уверена, что он даже не поймет потом, что случилось, меньше знает - крепче спит )))) это точно про большинство мужей))) теперь я думаю насколько дешевле может быть Рино в областной, если в альфамед сейчас цена по акции 99 тр. Стоит ли торопиться или за эти деньги можно в областной по обычному прайсу сделать? У них на сайте ничего не понятно, тк цена от каких-то степеней зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:40     Ответить с цитатой

М.Екатерина
В Альфамеде дороже тысяч на 15, чем в областной...но сейчас по акции получается одна цена и там и там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:58     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Добрый день, я лично вышла вот 21 августа на работу, операция была 28 июля, синяки были приличные... тоже из-за горбинки, но я из Барнаула.
У меня знали только близкие, мужу сказала конечно, конечно говорил тебе итак хорошо... :haha: По мне так лучше поставить перед фактом, но сказать, после операции большая слабость, я в больнице была 3 дня, там легче все переносилось, дома даже вставать тяжело было, до кухни дойти... да и делать по дому ничего нельзя, + подруга это не муж и не мама, хоть и близкая
А на работе и друзья все в основном положительно отнеслись когда увидели, говорят тебе так хорошо, кто-то сразу не понимает что я сделала, но потом как узнают разглядывают с интересом и делают комплименты, хоть я еще и отекшая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:53     Ответить с цитатой

mantaveras
у каждого по-разному реаба проходит, но у вас она проходила тяжеловато) у меня было 2 оп на нос и 1 на грудь...оп на грудь ни с чем не сравнится по боли в послеоперационный период, вот там да...я не могла ходить, нажать кнопку, налить чайник, нажать кнопку на микроволновке и т.д.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:35     Ответить с цитатой

mantaveras
:-o почти месяц.....не не мужу точно нельзя :-( при всей его любви ко мне, это будет полный капец. В его понимании можно тратить деньги только при угрозе здоровью, ну и к рядовым косметическим процедурам он уже привык, всякие эпиляции, покраски, ногти, косметолог и все такое, тут он не вмешивается. А так чтобы нос переделывать, да он меня прибьет :haha:
с подругой уже предварительно договорилась, тут проблем не будет пожить у нее, тем более она одна. Вот из-за риска долгой реабилитации как у вас, склоняюсь не делать сейчас в альфамед, а взять отпуск в декабре сделать в областной, тогда получится 2 недели отпуска плюс 10 дней каникул...
Ольга26
У меня еще мысль подтяжку груди сделать без имплантов, даже подумывала объединить в одну ОП..но это вообще страшно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:37     Ответить с цитатой

М.Екатерина
почему страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Ольга26
:-) не знаю даже... жила себе до 37 лет без операций, ни разу под наркозом не была, а тут сразу и лицо и грудь...оооо
с другой стороны, сразу пережить. но тогда это только в декабре делать, тк за один отпуск не отойти
а вы сразу делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Ольга26
Сколько дней больничного дают при рино в областной? А в Альфамеде дают больничный?

М.Екатерина
Грудь+рино?! Обычно не совмещают что-то с рино. Блефаро верхнее мне отказываются с рино совместить по причине отека. А по поводу рино +грудь с учетом того, что Петр делает рино по 5- 6 часов , а время пребывания под наркозом ограничено, элементарно может поторопиться и напортачить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:38     Ответить с цитатой

LUlia
напортачить... :eek:
обожемой я лучше сделаю только нос, потом на радостях похудею на 5 кг, а потом пойду на грудь :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

Ольга26
Ольга, а можно меня тоже добавить в группу с носиками в ватсап :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 1:45     Ответить с цитатой

Я пришла к выводу, что если тебя что-то волнует во внешности, то надо слушать только свои внутренние ощущение и принимать решение. Окружающим всегда кажется, что все хорошо и ничего не надо менять, типа фигней страдаешь :D

Я вот мужу как-то сказала про рино, а он: у тебя такой хороший нос, не надо никаких операций и уставился на меня, точнее на мой нос :haha:

И насчет перемен, не, не видят окружающие ничего, если ты только совсем что-то кардинальное не сделал. Я делала отоплатику, губы, филеры под глаза - ничего никто не увидел, а я все вижу и мне так нравится больше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 8:11     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Можно)
LUlia
не подскажу по больничному! :-) Петр совмещает грудь+рино, не портачит) он не всем делает по 5-6 часов, зависит от объема работ, обычно первую делает ринопластику, потом уже грудь или липосакции и подобные оп)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

М.Екатерина
нет...у меня было 2 ринопластики (первая 4 года назад, потом я сделала грудь и через год я сделала 2 рино)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах