Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Отдых за границей во время беременности
как перенесли перелет, как себя чувствовали на отдыхе...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarinka14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 391
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Отдохнули отлично до наступления беременности. Во время, даже мысли не посещали лететь около 7 часов в самолете, когда даже не у беременного ноги отекают и спать возможно только в неестественной позе. Сидеть под кандёром и кушать, ну как не крути, всё равно не привычную кухню, а если ещё дисерты там всякие--ммм--прощай диета, здравствуйте киллограммы. Да и муж точно не согласился бы, и для меня и для него обе беременности были желанными и доложданными, и не дай бог что... всю жизнь себя корить будешь. И так был немого недоволен, что до 39 недели за рулём. А не плохо отдохнуть при желании можно и в пределах родного края. Да, каждый решает сам, в рамках собственного эгоизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:09     Ответить с цитатой

да мы хотели отдохнуть, но то работа то еще что-нибудь, а потом уже 7 мес и я не решилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Только что вернулись с Турции- все перенесли отлично, единственное никуда из отеля не ездила, только прогулки по городу, море, пляж, бассейн
Единственные неприятные моменты взлет/ посадка в Анталии и турбулентность на обратном пути
Пила магнийВ6 и пару таблеток пустырника :-)
С собой брала обменную карту и справку от врача что стою на учете и противопоказаний к перелету не имею- никто даже не спросил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Летала в обе беременности, в первой на 22 неделе, с двойным перелетом, Новосибирск-бангкок, Бангкок-Сайгон, тяжеловато, конечно, но не более чем в обычном состоянии. Самый благостный мой отдых, вдвоем с мужем, точнее я муж море :give_heart: тоже брала с собой карту и справку доктора, тоже не пригодилось.
Вторую беременность тоже в море искупали, но на 9й неделе, дурацкий срок, конечно, токсикоз и прочее, но только это и испортило отдых.

А в целом, беременность и море :give_heart:
Пойду за третьим, в обяз поеду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 19:54     Ответить с цитатой

я беременная в горный летом ездила только (в середине срока), первое шевеление малыша, мы с мужем и вокруг речка, сосны, воздух, красота, лепота.
для сомневающихся вот полезная статья, можно примерно понять с мед.т.зр когда можно, когда нельзя ехать-лететь:
Код:
http://www.9months.ru/obrazjizni/821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Десять дней назад вернулись из Египта - получается, что полетели туда на 19 неделе беременности. Отдых на море во время беременности - это замечательно!!! Плавание, прогулки, малышня у меня в животе буквально притаилась на все дни отдыха, потому что мама активно двигалась. Перелет, даже 9-ти часовой, как получилось у нас, действительно, не тяжелее, чем в обычном состоянии, как тут писали выше, перед полетом и во время него попила магний В6. Так что, если хорошо себя чувствуете, беременность - самое время съездить в отпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:36     Ответить с цитатой

tiana_t
с хорошим отдыхом вас!
второй триместр самое время для подобного отдыха, если нет противопоказаний (рубца на матке, предлежаний, угроз и прочего) ну и меры предосторожности. как говорится все должно быть в меру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Василёк, у меня есть рубец (кесарево), но меня это не остановило:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 16:29     Ответить с цитатой

мне врач категорически запретила ,я даже рот еще не успела открыть-она -покой, лежи, поездки -к минимуму. ...Хотя все уже было куплено-и билеты и дом забронирован. ничего не поделаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgapres
Студент
Студент


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1924
В дневниках: 4
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:05     Ответить с цитатой

привет всем! я вернулась из Тайланда на 11недели,отдахнула просто супер!!! я себя там намного лучше чувствовала. Ездили почти на все экскурсии, кушала все морепродукты-все ОК!!! перелет все как обычно-нормально! вернулась сразу на узи-все хорошо!перед поездкой я даже не сомневалась, что все так и будет!(конечно лететь, если противопоказаний, анализы хорошии)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:37     Ответить с цитатой

у меня 15 нед. в начале марта-летим. В Таиланд
Врача еще не спрашивала, но полечу в любом случае :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:23     Ответить с цитатой

tanechka_1111
все у вас нормально будет, не переживайте, только об одно предостерегу-это полящее солнце, я когда были в тайланде, я обгорела страшно, пришлось обращаться в больницу, но хочу заметить сразу врачу у них супер и обслуживание замечательное, но лучше конечно провести отдых с пользой
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Мама Эвелинки
Меня еще до Б. предупреждали, когда в первый раз летала, что там солнце палящее как в аду)) А сейчас, тем более-тройная защита нужна :gdn: !!!

Кстати, сегодня спросила у врача-разрешила ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 14:10     Ответить с цитатой

У меня подруга летала во время беременности отдыхать, срок был 4-5 месяцев, врач конечно не запретила лететь, единственное, рекомендовала, чтобы из 7 часов перелёта, как минимум 4 она ходила, а не сидела на месте, ну она нормально перенесла все)) для неё по-моему тяжелее было целыми днями в жаре быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агнес 91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Сестра летала на 7 месяце отдыхать в Китай на острова. Прекрасно перенесла перелет и отдохнула хорошо. У каждого индивидуально все, и переносимость и показатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах