Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1308, 1309, 1310 ... 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Sophi
Таааак... где-то с марта месяца она у меня. Поток довольно хороший у меня. Все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 20:56     Ответить с цитатой

SVET.777
Взяла сан2 себе :give_heart: посмотрим...

Девочки, где то раньше по патриса нейл была закупка, есть она сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksjundel'
Студент
Студент


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 1669
Откуда: г. Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Sophi

Поздравляю с приобретением ;) Делитесь потом впечатлением)))

Закупка по Патрисе закрылась. Ушла в закупки закрытые для сбора. По какой причине - не знаю. И вроде бы пока возобновлять её не планируют... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 7:43     Ответить с цитатой

Sophi
:ok: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 21:39     Ответить с цитатой

ksjundel'
Спасибо :oops:
А в каких магазинах у нас Патриса представлена? Мне там один цвет запал в душу
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, а кто каким пылесосом пользуется? Посоветуйте хороший 🙏
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анитка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:10    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Привет! Девоньки, хочу попробовать гель-лаки Art-Nail. 6 мл-160 рублей они плотные и укрывистые, кроют в один слой, я смотрела трансляции по нанесению, можно поискать в перископе. Доставка из Самары приблизительно 500 рублей делим на кол-во бутыльков.
ССылка https://vk.com/tvmslk
Заказываю на этой недели!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:57     Ответить с цитатой

ksjundel' писал(а):
Sophi

Сейчас всё расскажу :haha:

Лампу я заказывала из Китая. Сначала одну заказала (её пользовалась больше года, потом с одной стороны начали мигать светодиоды, я её для просушки дизайнов оставила, на клиентках не использую. Но светодиоды просто моргают, лампа всё ещё все материалы отлично сушит). Вторую заказала также из Китая (скидка на неё была). Пользуюсь около полцгода, полёт нормальный.

Теперь про то, что вас смущает:
1. Да, за счет высокой мощности светодиодов, некоторые материалы могут печь. Например, гель для наращивания (я себе делала, печёт, вытаскиваю руку, остужаю и снова в лампу) или база (при выравнивании толстенький слой наносишь - может печь. Но буквально несколько секунд. я терплю, глаза не вылазят :haha: Некоторые клиентки также руку вытаскивают, остужают и досушивают, уже ничего не печёт).
В моей лампе есть режим переключения мощности. Если материал печёт - нажимаем кнопочку (обычно она совмещена с кнопкой вкл/выкл) - светодиоды светят послабее, мощность меньше, материал печёт меньше.
А ещё сейчас такие гели для наращивания появились, которые совсем не пекут в лампах (по крайней мере, я недавно про них услышала :-) )

2. Сенсор - удобная вещь. В моей лампе так: запихиваешь руку, сенсор срабатывает на 90 секунд и лампа выключается. Если запихнуть руку и нажать кнопку 30 сек, то по истечении этого времени лампа выключается. Постоянно нажимать кнопочку не сложно, у меня клиентки некоторые и сами нажимают, говорят нравится кнопочки нажимать :lol: Для чего сделаны кнопочки, если не для того чтобы на них нажимать)))
Я чаще всего просто слежу за временем на табло. А в SUN 2 нет табло?
Перегреваться ей нельзя - это верно. Я свою первую при первом использовании прям помучала. Просто сушила пальчики не нажимая кнопки. Работаю также конвеером. Она у меня почти и не выключалась. Через некоторое время перегрелась и на табло стала показывать непонятные крякозябры :haha: Пришлось её остудить и только потом продолжить работу.

Вообще, я очень довольна этой лампой. Время сушки уменьшилось в разы. Легкая, компактная и при этом вместительная. Подходит как для маникюра, так и для педикюра.

А почему вы именно SUN 2 хотите? Мне кажется вам удобна будет модель с табло. :-)


девочки, привет всем!

про лампу вставлю 5 копеек. У меня тоже с али лампа, бьюти гага( :haha: )
очень нравится тем что там таймер на 15,30,60,90 сек и какое время стоит на такое время и включается сенсором. печет только био гель или базу, но так же - одну сек, вытащили на сек, поместили сушить второй раз не печет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

SVET.777
Олеся, рада твоим успехам, работы и фото обалдеть, выросла прям, молодечик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Eimis
Спасибо, Наташ :knik:
Давненько тебя не было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Eimis
Да, вот мне тоже в кристалле именно это нравилось, что сенсор запоминает таймер. Я сейчас sun2 пробую, в принципе не напрягает нажимать кнопки, тем более что они такие тактильно приятные, резиново-бархатные :haha: но вот сказать что она сушит ощутимо лучше чем мой кристал на 36вт не могу, мне кажется так же. Время не сказать что ощутимо сократилось с ней. Единственный большой плюс для меня в ней, что помещается комфортно вся рука, в кристалле большие пальцы всегда сушила отдельно на полной просушке.
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 19:37     Ответить с цитатой

SVET.777
ага, все не до ноКтей было, к сожалению, надеюсь потихоньку в тему войду, уже для себя :)

Sophi
да, то что вся рука сразу помещается, это большой плюс :-) :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tx200
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1520
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :obnim:
Я как всегда с предложением :haha:
Пришло от Хамелеона заманчивое предложение по сухожаровому шкафу

И вот такие условия:
при заказе от 10 шт. цена 2700 руб. / шт.
при заказе от 5 шт. цена 3490 руб. / шт.
при заказе от 3 шт. цена 4240 руб. / шт.
при заказе 2 шт. цена 4490 руб. / шт.
при заказе 1 шт. цена 4990 руб. / шт.
Может пособираем, а? очень хочу, отзывы вроде неплохие о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 1:52     Ответить с цитатой

tx200
мне интересно тоже, если что можно мне по ватсапу связь держать? а то я редко на сибмаме,
скину в лс контакт сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tx200
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1520
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Eimis
Ок :) нас трое уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Всем привет! :4U:
Недавно только пришла к гель-лакам, на пробу взяла бюджетный bluesky. До этого читала, что цветной лак особо не влияет на стойкость маникюра, главное выбрать качественные базу и топ. У меня база и топ - каучуковые от bluesky и два цветных лака от него, термо и кошачий глаз. С термолаком могу ходить несколько недель, а кошачий глаз на 2-3 день начинает облупливаться.... :aga-aga: Значит, от цвета тоже зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1309 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1308, 1309, 1310 ... 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах