Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
"сушка тела"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я немного сушилась весной. Практически безуглеводка. Практически, потому что по утром обязательно была каша -овсянка или гречка, причем не вареная, а залитая с вечера водой или молоком. Полностью исключила все сладости -конфеты , печенье. Оставила немного орехов и сухофруктов. Немного это реально по три-пять штучек. Желательно в первой половине дня. Из еды оставила яйца, творог, грудки, чечевицу, фасоль, много зелени. Это можно днем. Вечером йогурт, несладкий с зеленью можно. Мясо можно немного, рыба на пару. Овощи -огурцы, помидоры. Это клетчатка. В общем, я не голодала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Katchen
Овсянку тоже заливали и не варили?
творог как съели? Несладкий с йогуртом или со сметаной? Долго так продержались? Какой результат?
Орехи какие? Тоже поштучно?

Что-то никто про кальмаров не пишет и не говорит. А ведь это белок в чистейшем виде. Стараюсь ужинать ими. Грудка все же очень сухая. Или как Вы ее готовили?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я забыла про кальмаров :aga-aga: они тоже присутствовали. Овсянку можно заливать кипятком, но мне невкусно так. Я делала овсянку в банке. Берем банку, или контейнер соплей овсянку, молока, немного банана, немного какао перемешиваем и в холодильник. Утром- вкусняшка. Вариаций много.
Насчет творога -если совсем строго, то без всего. Я позволяла себе немного джема или варенья. Немного -это не больше ложки столовой.
Орехи-грецкие, в основном.
Смотрела калорийность всего, но строго не придерживалась. Прислушивалась к себе.
Это далеко не предел. Результат промежуточно -примерный.
Еще добавлю,для того чтобы "сушиться" нужно иметь, что сушить. У меня появился рельеф, безусловно. Но у меня и мышцы есть.
P.S. не обращайте внимание на морду лица :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Katchen писал(а):
Еще добавлю,для того чтобы "сушиться" нужно иметь, что сушить. У меня появился рельеф, безусловно. Но у меня и мышцы есть.

Результат потрясающий!!!

Мне тоже есть что сушить :oops:



Творог без ничего это бяка... Я одно время со сметанкой ела. Без добавления сладостей.
1 ст. л это даже много. На мой взгляд. Я могу 1 ч.л. меда добавить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вообще отлично :4U: Вам прям классно будет.
Я пробовала, взвешивала, примерялась так сказать. :-) Теперь я в курсе своих возможностей. Но повторять буду не раньше весны. За зиму буду набирать мышцы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Katchen
Спасибо. А я наоборот хочу в самое ближайшее время. Все только думаю с какого числа начать :haha: :haha: :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama
С сегодняшнего :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Katchen писал(а):
Oksana-mama
С сегодняшнего :girl:

По хорошеему со вчерашнего. А тут взяла и разболелась...

В принципе я не веду неправильный образ жизни. Но как-то для получения желаемого результата мне, с моей генетикой, нужно совсем жестко

А сейчас почти осень. Фрукты. А это углеводы. Но с другой стороны: как лишить себя витаминов в Сибири? Вот и дилемма.

Видимо все же с сентября... по строгому. А сейчас для фруктов дать фору.

И еще для меня ОГРОМНЕЙШАЯ проблема это пить воду. Ну вот не могу я ее столько пить... Не знаю что с собой делать...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Фрукты с утра. ;)
А воду прям заставляйте себя. Я с утра вливают стакан, а то и два. И потом контролю. Сейчас уже привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах